PDA

Просмотр полной версии : GD67 не могу запустить.



SKA22
08.01.2006, 08:56
. принесли тел., по словам хозяина, умер при смене СИМки, не вкл. В тест мод входит, с помощью CB2000 не входит,не видится вообще, unlock не проходит соответственно тоже.
.прошил winmodo-й бут, мейн, лэнг. (комплект gd67_A33 с этого сайта), шьётся, не анлочится, имей не меняется, crc выдаёт в конце ошибку, и ещё на экране телефон пишет RX ошибка в начале прошивки
выдергиваю шнурок, пытаюсь запустить тело-ничего.
Перекатал шары на проце и ТВЛке, до этого в тест мод вообще не входил. Ghost3D в тест мод вводит но на 80%
виснет и тайм аут. Может железо барахлит, подскажите?

SKA22
09.01.2006, 23:54
Специалисты по PANASONIC прошу помощи, что он про RX мне выдаёт. Может ограничительные стабилитроны выпаять по входу RX-TX???:Q Или шнур подводит, на другом проверял работает с CB2000:confused:

ALEX-ANDRO
10.01.2006, 00:00
а в теле флешка какая ? - не nec случайно ?
винмодо сейчас - тело шьет ? .....я так понял !? ...или ты только один раз успел прошить ?

SKA22
10.01.2006, 01:03
Нет флеха не NEC, в тест входит, вин-модой шьётся но в конце crc ошибка и всё:confused:

ALEX-ANDRO
10.01.2006, 01:10
Нет флеха не NEC, в тест входит, вин-модой шьётся но в конце crc ошибка и всё:confused:

о дык это даже хорошо ! :alc:
я уж подумал что флеха у Тебя слетела.....
а CRC усе пучком ! ....... лей другую прошиву - чето у Тебя там не совпадает.
и батарейку заряди хорошо - да и не вздумай передергивать..... можно легко и бут запороть.
вобщем надергай прошивок и в путь. тут уж зависит как успеешь попасть.
а ! - шей версию А22 для начала или А29
вобще у мня есть комплектик файлов для репайра .....
могу заслать на мыло - но завтра. утром

SKA22
10.01.2006, 01:15
Лил 33 потом 35 не идёт, правда тел стоит в тесте и батарею дергал:soska: но вроде в тест входит ещё, надо наверное найти а21 прошивку и пробовать или А27? :(

SKA22
10.01.2006, 01:18
шей версию А22 для начала или А29
вобще у мня есть комплектик файлов для репайра .....
могу заслать на мыло - но завтра. утром
Буду очень благодарен за помощь:alc:

ALEX-ANDRO
10.01.2006, 01:34
этим я точно восстанавливал усе работает 100% :)
ну удачи Тебе.
Весь комплект внутри. распакуй и в путь.
Panasonic GD67 version A29 Flasher (Russian Lang Pack)
Attention : GAD67A29.rel must be flashed with g3d67l34.rel ONLY!!!
а если что пиши мне в ПМ - помогу

SKA22
10.01.2006, 01:51
Хорошо:hello: уже качаю, сейчас буду пробовать:kulak:

SKA22
10.01.2006, 17:12
этим я точно восстанавливал усе работает 100% :)
ну удачи Тебе.

Ну вобщем расписываю что получилось. Сначала вошёл в тест-моде,прогой panasonic_initflashmode, далее winmodo подключаю и шью. В ответ он мне выдавал в окошке на компе:
SIGNALLING…
Changing protocol…
Protocol Response reseived…
Image File: Model Number Mismatch…
PC: G D6
MS: B11
Language Pack Model Number Matches…
После 100% прошивки на экране телефона:
GD67
Flash 1: Mitsu
!ABORTED!
Signaling Leave connected
Crc Error
и так где-то раз шесть с таким результатом я с ним боролся применяя разные прошивки.
Терпение моё лопнуло и я его разобрал, взял фен t-350, обмазал плату флюсом и стал её всю греть нижнюю и процессорную части. Терять уже нечего. Подключаю к компу опять тест-моде а далее ошибка один раз. Потом прошивой А29 но без LP прошиваю и всё он включился на английском, потом LP русский влил, разблокировал и тел пока благополучно живёт. ДА ещё, в тест-моде иногда входил путём запуска программы и передёргивания кабеля. Извиняюсь что так всё расписал, но может кому поможет.
ALEX-ANDRO :rules: :hello: