PDA

Просмотр полной версии : ICQ



deniszah
12.01.2006, 17:02
Есть способы как можно более-менее удобно использовать аську? Слышал, что есть еще клиент ICQ, который можно залить в трубку...

PROSKY
12.01.2006, 19:16
Есть способы как можно более-менее удобно использовать аську? Слышал, что есть еще клиент ICQ, который можно залить в трубку...
Есть, но бесплатно тебе никто этой инфы скорее всего не даст:nimb:

kst
13.02.2006, 22:01
имхо, в телефоне должна быть поддержка джавы или это должен быть смартфон (симбиан, виндоус мобайл или палм), а это в сдма-450 не доступно, к сожалению.

project_sv
13.02.2006, 22:37
имхо, в телефоне должна быть поддержка джавы или это должен быть смартфон (симбиан, виндоус мобайл или палм), а это в сдма-450 не доступно, к сожалению.

или брю чтоб работал...например начиная с pant-curitel 550 поддержка брю декларированна...всего лишь декларированна...

kst
13.02.2006, 22:58
еще вариант -- вап, приднестровцы висят в аське через него. Брю, имхо, не скоро заработает.

la-la-fa-a-a
27.03.2006, 01:10
Поставил вчера на сотку клиент IM access, все прекрастно работает, только вот для того что бы, слить его на ю-зоо необходим БРЮ сэтап, его комерческой версии еще нет (так мне пояснили создатели программы), а ехать ради этого в Питер ломает. Есть еще один клиент Message vine, с ним ситуация аналогична.

truepastor
14.04.2006, 00:11
Если не секрет как залил?
У меня есть он. Пробывал через gagin пишет что mif не найден а brewuploader ошибку выдаёт.

FREEROMUSER
19.04.2006, 17:15
Поставил вчера на сотку клиент IM access, все прекрастно работает, только вот для того что бы, слить его на ю-зоо необходим БРЮ сэтап, его комерческой версии еще нет (так мне пояснили создатели программы), а ехать ради этого в Питер ломает. Есть еще один клиент Message vine, с ним ситуация аналогична.

Подскажи где взять Message vine

Matrix_Agent
22.06.2006, 10:28
Я вап-версией пользуюсь, не очень удобно, но на крайняк сойдет.
wap.tjat.com

FREEROMUSER
23.06.2006, 17:11
Поставил вчера на сотку клиент IM access, все прекрастно работает, только вот для того что бы, слить его на ю-зоо необходим БРЮ сэтап, его комерческой версии еще нет (так мне пояснили создатели программы), а ехать ради этого в Питер ломает. Есть еще один клиент Message vine, с ним ситуация аналогична.

У меня 300-ый с активированным BREW. Не сливается на 300-ый ICQ, доступ к каталогу закрыт, и даже если пересадить IM accses в 300-ый, то ничего не выходит, при ребуте тела - приложение удалаяется, хотя со 105-ым прокатывало.... На skynetwork.ru пишут что платформы BREW разные///

Pavel_Evil
23.06.2006, 17:35
Аську можно поставить на что угодно..разве что в фотоапарат и микроволновку ещё не ставиться..главное искать, а найти можно всё

MaxKap
23.06.2006, 21:30
Аську можно поставить на что угодно..разве что в фотоапарат и микроволновку ещё не ставиться..главное искать, а найти можно всё

Старый гуру, мудрый гуру правду сказаль.... (с)

Так и сыплешь, блин, конкретными предложениями...

IM для 100/105 на 300 не идет. Разные платформы - это точно. Крнкретно наверное только разработчики могут сказать, но - версии Brew разные, чипсеты в телефонах разные, параметры дисплея, флешки(фундаментально) - разные. Удивительно, если бы пошло.

isky
12.07.2006, 17:19
Есть неплохая альтернатива АйСиКу на трех-сотом - icqlog.in, лучше конечно с КПК, но если нет возможности это лучше чем ничего. А Message vine я скачивал непомню из какого каталога, мне его в митино парнишка сказал, сотки той уже давно нету.

Yokel
19.07.2007, 20:37
Щас на U100 не работает IM ?