PDA

Просмотр полной версии : Новый бокс!!! Кто чего знает



leonidstaryi
12.01.2006, 01:36
Вот, пришло из чины,предлагают купить делает по 75ю серию может кто уже прикупил?,Поделитесь впечатлениями.

semot
12.01.2006, 01:41
Ну и для чего он?
Только из за ТП?
Тем более неизвестны его функции и как он в работе поднимает тела.

Alexec3
12.01.2006, 01:42
Извините, но чем папуас не устраивает?

Casper1986
12.01.2006, 01:48
ага и стоить еще наверно как мартеч буит! :)

Alexec3
12.01.2006, 01:50
в точку.
только у мартеча поддержка, а у китайцев поддержка только моральная:leb: . (сам в своё время купил китайский бокс, до сих пор без дела валяется.)

leonidstaryi
12.01.2006, 01:53
Вот релиз на оный девайс,
Весь симак в одной коробке-как на меня,удобно,во вторых одно дело инвалидная фрея или крякнутый ССТ,а другое-бокс заточеный под сименс,ну и поддержка новых моделей!
Ну и сапорт от Rascal

DreamBox is a service software device for servicing and repairing Siemens phone models. It can unlock and flash C65, C66, C6C, C6V, C72, C75, CF75, CX65, CX70, CX75, CX7I, M65, M75, ME75, M6C S65, SK65, SK6R, SL65 without disassembling the phone, as well as many other phone models. Writes full flash/language at very high speed, automatic boot selection, partial flashing of ALL blocks, reports phone diagnostic codes, supports original Siemens flash file format (Winswup), works with custom settings.
This is the current list of supported models
A series (A50,A51,A52,A52v,A57,A60,A65,A70,A75,AX75).
C series (C45,C55,C60,C65,C66,C6c,C6v,C72,C75,CX65,CX70,CX7 5,CX71).
M series (M46,M55,M65,M75,ME75,M6c,MC60,ME45,MT50).
S series (S45,S45i,S55,S65,SK65,SK6R,SL45,SL45i,SL65).
Other series (3618,6618).
Other models will be added as device updates are released.
Siemens models that do NOT require disassembling:
(C45,C65,C66,C6c,C6v,C72.C75,CF75,CX65,CX70,CX75,C X7i,M65,M75,ME75,
M6c,ME45,MT50,S45,S45i,S65,SK65,SK6R,SL45,SL45i,SL 65,3618,6618).
Siemens models that require disassembling:
(A50,A51,A52,A52v,A55,A57,A60,A65,A70,A75,AX75,C55 ,C60,CF62,M46,M55,
MC60,S55,SL55).

Other advantages:

- Proffesional device
- Good Support from GSM Server Team (the makers of Smart Clip)
- Affordable Price
- Excellent Design

Да,стоит сеё чудо 350 зелёных паразидентов!

DevastatorM
12.01.2006, 02:06
Закос под мартеч судя по этому
http://dreambox.hk/DreamBox_User_Manual.pdf

semot
12.01.2006, 02:09
Описалово интересное, цена весёленькая, самое интесное как работает.
Вряд ли лучше папуаутил, хотя пользоваться наверное проще.

Artusius
12.01.2006, 03:26
Sio taki cena pod Martech tianet...
Martech na rynke ushe von skolko let,a tut,nu xz

Casper1986
12.01.2006, 04:09
нда, за 350 грина я воспользуюсь 2мя кабелями, папуасом и руками!!! Дешево и сердито!!! А нахер нам эта лажа.... Если брать, то полюбэ мартеч.

DX_hunter
12.01.2006, 05:12
Да, пацаны за углом будут Папуасом на халяву, а я - коробкой за 350 зеленых? Не... У них тогда расходная часть бюджета лучше будет выглядеть, а мне придется перейти на более дешевые сигареты...

ka2
12.01.2006, 13:07
почему ты потеряеш деньги нахаляву
90%То что dreambox делает
Papuas тоже делает - попробуй - увидеш

DrManila
12.01.2006, 13:42
It can unlock and flash C65, C66, C6C, C6V, C72, C75, CF75, CX65, CX70, CX75, CX7I, M65, M75, ME75, M6C S65, SK65, SK6R, SL65 without disassembling the phone.

