PDA

Просмотр полной версии : проблема в nokia 7610 с инетом



Kualo1
27.12.2005, 14:33
че за фигня,запускаю ярлык в телефоне "интернет",жму "загрузить",а меня выкидывает....реально исправить?

MobileMaster
27.12.2005, 18:26
А услуга GPRS активна?

mavlen
03.01.2006, 05:35
И не забудь проверить настройки соединения.Если все-равно выкидывает, тогда сброс настроек.

alexn10
03.01.2006, 16:33
У меня была такая лобуда когда стояла старая версия прошивки повысь ее до 6 и все будет ОК

Caphan
06.01.2006, 08:07
Я хочу задать вопрос на счет этого телефона я хочу его полностью обновить(ОС). У меня есть шнур ЮСБ смогу ли я. В инете пишут, что дома это не реально. Я прошивал Самсунг и Моторолу в них все доступно и понятно, а с этим телефоном я потерялся

Dimas130
06.01.2006, 19:44
Да, сможешь..., если только UFS, или Griffin-om! =)

Junkie
07.01.2006, 00:28
гы...кто сказал что дома не реально? я как раз их дома и прошиваю,тока у меня "шнурок" этот за 200 баксов...

cultos
07.01.2006, 01:32
че за фигня,запускаю ярлык в телефоне "интернет",жму "загрузить",а меня выкидывает....реально исправить?

1) сделай полный сброс телефона, при этот не забудь забэкапить контакты на флэшку (зажми: вызов \ * \ 3 и удерживай питание пока не увидишь надпись formatting )

2) правильно впиши все настройки оператора, лучше вручную а не при помощи разных автоСМС, обратись в местный центр оператора которым пользуешься, если там работают квалифицированные специалисты, то должны помочь (у нас в городе обычно разводят руками и говорят давайте мы вам вышлем смс)

3) для комфорта поставь последнюю Operu и залазь в инет

должно работать, вряд ли это из-за версии ПО

дома всё реально и не за 200 зелени, только для этого необходимо потратить не один час и не один день времени...

Caphan
07.01.2006, 17:07
Nokia 7610 + USB Data Cable (1.2m; 1 mbps).
Могу ли я этим кабелем прошить телефон.
Если да, то пожалуйста объясните как(все, что надо сделать по порядку).
Зарание очень благодарен...
Мне кажется, что можно, только люди хотят на этом нажиться и молчат каким образом :(

mavlen
07.01.2006, 20:04
Не вводите человека в заблуждение.Дома можно прошить, но не кабелем для передачи данных ДКЮ-2, который имеется в наличии.

vit_charik
07.01.2006, 20:32
Мне кажется, что можно, только люди хотят на этом нажиться и молчат каким образом :(
все свои "кажется" оставь при себе, здесь людям помогают по мере возможности и если тебе сказали, что твоим usb шнурком только ковыряться в одном месте, то так и есть... нужно оборудования которое рядовому пользователю приобретать нецелесообразно...

SeRiy
07.01.2006, 23:24
Я хочу задать вопрос на счет этого телефона я хочу его полностью обновить(ОС). У меня есть шнур ЮСБ смогу ли я. В инете пишут, что дома это не реально. Я прошивал Самсунг и Моторолу в них все доступно и понятно, а с этим телефоном я потерялся

Это не реально на сегоднишний день, с одним шнурком обновить или перепрошить телефон Nokia ( В этом и есть прелесть этой марки ) :)