PDA

Просмотр полной версии : Support для Twister становиться платным :(



MobilMaster
09.01.2006, 20:22
Сегодня на почту пришло письмо:

Dear forum members,

we have an important anocement for Twister users, please read it.

http://forums.phone-tools.cn/showthread.php?t=8841

Kindest Regards,
The Administrators

Одним словом ж...!!! Теперь нужно будет приобретать какой-то USB-dongle, чтобы качать файлы с суппорт и он действителен только в течении 6 месяцев. Стоимость его 15 EURO
Вот так подарочек!!!!

layder
10.01.2006, 01:36
буга-га! давно пора.

unlooker
10.01.2006, 01:42
на торнадо пока нет

uo5oq
10.01.2006, 01:45
Очень правильно !!!!!!!!!!!

ALEX-ANDRO
10.01.2006, 01:47
а на торнадо и не будет такого - просто тихо суппорт сольют.... :)
а твистером Raskal командует - и все претензии к нему...правильно или нет !? - я не знаю :)
пока на суппорте ничего нового нет.
Но возможно что-то "вкусное" благодаря этим новшествам и появится.
что есть гуд.

ALEX-ANDRO
10.01.2006, 02:02
.....ага - вобщем это будет донгл-ридер с ява-картой внутри.
вкусности - вроде тож появятся :)

Bruce Willis
10.01.2006, 02:31
А какие вкусности? Как скоро? А то я HWK задумал покупть - так сразу и карту бы прикупил...

ALEX-ANDRO
10.01.2006, 02:41
лыжи-моторы-СЕ .... как у всех коробок.
а вобще бери сетул - надежнее как-то.

Ruslan
10.01.2006, 02:42
А влодельцам Джафа это не грозит ;)

freak
10.01.2006, 02:54
А влодельцам Джафа это не грозит ;)
Чтоб так заявлять- надо быть совладельцем JAF productions :)))
Их же не поймешь.... все баблосов хотят.

IMHO 15 EURO на 6 месяцев - хрень собачья.

Zloy
10.01.2006, 02:58
Чтоб так заявлять- надо быть совладельцем JAF productions :)))
Их же не поймешь.... все баблосов хотят.

IMHO 15 EURO на 6 месяцев - хрень собачья.
Стоимость нормальная...

st.gans
10.01.2006, 04:11
Стоимость нормальная...

шара

если скорость будет нормальная, и файлы не битые

scorpion73
10.01.2006, 04:21
Лучше бы добавили на Твистер UNLOCK BB5 и ещё чег нибудь и продавали бы это пусть даже за 100 баксов -не жалко! А то платить 15 баксов за файлы которые можно скачать бесплатно владельцам того же Джаф .... Как то не в ту степь они косят бабло.. Видать уже с бокса не могут получить дополнителбного бабла,вот и решили заработать на чём либо другом связанном с Твистером. Я бы сказал даже что это Шантаж- владельцы боксов будут просто вынужденны приобретать этот донгл..

BSW
11.01.2006, 18:33
......Я бы сказал даже что это Шантаж- владельцы боксов будут просто вынужденны приобретать этот донгл..
А кто сказал что бизнес дело честное?????
Я например только после покупки Smart Clip узнал что доступ на сайт с файлами бесплатен в течении первых пол года, а затем за баблосы...
Да и ситема скачивания (что на SmartClip что на UFS ) без поддержки докачки весьма кумарит - случайный обрыв коннекта и .... заново 250Мб качай...
Благо выделенка от фирмы без ограничений :)

Zloy
12.01.2006, 01:00
без поддержки докачки весьма кумарит - случайный обрыв коннекта и .... заново 250Мб качай...
Надо за инет деньги тоже платить и небудет проблем...

scorpion73
12.01.2006, 01:13
А кто сказал что бизнес дело честное?????
Я например только после покупки Smart Clip узнал что доступ на сайт с файлами бесплатен в течении первых пол года, а затем за баблосы...
Да и ситема скачивания (что на SmartClip что на UFS ) без поддержки докачки весьма кумарит - случайный обрыв коннекта и .... заново 250Мб качай...
Благо выделенка от фирмы без ограничений :)
А с чего ты взял что на сайте поддержке UFS не работает докачка?? Я сам лично пользуюсь качалкой когда скачиваю с сайта УФС и всё прекрасно работает. Даже если оборвётся то докачиваю. Пользуйся качалкой Download Master. А проблемы у тебя со скачиванием потому что ты видать не настраиваешь качалку под сайт.Там нужно заранее вписать в настройки качалки логин и пароль доступа. Пробуй.