Если без разборки тела анлочит и флешит то нах ТП адаптер спрашивается. Или флешь типа WinSwap будет, а если тело труп то тока под разбор. И на картинке надпись не понравилась, типа его так долго ждали, интересно кто его ждал :). Мне кажется что Папуас делает не 90% а 190% того что может эта коробка причем for free, так что выбор очевиден.

plexis
12.01.2006, 14:50
по первоночальным впечатлениям бокс говно телефонов видет мало лутше уни бокс точне проше

mobil_lg
12.01.2006, 14:59
Чего не умеет и не имеет Уважаемый папуас из того, что умеет платный софт?
... тока файловой поддержки, но по моему ее на этом форуме давно и так организовали.
а 350 зеленых - это 350 зеленых...

semot
12.01.2006, 15:11
по первоночальным впечатлениям бокс говно телефонов видет мало лутше уни бокс точне проше
Что и требовалось доказать.

clifford25501
12.01.2006, 21:47
только етот бокс не китайский а украинский от разработчиков сматрклипси. и деньги платятся не за бокс а за поддержку. потом понятно что наличии 1 симеса в месяц неоправдано его покупать но при 3-5 в день и разнобоем лучше иметь унифицирований интерфейс и доступ к куче прошивок еепромов лп и бутов. а папуас вольний странник как начал писать софт так и закончит когданибуть. а если би все покупали бокси и думали как их отбить то и ринок не бил би в ж*пе и люди денег на разработку имелиби больше. потому как счас ничего никто разрабативать нехочет толку мало отдачи мало а через неделю сломают или склонят как с а70 било.

vladic100
12.01.2006, 23:52
да все-таки лутше папуас нахрен нам эти китайцы здались, пусть ани сами им работают а мы папуасам и фрейей!

clifford25501
13.01.2006, 13:18
да все-таки лутше папуас нахрен нам эти китайцы здались, пусть ани сами им работают а мы папуасам и фрейей!
ага типа папуас купит парочку х80 на убиение и на тести потратит скажем полгода на разработку бута и поиск тестпоинтов потом еще разбереться с новим секьюрити все ето красиво оформит и виложит во фри? люди неужели ви настолько неумние что думаете что зарабативать деньги на фришном софте ето круто? канечно чем потратить 250-350 баксов на поддержку разработчиков sst, dreambox можно их сконвертировать в сало и потиху ночью жрать его. но кто тогда и за какие деньги будет разрабативать новий софт? рано или позно сименс випустит 80 серию уберет возможность патчиь бут в 70 и 65 серии и все дружно удете кричать ай ай дайте софта на разлочку! неужели вас б5 нокии ничему ненаучили? все к етому и идет никто из разработчиков не даст вам заработать вот и все. и так уже сагеми новие русяться тока во львове и разработчику както наплевать на тисячную армию покупателей его донглов а все изза любителей халяви. почти аналогичная ситуация с разлочкой нових нокий. скоро вааще тогда будет 10 человек в мире которие будут милиардерами а остальние *** сосать. извиниюсь за виражение.

maso
14.01.2006, 20:25
clifford25501

Телевизоры одно время тоже делали с защитой от вскрытия:)

eddiman
14.01.2006, 20:53
ага типа папуас купит парочку х80 на убиение и на тести потратит скажем полгода на разработку бута и поиск тестпоинтов потом еще разбереться с новим секьюрити все ето красиво оформит и виложит во фри? люди неужели ви настолько неумние что думаете что зарабативать деньги на фришном софте ето круто? канечно чем потратить 250-350 баксов на поддержку разработчиков sst, dreambox можно их сконвертировать в сало и потиху ночью жрать его. но кто тогда и за какие деньги будет разрабативать новий софт? рано или позно сименс випустит 80 серию уберет возможность патчиь бут в 70 и 65 серии и все дружно удете кричать ай ай дайте софта на разлочку! неужели вас б5 нокии ничему ненаучили? все к етому и идет никто из разработчиков не даст вам заработать вот и все. и так уже сагеми новие русяться тока во львове и разработчику както наплевать на тисячную армию покупателей его донглов а все изза любителей халяви. почти аналогичная ситуация с разлочкой нових нокий. скоро вааще тогда будет 10 человек в мире которие будут милиардерами а остальние *** сосать. извиниюсь за виражение.

