PDA

Просмотр полной версии : 6610 irda - не работает!



tipman
29.12.2005, 13:08
Ни разу не сталкивался с нерабочими irda у телефонов вааще, поэтому где что смотреть пока низнаю. Ситуация следующая:
тел видится, т.е. например я с КПК пытаюсь отослать на него файл, он видится т.е. пишет что приёмником является 6610i, но при передаче файла пишет "сбой"! Естественно с других телефонов тоже ничего не получается.
Тел утопленник, но плавал не очень долго, промыл, почистил, вернул хозяину, он через 2 дня принёс говорит ИК-порт не работает... всё остально впорядке

Владимир Сад
29.12.2005, 17:45
там такие окислы собираются :-(

tipman
29.12.2005, 18:31
да это понятно, это первое что я сделал - если б всё так было просто, я б вопрос не задавал!!! вроде не тупее поровоза!!!
В том то и дело, что всё перепаяно по 3 раза, причём ставлю Irda с другого такого же тела, IRDA вообще не работает т.е. компьютер его вообще не видит, возвращаю всё наместо начинает определяться, но снова не пересылает файл!
Это софт могёт быть? т.е. как я понимаю если мой КПК его определяет то связь между ними устанавливается и начинается передача - пишет "отправка", т.е. получается что тел просто не может принять файл?

_Pavel_
29.12.2005, 18:43
А с какой радости 6610i будет принимать файлы?

tipman
30.12.2005, 11:32
походу внатуре не принимает! другой такой же взял тож самое. Т.е. просто такой функционал телефона, у меня у самого 6021 так там принимает на ура вот я и подумал что так и в 6610i должно быть...

d_dima
30.12.2005, 19:23
файлы принимаются только размером больше гигабайта, остальные в ацтой

DoktorMob
30.12.2005, 20:26
да это понятно, это первое что я сделал - если б всё так было просто, я б вопрос не задавал!!! вроде не тупее поровоза!!!
В том то и дело, что всё перепаяно по 3 раза, причём ставлю Irda с другого такого же тела, IRDA вообще не работает т.е. компьютер его вообще не видит, возвращаю всё наместо начинает определяться, но снова не пересылает файл!
Это софт могёт быть? т.е. как я понимаю если мой КПК его определяет то связь между ними устанавливается и начинается передача - пишет "отправка", т.е. получается что тел просто не может принять файл?
Получается что нуна поставить софт типа OXYGEN...простым експлореровским копироваловом не прокатит

selftest
03.01.2006, 19:56
В 6610i картинки и мелодии по IRDA не передаются.....

Mr.Sunn
03.01.2006, 21:16
6610I можна закачивать только через nokia pisesuit не помню правда с какой версией но знаю точно не меньше 6 сам пользуюсь 6.4 никакой оксиген не поможет

DoktorMob
04.01.2006, 14:46
6610I можна закачивать только через nokia pisesuit не помню правда с какой версией но знаю точно не меньше 6 сам пользуюсь 6.4 никакой оксиген не поможет
Я не предполагаю....я утверждаю что оксиген катит...сам с таким апаратом ходил 6 месяцев и заливал и сливал с него фотки чуть-ли не ежедневно

Invicto_Mithrae
04.01.2006, 16:03
Могу стопудова сказать что бы скачать что либо с тела используй MobiMB оттуда все можешь слить и залить с тела

Invicto_Mithrae
04.01.2006, 16:05
В 6610i картинки и мелодии по IRDA не передаются.....
Передаются только с соответсвующей прогой. И не обязательно грешить на трубку попробуй поставь свежие дрова на IrDA на РС