PANUA
12.01.2006, 03:48
А с чего ты взял что на сайте поддержке UFS не работает докачка?? Я сам лично пользуюсь качалкой когда скачиваю с сайта УФС и всё прекрасно работает. Даже если оборвётся то докачиваю. Пользуйся качалкой Download Master. А проблемы у тебя со скачиванием потому что ты видать не настраиваешь качалку под сайт.Там нужно заранее вписать в настройки качалки логин и пароль доступа. Пробуй.
а кто сказал что поддержка на УФС расположенна только на одном сайте ? У меня с УФСной качается чем хочеш, а вот с Твистеровской - тока Эксплорером. Как я только тот Download Master не настраивал.

scorpion73
12.01.2006, 04:06
Zloy по ходу удаляет мои топики))))))

Zloy
12.01.2006, 04:34
Zloy по ходу удаляет мои топики))))))
Меньше спорь. :)

PS. И свои тоже... :)

BSW
12.01.2006, 15:04
Zloy Цитата:
без поддержки докачки весьма кумарит - случайный обрыв коннекта и .... заново 250Мб качай...
Надо за инет деньги тоже платить и небудет проблем...

-хм, откуда взял что деньги за инет неплатят??????
И кто сказал , что если платить больше, то будет меньше проблем c ним?
-------------------------------------------------------------------------
scorpion73 Цитата:
А с чего ты взял что на сайте поддержке UFS не работает докачка?? Я сам лично пользуюсь качалкой когда скачиваю с сайта УФС и всё прекрасно работает. Даже если оборвётся то докачиваю. Пользуйся качалкой Download Master. А проблемы у тебя со скачиванием потому что ты видать не настраиваешь качалку под сайт.Там нужно заранее вписать в настройки качалки логин и пароль доступа. Пробуй.

- 1) Уточняю, конкретно для TORNADO на http://70.85.113.195/ufsx/ докачки НЕТ.
- 2) Ты что за идиота меня считаеш? Смысл слова ДОкачка понимаешь? - это слово означает одно, файл УЖЕ скачивается (т. е. пароль с логином естественно в качалке прописаны), но при потере СЕАНСА, на стороне сервера происходит сброс, и сервак мило забывает про ЭТОТ сеанс если, например, выкачка производилась 5-ым експлорером, а если выкачка производилась, например, Reget-ом, то считает что файл уже выкачан и увеличивает счетчик скачиваний на 1 :(
-------------------------------------------------------------------------
PAN2004 Цитата:
а кто сказал что поддержка на УФС расположенна только на одном сайте ? У меня с УФСной качается чем хочеш, а вот с Твистеровской - тока Эксплорером. Как я только тот Download Master не настраивал.

- ага, я тоже пока не смог это победить. Это из-за куков. Сервак пишет, что Ваш браузер не поддерживает куки, хотя еще в сентябре той-же качалкой прекрасно выкачивал. Это произошло после повальной смены движков на форумах и сайтах...
Если сможешь Это победить, пожалуйста, сообщи мне на мыло или в личку.
-------------------------------------------------------------------------

Zloy
13.01.2006, 05:45
Поставь адсл 512/128 влитают моментом и без проблем. Только платить за такой инет нужно а нежадничать и цены сбивать. Я как брал с клиентов так и беру... И на инете неэкономлю... Мне клиенты его и оплачивают. Еще неразу я невытянул с суппорта битой прошивы. Проверено - все работает.

Zloy
13.01.2006, 05:46
А 250 метров на 3230 влетело пока я пивко попивал... ;)

PANUA
13.01.2006, 06:44
А 250 метров на 3230 влетело пока я пивко попивал... ;)
в свете последних событий видимо качают будь здоров, при синхронной 512к выделенки на 195-ом метре вышеупомянутой прошивы - срыв :( все одно, скока пива не пей, а 260 метров качаются больше часа, и затыки возможны не только у своего провайдера. Я не против платной поддержки файла, но не за эти деньги. Бралиб уже лучше больше, но скажем на пару лет. одно дело платить 15, другое скажем 100, не кожен пионер пойдет на это. А Раскаль организовав эту поддержку - поставил почти всех производителей в позу .... ну сами знаете какую :( Терь клоны буду процветать. В общем, войне пока конца не видно :(

Zloy
13.01.2006, 06:55
А Раскаль организовав эту поддержку - поставил почти всех производителей в позу .... ну сами знаете какую :( Терь клоны буду процветать. В общем, войне пока конца не видно :(
Здесь я стобой полностью согласен...

bond95
13.01.2006, 14:27
А Раскаль организовав эту поддержку - поставил почти всех производителей в позу .... ну сами знаете какую :( Терь клоны буду процветать. В общем, войне пока конца не видно :(

Он поставил в позу не только производителей но и потребителей ...

kori
14.01.2006, 14:55
Ужо торгуют розовой хренью....

http://www.gsm-box.net/index.php?pag=det&id=210&cat=17&subcat=23&ppage=5&p=5


To be able to acess the new support server, you have to purchase from your reseller or us an usb dongle with an unique personlalized smart card.
The advantage of this procedure is, that the user does not need to care any more about his login and password, also no need to wait for any account activation. The usb dongle is now your key.
On the new server Twister Team have latest files, around 200 GB for JAF (Nokia), NsDongle (Samsung), UFSx plattform (HWK), Blazer (LG), Smart - Clip and Mototools (Motorola), Vray Tools (Alcatel, Philips, Mitsubishi, Siemens) and Dreambox (Siemens).
Twister Team will try to offer also ringtones, ************ games and other appications.
Our new usb support acess can also become any time an USB-Smart dongle.

