PDA

Просмотр полной версии : w800 перезагружается при выборе меню



rus81
14.01.2006, 02:06
пришел телефон с белым экраном при включении.почитал здешний форум ,прошил тело ожило но.....при выборе меню телефон перезагружается,иногда виснет при появлении часов,что делать подскажите товарищи....

R@zor
14.01.2006, 02:46
Мне помогло прошивка ,после ресет мми!

rus81
14.01.2006, 12:22
Спасибо брат что ответил,но я вообще то Sonyericsson имел в виду ,а не Samsung:D

R@zor
14.01.2006, 16:41
Чет я вчера наверное устал:)Я хотел ответить в другой топик,а получилось как всегда:)
Попробуй по аналогии с восстановлением к750, бэкап,эрейз, сертификаты и т.д. тут описывалось на форуме.

rus81
15.01.2006, 00:41
да делал я все это вдоль и поперек.....все равно в конце одна и та же история.....Еще вопрос... может ли телефон таким образом накрыться по железу из за неисправной flash карты?Я почему спрашиваю, потому телефон сначала работал нормально сутки,флешка была рабочая,свободно читалась телефоном,но потом, когда мне его обратно принесли флешка перестала видеться через картридер на компе(проверял на 2 картридерах)и при вставленной флешкарте телефон напрочь сходу виснет или перезагружается.Трубу не топили не роняли....Что еще может быть я уже не знаю.....Остается по любому я думаю железо.....P.s даа чуть не забыл ,в течении суток работы телефона клиент жаловался на блютус говорил что телефон вис несколько раз при передаче файлов..