PDA

Просмотр полной версии : А70 после воды не видет сеть !МТС



inventor2
08.01.2006, 00:57
После воды не включался. Вернее включался только в зарядке, кнопки не нажимались. Под Диалогом много воды. Перекатал - работает, но не видит сеть. Приёмные палки есть, но нет передачи. Около РФ части тоже вода. Помыл, поменял передатчик, прогрел, перекатал там одну непонятную микрушку, снял крышку со свича (в нём тоже помыл), прогрел процессор. Ну НЕ МЕНЯЕТСЯ НИЧЕГО!!!
Где копать? Явно нет передачи, а всё остальное нормально...

Yurben-GSM
08.01.2006, 01:10
поменяй свич и передатчик

asmax1
08.01.2006, 01:28
После воды не включался. Вернее включался только в зарядке, кнопки не нажимались. Под Диалогом много воды. Перекатал - работает, но не видит сеть. Приёмные палки есть, но нет передачи. Около РФ части тоже вода. Помыл, поменял передатчик, прогрел, перекатал там одну непонятную микрушку, снял крышку со свича (в нём тоже помыл), прогрел процессор. Ну НЕ МЕНЯЕТСЯ НИЧЕГО!!!
Где копать? Явно нет передачи, а всё остальное нормально...
Проц катал?может свич..название опера показывает??

inventor2
08.01.2006, 01:35
Повторяю: передатчик менял (с сх65го). Свич ьрать негде...
Пишет название оператора а перед ним восклицательный знак. Классический пример отсутствия передачи.
Проц не катал - стрёмно. Он там какой-то клеенный. Его можнонормально накатать, да? А то вдруг у меня трафарета не будет или крышка у него отлетит совсем...

asmax1
08.01.2006, 13:56
Повторяю: передатчик менял (с сх65го). Свич ьрать негде...
Пишет название оператора а перед ним восклицательный знак. Классический пример отсутствия передачи.
Проц не катал - стрёмно. Он там какой-то клеенный. Его можнонормально накатать, да? А то вдруг у меня трафарета не будет или крышка у него отлетит совсем...
Я так понимаю что он у тебя только с Mts не работает!
А с другими операми ок?Если да то свич без разговора! Может на усилок питание не доходить проверь это! А уровень сразу?????свичара может так гнать сто пудей а усилок там кажишь и с CF62 идет но не могу утверждать....А проц накатать универсалом нефик делать но в таком случае не нада

inventor2
09.01.2006, 00:29
Если Биллайн поставишь, то будет !Биллайн. Дело не в 900/1800...
Что-то не было времени сегодня его посмотреть. Свич может быть, но нет у меня его, а передатчик я уже менял на 100% рабочий.

Попадос! Проц перекатал (там воды почти не было). Свич и маоенькую микруху рядом с ним поменял с А75го. Всё то же... Какие есть идеи? Может прошивка...

remontnik
03.08.2006, 12:50
тот же косяк. менял весь радиотракт(микросхемы).питание на усилок приходит.перекатал диалог. только проц не менял, но под ним чисто.
CF110 пришел то же самое - где-то у них слабое место.