Ты на 100% прав дружище, просто большая часть людей халявщики по
природе своей а до кучи папуасы их халявой разбаловали окончательно,
они слишком много сала жрали по ночам и в силу этого не в состоянии
оценить что их ждёт завтра - они живут сегодняшним днём и их больше
интересует это - :alc: и это - :rules: а то что завтра будет это - :ass: -
так этож завтра ...

armkbdotcom
14.01.2006, 21:08
Ispol'zuut obychnyj sposob ************ midletov. Tol'ko delaut eto tak, chtoby nikto ne zametil :)

KAA-PitoN
14.01.2006, 22:12
eddiman

Вы я смотрю в этой теме самый активный участник форума и со стажем.
Так что решил я обратиться к вам с вопросом. Что же лучше купить для работы с сименычем ( вчастности с60 хочу сам оживить). И не жаль даже денег на хороший инструмент и приборы, только бы кто помог начать.

eddiman
14.01.2006, 22:31
eddiman

Вы я смотрю в этой теме самый активный участник форума и со стажем.
Так что решил я обратиться к вам с вопросом. Что же лучше купить для работы с сименычем ( вчастности с60 хочу сам оживить). И не жаль даже денег на хороший инструмент и приборы, только бы кто помог начать.

Ну ради одного телефона думаю покупать ничего не стоит - можно и
фри софтом обойтись - а если постоянно работать с сименсами будете
то без соответствующего ( пока платного ) софта вам будет весьма
непросто ... а нормальный софт избавит вас от многих сложностей
и разгрузит по времени - а чем меньше будет уходить на работу с
каждым телом тем больше вы сможете сделать за день и соответственно
больше заработать - в конечном итоге любое нормальное оборудование
окупается и начинает приносить прибыль - главное не ныть а работой
заниматься ...

Свяжитесь со мной по аське и я подробно проконсультирую вас по
всем плюсам и минусам коммерческого софта ...

eddiman
14.01.2006, 22:44
eddiman

Вы я смотрю в этой теме самый активный участник форума и со стажем.
Так что решил я обратиться к вам с вопросом. Что же лучше купить для работы с сименычем ( вчастности с60 хочу сам оживить). И не жаль даже денег на хороший инструмент и приборы, только бы кто помог начать.

Вы кстати заслуживаете примера подражания для доброй половины
посетителей этого форума так как начинаете не с нытья и требований
халявы а с готовности вложить средства в бизнес - что весьма похвально,
помнится сам начинал также - первый свой софт покупал за деньги а не
скомуниздил с нета как подавляющее большинство и в результате уже
через пол года работы ко мне сервисные центры клиентов направляли ...

Сейчас конечно времена не те - и конкуренция в нашем бизнесе немалая
но при правильном подходе умный человек полюбому пробьётся и займёт
достойную нишу среди себе подобных ...

Artusius
14.01.2006, 23:39
Soglasen s eddiman
Eto i ekonomija vremeni,i postojannyj support i voprosov mense,vrode"a pocemu nekonektitsia? i t.d"
I voobsce,ja dengi na softe,instrumentach nezaleju.Liubliu vsio v vvysem urovne.

clifford25501
17.01.2006, 00:14
Вы кстати заслуживаете примера подражания для доброй половины
посетителей этого форума так как начинаете не с нытья и требований
халявы а с готовности вложить средства в бизнес - что весьма похвально,
помнится сам начинал также - первый свой софт покупал за деньги а не
скомуниздил с нета как подавляющее большинство и в результате уже
через пол года работы ко мне сервисные центры клиентов направляли ...

Сейчас конечно времена не те - и конкуренция в нашем бизнесе немалая
но при правильном подходе умный человек полюбому пробьётся и займёт
достойную нишу среди себе подобных ...
приятно видеть разумние разсуждения в столь халявном форуме. одно омрачает что действительно все ети креки ухудшают сервис платного софта. но пока менталитет наших людей далек от идеала.
p.s. ех вспоминаються времена дива по 600 баксов или мсс. но не удем лукавить много в чем виновати и сами разработчики. потому как креки ето продукт их деятельности ибо ламеру неразобраться с защитой итп.

LeSyK
17.01.2006, 00:48
У меня мартеч 2 плюс и как мне кажетса етот девайс копия мартеча с измененним дизайном коробки(2в1) и програмы.

SlavaKis
23.01.2006, 17:15
хочу сказать в зашиту бокса поддержка у него на бут-лоадере а коменда смарт клипа очень сильн!а!!!!