Advantages:
- no more login and password required
- multi product support area
- files always up to date
- highspeed download !!!

The dongle is available for EVERYONE (Tornado, Nbox, UFS3, Powerflasher, etc..) this mean even you do not have a Twister, you can buy an usb acess key. The acess is valid 6 months and you have a monthly download of 3000 MB. After the 6 months you have to pay to your reseller again 15 EURO and it will be remote activated for another 6 months.

uzsto
14.01.2006, 15:38
Сегодня на почту пришло письмо:

Dear forum members,

we have an important anocement for Twister users, please read it.

http://forums.phone-tools.cn/showthread.php?t=8841

Kindest Regards,
The Administrators

Одним словом ж...!!! Теперь нужно будет приобретать какой-то USB-dongle, чтобы качать файлы с суппорт и он действителен только в течении 6 месяцев. Стоимость его 15 EURO
Вот так подарочек!!!!
таким образом доступ на суппорт может получить любой желающий прикупив донгл...

PANUA
14.01.2006, 18:16
таким образом доступ на суппорт может получить любой желающий прикупив донгл...

Так вот этот момент и является самым хреновым :(

MobilMaster
16.01.2006, 14:36
таким образом доступ на суппорт может получить любой желающий прикупив донгл...
Я тоже об этом!!! Теперь каждый купит себе клон UFS+HWK, этот гр************ый донгл для суппорта и всем честным людям светит настоящая ж...!!!

layder
16.01.2006, 15:20
а нахера кому надо будет донгл, т.к. наверняка найдутся люди, который будут дублировать их "суппорт" во фри.... ;-)

ARGO
16.01.2006, 15:47
а нахера кому надо будет донгл, т.к. наверняка найдутся люди, который будут дублировать их "суппорт" во фри.... ;-)

врядли кто-то сможет сделать фри хостинг на быстром сервере...будете качать на скорости 7кб\с прошивки и радоваться что сэкономили 15 евро...
А вот, кстати, теперь и пригодятся давно запылившиеся блазеры :)) Для них вход бесплатный, теперь блазер будет ключем для доступа на сервер :)))

layder
16.01.2006, 16:04
а нафига за 15 тугриков давать доступ любому на ВСЕ прошивы под все железо? (утрировано). кто-то купит донг и будеть тягать для всех желающих. раз вытащил пару DVD, и продавай всем по городу. ;-)
тоже мне суппорт. ;-)

freak
27.01.2006, 18:53
Стянуть пару DVD - это по траффику на ~10 тыс. рэ тянет и на 3 долгла (цитата: and you have a monthly download of 3000 MB.)
Так что получается целое коммерческое предприятие по выкачке-записи-продаже. И это не фильмы писать.... тут файлов и геморра побольше будет.... не пойдет, хотя я бы свеженькое купил

Joshua
01.02.2006, 13:47
Сегодня ночью проапдейтили сапорт зону для джэфа, твистера и т.д.
под твистер ключа еще не купил, а вот джэфом залогинился, и довольно таки много нового на сапорте увидел.
отсюда вопрос - есть ли на сегодняшний день разница между сапортами джэфа и твистера ?

Joshua
01.02.2006, 14:19
Нда.. Господа - добро пожаловать на сапорт "ПионЭрская Радость" :( :( :(

PANUA
01.02.2006, 14:51
Сегодня ночью проапдейтили сапорт зону для джэфа, твистера и т.д.
под твистер ключа еще не купил, а вот джэфом залогинился, и довольно таки много нового на сапорте увидел.
отсюда вопрос - есть ли на сегодняшний день разница между сапортами джэфа и твистера ?
нет там никаких отличий

Joshua
01.02.2006, 15:40
тоесть пользователи джэфа на данный момент получают сапорт бесплатно.....
мелочь, а приятно!

Corban
01.02.2006, 15:41
Кому надо без донгла?
http://www.gsmtools.org/ufssupport.htm

Letaniya
07.03.2006, 18:42
Кому надо без донгла?
http://www.gsmtools.org/ufssupport.htm
а я сотрю что ты козачок засланый

AlexKLm
14.07.2006, 05:22
А где взять драйвер под Твистер донгл? Я что-то по адресу http://support.phone-tools.cn/Twister_Access_v10.zip (http://support.phone-tools.cn/Twister_Access_v10.zip) ткнулся и ничего нет. У реселера ещё не спрашивал, там я не зарегистрировался пока, только посылку получал вчера.

Dovgon
14.07.2006, 09:27
А как этот суппорт
http://www.tornadox.net/support/
Login: johnson
pass: johnson