PDA

Просмотр полной версии : Новый бокс (+)



Goblin_13
27.02.2004, 21:24
http://www.sws-redbox.com/
Ни кто о нем ничего не слышал? С одной строны вещь приятная, особливо по Максонам. И цена, по сравнению с прочими предложениями вполне разумная. Триста пятьдесят ойро.......

StRanger_home
29.02.2004, 22:33
я на этом сайте так и не понял - что он может, этот "ля редбокс"? vote - "а что вы хотите, чтобы он делал?" - есть. блабла про то, как круто что уже 500 штук сделали - есть...
даже фотки есть.... а вот какие модели и что конкретно умеет - не нашел я...

s_pan
01.03.2004, 06:22
зайди в супорт и посмотри там все написано

dr.mobile
05.03.2004, 05:34
Очередная фигня на маргарине рама. ПРИСМОТРИТЕСЬ . Див усби не напоминает ???? Вот вот гляньте . В верху банер св жсм нет. и если присмотреться к скриншотам - регистрация всех программ одна и та же.

Goblin_13
05.03.2004, 06:44
Автор оригинала dr.mobile
Очередная фигня на маргарине рама. ПРИСМОТРИТЕСЬ . Див усби не напоминает ???? Вот вот гляньте . В верху банер св жсм нет. и если присмотреться к скриншотам - регистрация всех программ одна и та же.
Напоминает. Не в порядке флейма или наезда, а что такого отрицательного в swgsm.net? Я просто не в курсе....

dr.mobile
05.03.2004, 07:51
Я не думаю что это вещь серьезна. Посмотри на уфс . Наши зделали. Скажем Украиниан Флэш Сервер. Ну и????? Программатор та в стадии отладки а они его уже на рынок впаривают. Когда купили , то по поддержки телефонов я был весьма удивлен, а как поработал уфс кой - опплевался.

Таки подумай ! УФС - на много лучше по сравнению с рэд боксом. Ведь ред бокс по интерфейсу - обыкновенный шнурок. Сам смотри. стандарт rs-232 / и не более того. А по программам спроси у них гарантию что ты не увалиш телефон при использовании четкой инструкции . Не думаю что прокатит. Я лично делоковским донглом сендо насмерть свалил. Уж про универсальные програмки я вобще говорить не желаю.

Modulis
05.03.2004, 18:37
Naschjot UFSki soglashusj--syrovataja, no v takom variante ona mozhet OGOGO! Vo esli by eshjo Z200 mog pisatj, voobshe skazka byla by...

s_pan
06.03.2004, 08:37
что спорить плохой бокс хороший , как оттестирую ред бокс на всех моделях какие он поддерживает тогдо скажу свое мнение а так что толку попусту говарить

s_pan
06.03.2004, 08:38
что спорить плохой бокс хороший , как оттестирую ред бокс на всех моделях какие он поддерживает тогдо скажу свое мнение а так что толку попусту говарить