Nikolaz
23.01.2006, 18:19
хочу сказать в зашиту бокса поддержка у него на бут-лоадере а коменда смарт клипа очень сильн!а!!!!

100% ....супорт на бут лоадере отличный...только иногда с самым серваком траблы..но это терпимо....!! насчет фришного софта.... я сам имею мартеч и полюзуюсь прогами сст...и папуасом....они все друг друга дополняют....я вообще все сименсы а65...а60 только мартечем и делаю....проблем нет...уже всякие CF то папуасом.....или сст...и я нежалею что отвалил за мартеч кучу $....за дреам-бокс ничего сказать немогу....но думаю начинающим конторам можно прикупить....

plasmo
24.01.2006, 13:43
Нет ничего такокого что-бы делал дрим бокс и это нельзя было сделать подручным фришным софтом, один такой фома купил себе эту коробку в надежде на чудо, а оказалась кака. Юзайте попуаса.

Disciple
25.01.2006, 15:52
Я себе такой купил. Ниче, неплохой девайс, мне нравится... Обещали добавить тестпоинты как у Мартеха, вот теперь жду... Если добавят будет лучшый бокс для сименса.... Так что если вопросы по нему какие, задавайте, скажу что знаю.

rus89
25.01.2006, 16:06
мужики коль вы заговорил о платном софте ,так я так понимаю купил я этот софт или коробчку я за нее заплатил деньги так она должна работать безупречно со всеми заявлеными телами без всякого гемороя ,берем к примеру уфс с хвк ,ну что , толком он нешьет эрики ,надо как ухщрятся что то народ придумывает чтобы прошить правельно ,так зачем платить если оно толком не работает это равносильно покупать мерена с двигателем и салоном он оки.
я понимаю так коль заплатил то ты должен воткнуть шнурок в телефон и прописать все что нужно без лишнего гемороя.
а прога папуаса на сегоднешний день для людей у которых есть мозги то что нужно,естествено у нее одной большой кнопки нет ,но если мозги есть то все прекрасно работает.
На этом форуме участвуют ребята которые своими руками собрали половину своего оборудования и они считаются халявщиками по мнению некоторых участников ,потому что как я понял что ума надо больше чтобы купить а вот чтобы самому сделать это так пустяк

Nikolaz
25.01.2006, 20:27
to rus89
Не согласен с тобой... ты хоч за 300 уе купить коробку которая при нажатии одной кнопки...все было готово...!! Такого не бывает..! геморой будет всегда...! на то и этот форум и подобные созданы чтоб сним бороться..... я думаю технически невозможно создать такой девайс чтоб он работал на все 100% и без гемороя....!! если и будет то будет стоить кучу денег...!!! хотя разработчики для нас стараются, делают новые версии апгрейды всякие....темболее чем больше и подробней мы будем описывать проблемы тем этот девайс будет лучше...!! Я считаю если бы были такие девайсы то любой дурень с денежками (которых много) мог открыть сервис центр...прикупив себе пару боксов..комп...и все....вставил шнур..нажал две кнопки и готово....!! А так у нас есть мозги и мы недаем таким людям работать!!

Vit1974
29.01.2006, 03:58
Ну и открывают такие дурни всякие сервисцентры,да только толку от них нет никакого, как не крути.Понакупят коробочек, втупую тычут кнопки, а потом бегут мол помоги умерла трубочка случайно! Так что не только в девайсах проблема!Кстати у Сараса тож косяков хватает, кто шил тот поймёт!

proximafc
29.01.2006, 04:18
А ето че такое, никто не знает?
http://www.westerna.org/software/universal/e_box.htm

Questman
29.01.2006, 05:49
Вот с их форума:
E-Box containes a cloned version of all the mentioned softwares and it works just fine.

