PDA

Просмотр полной версии : CF62 нет сим. Не ТП.



Yuramiha
12.01.2006, 22:43
Нужно было сменить нижний разьем и при демонтаже нечаянно свалил стекляху, а потом по причине корявости рук, при перекатке вообщее ее расколол. После этого "нет сим". До этого все было, телефон не резан точно. Опыт поднятия после ТП есть, но нехочется пока процик дергать и сопли кидать. Видел когда-то на форуме восстановление под стекляхой с помощью перемычек, но как назло не могу найти сейчас. Удартье ссылкой в нос или еще каким советом подмагните плз.

Unreturnet
13.01.2006, 13:47
Нужно было сменить нижний разьем и при демонтаже нечаянно свалил стекляху, а потом по причине корявости рук, при перекатке вообщее ее расколол. После этого "нет сим". До этого все было, телефон не резан точно. Опыт поднятия после ТП есть, но нехочется пока процик дергать и сопли кидать. Видел когда-то на форуме восстановление под стекляхой с помощью перемычек, но как назло не могу найти сейчас. Удартье ссылкой в нос или еще каким советом подмагните плз.
стекляшка здесь нипричём. проверь по схеме R1605 и R1614. можешь выкинуть V1605.

Yuramiha
14.01.2006, 17:58
r1614 в норме, а вот r1605 вообще отсутствует (судя по схеме), пробовал снимать v1605 - не помогло. Ну елки палки не процессор же снимать....

DT@
14.01.2006, 18:58
попробуй прозвони дороги от сим держателя до диодной сборки мож где обрыв?

Yuramiha
14.01.2006, 19:40
вообчем прозвонил я дороги - нормально все... поднял я его...процессор в смысле, начал припаивать сопли и рука дрогнула (устаю, блин устаю.,..сори за офтоп) и шариков несколько закучковались...Перекатал шарики на проце и о чудо заработало... Наверно когда стекляху поднимал и ставил температуру большую поставил и на проце или шары слиплись или еще мож какая ерунда попала, сейчас все... - РАБОТАЕТ!!! Всем спасибо за отклик.