PDA

Просмотр полной версии : К500 - не выключается!!



maso
12.01.2006, 12:54
К500 - не выключается!! Кнопу выкл жму - сначала заставка, потом изображение стало в полоску (горизонтальная такая мелкая полоска), белый экран, и снова работает!!!
Перезагружается повидимому - перепрошил - включаю - включается.
Смотрю русского нету - снова перепрошиваю - тел дохнет!! И не включается, и не видится с компа.
У меня USF+HWK говорит что Loder is failed
ЧЕ делать?

topol
12.01.2006, 13:04
Купить SETOOL и не париться

spark75
12.01.2006, 13:06
да все должно прошиваться, какими прошивками шил? опиши поподробнее

maso
13.01.2006, 15:15
UFS_KZF, прошивка точно не помню какая была, да и не в этом дело. Больше интересно почему пишет про Loader и как это исправить? Это значит че, я на теле затер область какую то отвечающую за загрузку? (извиняюсь если коробит такими вопросами - я в ремонте телефонов недавно).

mislik
13.01.2006, 16:15
UFS_KZF, прошивка точно не помню какая была, да и не в этом дело. Больше интересно почему пишет про Loader и как это исправить? Это значит че, я на теле затер область какую то отвечающую за загрузку? (извиняюсь если коробит такими вопросами - я в ремонте телефонов недавно).
нече страшного нет вытяни с супорта прошывку отличающюся от твоей и все порулит. Пример K500_R2AE033_EMEA1-если это нельеца то пробуй X_K500_R2AA003_CDA102309-13_R4A_EMEA1 и будет тебе счастье

spark75
13.01.2006, 16:21
а АКБ у тебя заряжен полностью, вернее шил с АКБ или подсоединял красный крокодильчик к плюсу?

вот как правильно шить:
:happy: Цитирую:
смысл такой надо качать файлы с таким названием
X_K500_R2AE033_DPY1012734-44_GenericRussia
11мб архивы а не 8метровые далее распаковываешь архив и видиш три файла два бина и один биб. сначала льеш большой бин и как правило прошива в конце заканчиваеться с ошибкой 20, но эт фигня, далее льеш меньший бинарник, он прошьеться без ошибок, причем оба этих файла льешь в первой графе по выбору файлов. далее во второй графе выбираешь биб - это и есть файл кустомизации и проливаешь, не залиться он не может, поэтому залезетполюбому, потом делаешь инит блок и все аппарат готов.
Итак: самое главное что когда выбираеш MCU то нужно выбирать сразу два файла система сама поставит их по очереди как нужно. При это первый файл ошибки не выдает и прошивается два файла одновременно.

От себя добавлю, если бинарники сразу оба не шьются, то шить поочереди и после каждого надо делать disconnect-connect. Удачи.

Saygid
08.02.2006, 05:23
для начала флэшку просто возьми и поменяй.

aoplekhov
13.02.2006, 04:05
Ответ прост! Просто жмешь Flash Rec, выбираешь свой CID (29 или 36...), жмешь ок! Далее пойдет процесс, после чего можешь прошивать в обычном режиме!