PDA

Просмотр полной версии : Не могу разлочить K700i.!!!!!HELP ME PLEASE!!!!!



neo2006matrix
09.01.2006, 22:14
Мой младший брат дебил (7 лет) играл на моем ерике и поставил пароль на него. У меня кабель USB-DATA ERI T39/T68.Подсоединяю к гнезду, а у меня начинается сразу зарядка, а semctool. что 2.2 и 3.3 пишет:

Switch phone ON
ERROR: Phone not power up

В выборе интерфейса выбираю T28 serial cable. Мож кто скажет что делать.Нашел схему кабеля,но так как в электроннике ни фига не понимаю,не знаю какай отпой сделать,стобы питание не шло.


Заранее благодарен!!!:D :D :D

alexfon
10.01.2006, 00:16
Если не хочешь быть похожим на младшего брата, то отнеси телефон специалистам, а заниматься разлоком начни с изучения английского языка

Oleg_Rus™
10.01.2006, 00:33
Мой младший брат дебил (7 лет)
это больше к тебе подходит в данном случае!
послушай совета alexfon - ведь дело он тебе говорит!!!

bestmobile
10.01.2006, 01:33
Или просто купи УФС + ХВК и будет тебе unlock

neo2006matrix
10.01.2006, 12:29
Я вообще-то и так в сервисном центре работаю.И УФС(Торнадо) у меня есть, только без ХВК.И попрошу без оскорблений.Мне к УФС кабелей для эреков не дали в комплекте.Может все-таки подскажите,что можно сделать???

77an
10.01.2006, 12:55
всё очень просто воспользуйся этим http://mobile-files.ru/forum/search.php
там всё есть :hello: :hello: :leb:

the_crow
10.01.2006, 12:55
Я вообще-то и так в сервисном центре работаю.И УФС(Торнадо) у меня есть, только без ХВК.И попрошу без оскорблений.Мне к УФС кабелей для эреков не дали в комплекте.Может все-таки подскажите,что можно сделать???
Ну ты расмешил :)
И чтоже это за сервисный центр...в котором даже кабеля к SE(он один на все модели,не считая К750) от уфс нет в комплекте...как это ты раньше эрики шил?чёто ты темнишь и говоришь совсем не подумавши...
ябы такому ремонтнику точно не доверил свой телефон.

MobilMaster
10.01.2006, 12:56
Я вообще-то и так в сервисном центре работаю.И УФС(Торнадо) у меня есть, только без ХВК.И попрошу без оскорблений.Мне к УФС кабелей для эреков не дали в комплекте.Может все-таки подскажите,что можно сделать???
Без ХВК и кабеля ничего не сделаешь. Или хотя бы кабеля.

vladic100
10.01.2006, 12:57
да и в прямь сервис оттуда телефон живым не выташишь!

MobilMaster
10.01.2006, 12:58
Ну ты расмешил :)
И чтоже это за сервисный центр...в котором даже кабеля к SE(он один на все модели,не считая К750) от уфс нет в комплекте...как это ты раньше эрики шил?
ябы такому ремонтнику точно не доверил свой телефон.
Ты на его счетчик сообщений посмотри - это ж ПИОНЕР...

the_crow
10.01.2006, 13:13
Согласен...эти...только засоряют форум своими тупыми вопросами только зарегился и сразу дай,нет чтобы чтото полезное внести(хотя что он может полезного принести)...хоть бы для приличая форум почитал(невыглядел бы хоть лохом в своём же лице)

dodo79
10.01.2006, 13:32
Они засоряют а мы им помогаем это делать.
Я, лично, проигнорировал бы этот пост.
УПС.... вот опять, помог засорить форум.

Klerik
10.01.2006, 13:52
Мой младший брат дебил (7 лет) играл на моем ерике и поставил пароль на него. У меня кабель USB-DATA ERI T39/T68.Подсоединяю к гнезду, а у меня начинается сразу зарядка, а semctool. что 2.2 и 3.3 пишет:

Switch phone ON
ERROR: Phone not power up

В выборе интерфейса выбираю T28 serial cable. Мож кто скажет что делать.Нашел схему кабеля,но так как в электроннике ни фига не понимаю,не знаю какай отпой сделать,стобы питание не шло.


Заранее благодарен!!!:D :D :D

Видишь в чем твоя ошибка, ты поставил serial cable, а у тебя USB. Просто возьми СОМ-кабель и будет тебе счастье...

Brock_Phoenix
10.01.2006, 14:19
Лучше отнеси своё "обречённый" тел в самую обычную мастерскую ...с хорошей репутацией.


Впредь, чтобы не выслушивать и не глотать стока грязи от старожилов форума ...

читай форум , также есть и ПОИСК


ЗЫ: Но ты всё таки ПИОНЕР :lol: :lol:

neo2006matrix
10.01.2006, 18:00
Да пошли эти уроды наh.В гробу я их видел.Пусть не вые"""ся.

UniserviceSPB
10.01.2006, 18:09
Да пошли эти уроды наh.В гробу я их видел.Пусть не вые"""ся.
Уважаемый, вы несёте такой бред, что плохо от смеха становится!
да ещё и обижаетесь
дорога вам в ближайший сервис, где действительно ремонтом занимаются!

Brock_Phoenix
10.01.2006, 18:16
Да пошли эти уроды наh.В гробу я их видел.Пусть не вые"""ся.


Плохой старт ! вери вери плохой :achek:

Ох и влетит тебе от модеров. Мдяя зря !