PDA

Просмотр полной версии : Проблема с K500i



czar
02.01.2006, 20:13
Привет всем!
Купил себе телефон К500i, он с неделю поработал и умер. Смерть телефона заключается вот в чем: выключился, при включении просто моргает подсветка дисплея и не выключается пока не вытащишь батарею. Отдавал в СЦ, сделали (правда месяц ждал), поработал несколько дней и снова умер. Что с ним и как решить эту проблему???
Кто знает помогите!!!

Yurben-GSM
02.01.2006, 20:15
по программе опять сдох. шить надо

czar
02.01.2006, 20:43
Так примерно и думал, но пытаюсь дня 2 найти нормальную прошивку - не получается. Кто может помогите с ссылкой на прошивку. Какой программой посоветуете шить?

rus89
02.01.2006, 21:03
Для начала ,какое оборудоваеие есть
какой сид имееи тело
а вообще в инете есть халявный софт которым можно поднять его,
прошивке на форуме есть ,зайди в раздел по эрика м там их кучу выкладывали так что мне смысла сдесь выкладывать нет и все равно ты отсюда взять не сможешь .
вот тебе ссылочка качай на здоровье
http://simplegsm.info/articles.php?id=125
а на этом форуме можешь почитать тоже там есть софт для прошивки
http://www.phoneservice.spb.ru

ZCyast
03.01.2006, 01:13
Прошить можна программой SemcTools for UFS, прошивку можеж скачать с http://www.sos-gsm.com/wali/iframes/Flash_Param1.php.

Mouse2005
03.01.2006, 01:26
Привет всем!
Купил себе телефон К500i, он с неделю поработал и умер. Смерть телефона заключается вот в чем: выключился, при включении просто моргает подсветка дисплея и не выключается пока не вытащишь батарею. Отдавал в СЦ, сделали (правда месяц ждал), поработал несколько дней и снова умер. Что с ним и как решить эту проблему???
Кто знает помогите!!!
Отнеси назад тебе же гарантию давали?,денег заплатил же? или тебе его за пиво сделали?
Займись лутше чем то другим не забивай голову себе и окружающим.

Zloy
03.01.2006, 01:31
Отнеси назад тебе же гарантию давали?,денег заплатил же? или тебе его за пиво сделали?
Займись лутше чем то другим не забивай голову себе и окружающим.
Поддерживаю.... А если хочеш оставить, тогда в СЦ...

st.gans
03.01.2006, 01:36
Отнеси назад тебе же гарантию давали?,денег заплатил же? или тебе его за пиво сделали?
Займись лутше чем то другим не забивай голову себе и окружающим.

это точно

Mouse2005
03.01.2006, 01:42
Просто возникает предположение что ты здесь хочеш найти халявное решение своей проблеме......помогите вот как меня кинули .....баки за ремонт отвалил ,месяц продержали ....два дня отработал и вот я сдесь помогите.
Что то не клеется.....ХАЛЯВЫ ЗДЕСЬ НЕТ.

czar
03.01.2006, 19:22
Просто возникает предположение что ты здесь хочеш найти халявное решение своей проблеме......помогите вот как меня кинули .....баки за ремонт отвалил ,месяц продержали ....два дня отработал и вот я сдесь помогите.
Что то не клеется.....ХАЛЯВЫ ЗДЕСЬ НЕТ.

Во-первых, халявы никто не просит, кто смог тот и помог и спасибо им ОГРОМНОЕ.
Во-вторых, ты видел чтобы я писал "..помогите вот как меня кинули ..". В СЦ тоже этот вопрос решала прошивкой, но вопрос - какой? Если новой, тогда дело не в прошивке, а в самом телефоне - почему то же программа слетает. И надо вот это им ДОКАЗАТЬ.

selftest
03.01.2006, 19:43
слетает кастомизация....сам с таким бьюсь - по несколько дней живет и дохнет - вероятно флеш-память битая...., лучше еще пару раз на сервис отнеси, а на 4 раз его заменят....

Anator
03.01.2006, 19:54
... почему то же программа слетает. И надо вот это им ДОКАЗАТЬ.

ИМ? Это кому?

ИМХО Ты наверное редкосная зануда, всё время в поиске новых способов достать человечество... :) Не нравится труба - отдай продавцу! Создаёшь проблемму там где её нету...

coolboy_uz
11.01.2006, 00:10
Проливай другой GDFS все будет нормально

ZCyast
11.01.2006, 01:00
Попробуй поменять аккумулятор на более мощный, после прошивки. Прошивка наверное умирает из-за аккума.