BATT
29.01.2006, 06:31
название веселое у коробки однако "ебокс":)

jacek
29.01.2006, 13:01
dream box народ этот бокс не рассчитан сильно на нашего брата,,,,,,уж больно он отличается интеллектом от азиатского..европейского,,,,братьев,,,я согласен что он не стоит своих денег ,,просто все фришное систематизировано,,да и разлочка у нас намного дешевле чем у заграничных собратьев,,

s_ilnar
29.01.2006, 13:16
мы ж бесплатные бета тестеры для papuasa теперь выйдет версия 1.0 для СЦ и усе papuas вряд ли будет дальше поддерживать версии 0.xxxx

Но я блогадарен и за версии 0.xxxxx

alexivanlis
09.02.2006, 13:08
А что стоит этот E-Box

MS_qm'niK
09.02.2006, 14:52
если есть голова то и этот бокс не надо в инети и так всекой всячены! причём бесплатно бери не хочу.

koluchiy
09.02.2006, 16:21
Просмотрел бокс для прошивки моё мнение если ты хочеш занятся прошивкой то тогда лутчше купить greatFlasher соотношение цены и качества,если собираешся только Siemens Я скину схему уневерсального програматора под USB и под Com порты,схемы рабочие на 100% сам ими
шью.

MS_qm'niK
09.02.2006, 16:42
Просмотрел бокс для прошивки моё мнение если ты хочеш занятся прошивкой то тогда лутчше купить greatFlasher соотношение цены и качества,если собираешся только Siemens Я скину схему уневерсального програматора под USB и под Com порты,схемы рабочие на 100% сам ими
шью.
типа правельно чувак говорит этот бокс только очередной фуфел.

Marks11
17.03.2006, 17:13
да и я только папуасом пользуюсь, нафига мартечи,боксы за килобаксы, если папуа делет все, что мне надо???

xTroy
17.03.2006, 18:10
http://dump.iof.ru/47007.html

Master911
17.03.2006, 18:25
Всем хай
Интересная тема... скажу свое мнение, лучшебы папуас перестал во фрии выпускать свое детише, немного доработал бы его сделал суппот и тогда я ему лично бы 200 - 300$ скинул за такой продукт.... и не тока я думаю.... а вообще нужно и платное и халявное решение в работе порой..... А вообще eddiman поддерживаю правильно сказал кое о чем! ;)

Удачи!

Nemec2
06.04.2006, 17:48
Не станет он ничо делать, уже 100 (сто) раз писал шо ано ему нафиг не нада - отращивать геморой под названием "сапарт".

sergiu
08.04.2006, 23:10
Нащет этого чуда
-что они пишут:
Description : New solution for Siemens phones!

Unlock&Flash without Testpoints!

** is a professional device designed for Siemens phones service and repairing. ** works with a wide range of phone models. It provides the capabilities for diagnostics, restoring and repair of mobile phones.

Main features:

* unlock all locks and phone code
* allow SP-Lock to any network
* read/write EEPROM, firmware, flash
* fast read/write language packs/T9 packs
* repair completely dead phones
* repair IMEI
* soft works with all known SW versions
* works on all Windows systems (win95, win98, win ME, win2000, winXP etc.)
* able to flash and communicate with phones on high speeds (921600 bps ) on each PC
* many boxes can be connected to one PC
* fast flashing, stable work on every PC
* remote UPDATE function (box firmware and software can be upgraded remotely)
* from one its side ** is connected to PC through USB interface. From another, device has 2 inputs for connection with a phone.
* possible to use other flash formats

И ЧТО ОН МОЖЕТ:confused:

No coment!

почему название не появляется:(
только ** вместо названия ?

shirokov
08.04.2006, 23:47
почему название не появляется:(
только ** вместо названия ?

На этом форуме некоторые администраторы считают разумным устанавливать фильтр на кое-какие слова и сокращения, которые они считают недопустимыми для данного ресурса.

Brock_Phoenix
08.04.2006, 23:57
На этом форуме некоторые администраторы считают разумным устанавливать фильтр на кое-какие слова и сокращения, которые они считают недопустимыми для данного ресурса.
:lol: hehe (C) Crew

В этом фильтре и твой форум .... :lol: :lol: :lol: .... а ПАЧЯМУ ?

shirokov
09.04.2006, 00:20
В этом фильтре и твой форум .... :lol: :lol: :lol: .... а ПАЧЯМУ ?
Верно. Ничего удивительного - боятся конкуренции и оттока мозгов.

Помяните мои слова - даже это сообщение проживёт совсем недолго. По той же причине.
ГЫГЫ. :lol:

А если серьёзно - это правильно, прямые ссылки на сторонние ресурсы недопустимы (за редким исключением). Это ведь даже правило де-факто при построении WEB-страниц своего сайта. Так что я, безусловно, уважаю стремление владельцев защитить свой проект.
Если каждый будет давать ссылку куда-то в своей подписи или же в тексте сообщений в целях своей рекламы, то это, чаще всего, негативно скажется на посещаемости форума.

aspir
09.04.2006, 02:00
Дримбокс - очередной прокатный продукт Раскала. Не стройте иллюзий.

