PDA

Просмотр полной версии : Ищу service manual на К750. Готов купить.



gleb1976
08.01.2006, 02:32
Срочно ищу мануал на К750. А именно распиновку буферочка возле разъёма дисплея. У тела белый экран. Стекляху поднял, она мертвая.... Да ещё и одна нога на плате оторвана, но достать её можно. У кого есть мануал поделитесь. В долгу не останусь ))))

БОРИСЫЧ
08.01.2006, 02:36
Спешу обрадовать - искать придётся долго! Если тебе повезёт, дай знать.

gleb1976
08.01.2006, 02:37
Оптимистично. Спасибо что поддержал....

БОРИСЫЧ
08.01.2006, 03:59
Я сам в поисках всего (уже не первый год), что есть на SE, так как больше работаю по железу.

ketrosa
09.01.2006, 13:23
Компашка SE довольно таки засекреченная в этом отношении, даже монтируемое комуникационное оборудование, я про комутаторы и базовые станции, не всегда укомплектовано подробными схемами, в основном мануалами примерно уровня 2, а в случае более серьёзных проблем, имеются зипы, и специалисты конторы SE, а простым эксплутационникам нефиг знать все схемно-технические решения, и подробные схемы появятся когда ремонт станет совсем не рентабельным

и поэтому терпеть не навижу эти трубы, и бывает, что нет шансов у пострадавших владельцев вернуть хоть какую то часть потраченных денег,
и не советую друзьям и знакомым покупать SE
и хочу сразу огрызнуться по поводу заявлений тут некоторых круто навороченных такими заявлениями:
"..ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ..."

Zlonamer
09.01.2006, 13:28
SE метит свои документы специальным кодом, и если в сети появятся их документы "Для служебного пользования", то они сразу смогут узнать у кого завтра будет болеть дупло :kulak:

gleb1976
09.04.2006, 01:26
хех... вспомнил про эту тему... распиновка простая - коротим попарно две пары, землю (по середине) не трогаем ;-) кому интересно - пишем в личку.

@Zlonamer это все фигня - при желании доки можно конвертить куда и сколько влезет - ни от каких подписей ничего не останется...
Просто в SE не только инженера и манагеры уроды, но и обслуга тоже... не хотел лично никого задеть, но это правда.

Vl_Sereda
09.04.2006, 02:01
На днях здесь проскакивала схема на W550 смотри они похожи