PDA

Просмотр полной версии : Nec e616. Unlock SMS



alex-by
14.01.2006, 17:12
Привет. Появился у меня телефон e616. Все класс, телефон мне нравиться, но есть одна проблема. Не работает SMS. Пишет, что не возможно запустить службу. Есть куча прог, кроме Crazy unlocker'a. Попробовал ввести код разблокировки не реагирует. Пробовал перепрошить, но комп не видит телефон, если отключить аккумулятор (да и телефон не включается). А другими прогами, при включенном телефоне, тоже ничего не происходит. Кабель у меня вроде тот, который нужен от sharp'a GX-15. Помогите, как мне запустить SMS. Подскажите способ решения данной проблемы.

Bobxxlua
14.01.2006, 17:57
встречались такие телепоны, которые с определенными симками не входили в меню СМС


то есть пробуй с другой симкой

alex-by
16.01.2006, 21:09
Анологичный телефон с моей симкой работал. Народ, пожалуйста подскажите, как мне полностью разлочить телефон...

grifon
19.01.2006, 21:51
Анологичный телефон с моей симкой работал. Народ, пожалуйста подскажите, как мне полностью разлочить телефон...
Пробуй юзать Внимание!Сам не проверял!

grifon
19.01.2006, 22:05
Инет плохой....

grifon
19.01.2006, 23:01
А вот прикольная ссылка... http://www.mks.nm.ru/

alex-by
27.02.2006, 00:02
Я тут все таки прошил свой телефон, но не совсем. Дело в том, что прошилось ACPU и CCPU, и версия прошивки с SV17 на SV00. Заработали все коды, но SMS не работает. Пишет, что не может запустить службу. Я так понимаю, что ее нет и ее отдельно не зашьешь? Какой прогой мне сменить прошивку или как добавить SMS.
Если кому интересно скину распиновку кабеля USB, она не совсем такая как тут я находил. И телефон входит в режим флэшмод, даже это отображает на внешнем дисплее… Все, что знаю расскажу, только помогите запустить SMS и если возможно, ************ приложения закачивать. Пожалуйста!!!

grifon
27.02.2006, 22:28
Я думаю что нужно перевести настройки SMS в Unicod Как это сделать не знаю Но попробую поискать Стандартные прошивки идут в нескольких вариантах настроек для стран европы и азии Хотя эта информация не проверенна........

alex-by
01.03.2006, 12:56
Ок. Буду ждать. И еще хотел спросить, "У телефона три прошивки, ACPU CCPU и сама заливка с софтом?" Так или нет". Заранее, большое спасибо.