Disciple
12.04.2006, 17:33
Кого кого? А можна поподробней, о чем речь?

st.gans
12.04.2006, 21:29
Дримбокс - очередной прокатный продукт Раскала. Не стройте иллюзий.

а разве это не продукт GsmServer ?

aspir
14.04.2006, 05:45
а разве это не продукт GsmServer ?
и где разница? деньги то одни

andrew™
14.04.2006, 10:34
Продукт GsmServer 100% также как и Смарт Клип

dj_ali
07.05.2006, 18:20
Продукт GsmServer 100% также как и Смарт Клип
Рульный бокс ! Сам юзаю очень нравится, главное быстро все ! без запарки! Фулы поддерживает от ССТ , свои фулы,есть возможность записи определенных областей фула, можно вообще WinSwup выбрать как прошивку,+ запись языков за какието 30 секунд. Дохлый тел на раз два поднимает т.е. Фулл залил имей подправил и усе готово шеф! Тп адаптер универсальный под все модели. Короче рулез!!! советую!

miha
12.05.2006, 17:26
Я тоже юзаю уже пару месяцев. Рулит однозначно. Поднимает все что не по железу. Какой-то А75 до меня был в трех авторизованых сервисах. Не подняли. Я поднЯл. Флешит быстро и корректно. Никакого гемора.
Без разбовки может делать, но обычно ждать неохота и быстрее разобрать. Покупайте в общем, он того стоит.

2 Поклонники халявы: Не надо тут кричать про то, что папуас рулит, зачем платить бабло и.т.п. Не хотите - не покупайте. Трахайтесь с телами ручками и халявным софтом. Времени наверное у вас много свободного.

PS. Он еще умеет сливать сеттинги, все. Даже с мертвого тела. Шансов сбить настройки еепрома Очень маленькие. И таких вопросов типа, залил фулл - нет сетки не возникает.

Akoozab
05.06.2006, 18:30
отличный бокс!делает все на раз-два!

st.gans
06.06.2006, 00:08
а теперь еще лучше
Новая версия DBSS v1.19 и Dream+Box v1.04.

В новом апдейте:

1. Добавлена поддержка моделей S68, AL21 (через тестпойнт)
2. Добавлены новые поддерживаемые форматы файлов:
* (*.xbz)
* Оригинальные Siemens *.map файлы
* Новый *.dmap формат map-файлов (старый формат *.map по-прежнему поддерживается)
3. Добавлена возможность продолжения считывания телефона после ошибки передачи данных (нарушение соединения)
4. Улучшен автоматический режим для некоторых S-Gold моделей
5. Улучшен Boot-алгоритм

В будущем планируется добавление все новых возможностей и функций.

*Boston*
06.06.2006, 00:40
Дримбокс - очередной прокатный продукт Раскала. Не стройте иллюзий.
Чем это грозит? Объясни pls мне обычному человеку, не сведущего ничего в закулисной борьбе.

Костямба
06.06.2006, 09:02
а цена какова на данный момент?

Proxyfromdeep
06.06.2006, 09:17
tkaja zhe ka v nacalje... 350 mjortvih prezidentoff...

JC_BY
09.06.2006, 21:32
отличный бокс!делает все на раз-два!

IMEI тоже меняет?

st.gans
09.06.2006, 21:41
Новая версия DBSS v1.20
В новом апдейте:

1. Добавлена поддержка модели A71(через тестпойнт)
2. Новый тип флеш чипа в модели А31, добавлен к диапазону поддерживаемых

В будущем планируется добавление все новых возможностей и функций.

_@GRIFFIN@_
25.11.2006, 00:26
кароче заказал себе сей девайс думаю неподведет,хотя уже есть и мартечь2плюс так что посмотрю как етот работает:achek:

K-I-LL
09.05.2007, 20:34
Вот тоже купил себе DreamBox, где бы теперь руководство на русском на нево взять?

eddiman
09.05.2007, 20:43
Вот тоже купил себе **, где бы теперь руководство на русском на нево взять?

неужто там так сложно всё ? :) чего непонятно так поспрашай и народ
поможет на первых порах а там уж сам разберёшься ...