PDA

Просмотр полной версии : pantech - pg3600



dikson
27.12.2005, 09:56
Как закачать ява приложение через USB, при подключении есть папка instal, но в нее не качается (даже Jar),в этойже папке есть папка INSTAL, туда все закачивается но в телефоне ничего не появляется... В инструкции написано что ява приложение можно закачать в любой момент через Wap браузер, а как это произвести через USB?

CityService
12.01.2006, 20:05
http://mobilnik.org.ua/category_next.php?nomer=302
Программа генерации jad файла. Сам ей я не пользовался. Когда пишу мидлеты то этоот файл делает WTK вместе с jar.
рабочий мидлет доступен лишь в виде бинарного JAR-архива, а есть еще JAD-описание, содержащее необходимые атрибуты для запуска приложения. Sony Ericsson) умеют "переваривать" Одиночные JAR-файлы но часто этот текстовый дескриптор необходим.
На нокиях у меня было что то подобное. Закачиваешь а запустить не можешь.
Попробуй может получится.

CityService
01.02.2006, 13:16
Теперь вот сам столкнулся с такой проблемой.
Вчера сидел весь вечер мучал G800. Картинки мелодии закачиваются нормально, а вот для приложений папки нету. Можно записать в папку картинки или анимация, но толку от этого нет. :confused:

CityService
02.02.2006, 19:51
Короче ЯВА(задолбали звездочки) приложения в пантеке это фантастика

Kostyan_3d
12.09.2006, 22:24
Как закачать ява приложение через USB, при подключении есть папка instal, но в нее не качается (даже Jar),в этойже папке есть папка INSTAL, туда все закачивается но в телефоне ничего не появляется... В инструкции написано что ява приложение можно закачать в любой момент через Wap браузер, а как это произвести через USB?
После закачки в папку INSTALL в меню игр появится новый пункт "установить", его жмёшь, а там список твоих закачанных игр, дальше сам поймешь (у меня так на 3500)

SWAT4
13.09.2006, 17:02
Теперь вот сам столкнулся с такой проблемой.
Вчера сидел весь вечер мучал G800. Картинки мелодии закачиваются нормально, а вот для приложений папки нету. Можно записать в папку картинки или анимация, но толку от этого нет. :confused:
Сто раз уже эта тема обсуждалась на форуме, качай с www.pantech.com
Pantech Sync англ.версии и всё будет окей!

Douchman
26.12.2006, 19:50
У меня на флэхе вообще нет никакой папки INSTAL.

contestar
04.01.2007, 00:12
Не могу найти английскую версию Pantech Sync для PG3600. Выложите прямую ссылку, пожалуйста. На www.pantech.com не найти..

zhenyalzn
09.02.2008, 13:40
Где взять папку Instal???