PDA

Просмотр полной версии : сколько можно дать за роемик



gsmlom
29.02.2004, 23:29
прошу спец совет,чо лутше емик или роемик, предлогают взять роеми вох 2,0v со шнуриками и прогами с рускими флешами хочет 160 у\е чо дорого или есть дешевли помагите опредилится:soska: :hello:

vanja
01.03.2004, 00:59
лично как для меня то это фантастическая цена для роэмика,роэмик даже год назад так дорого не стоил, шнуры в комплекте должны быть если нормальный роэмик,а диск с флешами это ерунда что сам не сможешь скачать с рабочего тела этим же роэмиком?

Zloy
01.03.2004, 01:40
Нормальная цена.

Чародей
03.03.2004, 02:56
Я лично недавно купил китайский РОЭММИ со всеми шнурами и софтом за 80 зеленых на сайте www.remzone.ru Предварительно поторговался. Может и дешевле тебе продадут. Переслали поездом без обмана. Работает нормально.
Полное название NET MOTO EXP 1.0
В прайсе на сайте цена была 120 баксов.

РОЭММИ лучше, дешевле и универсальнее чем ЭММИ-бокс. Больше подходит для ремонтников.Позволяет сливать прошивки с телефонов чего не может ЭММИ бокс.Последний оправдывает себя только в случаях когда надо быстро шить большие партии телефонов.

Questman
03.03.2004, 03:04
Я думаю, что цена завышена, за 120 мне баксов привезли чемпиона с Roemmi и DCT4 Flasher....

Karateka
03.03.2004, 03:36
Я тебе скажу так, хочешь классный роемми, зайди на gsmtricks.com.ua. Новый дизайн, на СМД компонентах, маленький и удобный, очень добротные шнуры и питание от USB.
Лично у меня два бокса EMMI 2D и RoEMMI 2.0. И всем кто кричит что емми не нужен скажу так, попадаются такие моторы которые не конектятся с роемми. Так что делай выводы. А в прочем роемми будет достаточно...

BR, Karateka.