PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться.



filsv
10.01.2006, 01:27
Только сразу хочу попросить спецов не отсылать читать посты и хелпы для чайников на этом форуме ибо что мона было я прочел а скачивать я из-за статуса не могу.
Имею Kyocera SE-47 c Virgin прибамбасами которые мне не нужны.
Нельзя ли как то избавиться от ненужных сервисов в этом телефоне а может и по русски заставить её говорить?
И вообще поподробнее расказать чем и как прошивать этот телефон.
Какими програмами пользуються и где взять прошивки.

kst
10.01.2006, 02:10
че за прибамбасы у тя в телефоне? О русификации много материала в этотм форуме, так что в поиск... Да, и название темы ставить нужно поконкретнее.

streamline
10.01.2006, 06:06
Хочешь убить свой телефон?
если да - то вперед
потом ж будешь ныть на всю округу .......помогите да помогите
потом в мск на житаг отправишь, естественно не за 2 копейки
так что вот думай.

2JFox
10.01.2006, 17:45
прошивы русские есть - стучись - отправлю, если чо...
325-994-220
флешери - полно тож.
настройки - КВПСТ

filsv
10.01.2006, 22:00
Все как обычно на технических форумах :mad: никто новичкам не хочет помогать:(
А вроде все не так уж напряжно подскажите какой прогой слить прошивку, какой залить . Где взять эти проги, где взять прошивки какие прошивки испытанные и гарантированно работоспособные. Разъясните порядок работы при перепрошивке, может есть какие-то тонкости или подводные камни на что требуется обратить внимание. Для человека делавшего перепрошивки ответ займет десяток минут , а благодарен буду не один я.
Для KST В телефон забиты разные сервисы типа узнать счет свой, музычку качать с MTV, вообщем муть которая у моего оператора никогда работать не будет да и не нужно оно мне
ДляstreamlineНу некому в моем регеоне отдать 20 баксов за русификацию вот и приходится мучаться:D

2JFoxСпасибо обязательно свяжусь с тобой. Моя ася 152-474-382 так на всякий случай.

filsv
13.01.2006, 01:03
:lol: klino "что значит даже Я"
Мог бы и дать координаты;)

Lestat666
22.01.2006, 11:18
Только сразу хочу попросить спецов не отсылать читать посты и хелпы для чайников на этом форуме ибо что мона было я прочел а скачивать я из-за статуса не могу.
Имею Kyocera SE-47 c Virgin прибамбасами которые мне не нужны.
Нельзя ли как то избавиться от ненужных сервисов в этом телефоне а может и по русски заставить её говорить?
И вообще поподробнее расказать чем и как прошивать этот телефон.
Какими програмами пользуються и где взять прошивки.
Есть такой хороший чемоданчик под названием"greatflasher", в нем есть прошивы почти на все телы!!!:alc: