PDA

Просмотр полной версии : Покупать ли джаф?



Raikkonenn
14.01.2006, 21:37
Ребята, подскажите, реально ли джафом без замены УЕМ смежнить имя у DCT4?
Есть пару десятков 6230, непонятного происхождения, так я подумал что чем менять уемы во всех, так дешевле джаф купить если он это делает.

Artusius
14.01.2006, 21:51
Ребята, подскажите, реально ли джафом без замены УЕМ смежнить имя у DCT4?
Есть пару десятков 6230, непонятного происхождения, так я подумал что чем менять уемы во всех, так дешевле джаф купить если он это делает.
On "eto" na 6230 nedelaet.
A,tak normalny box.

pan_Antonio
03.02.2006, 11:10
А сколько денег нужно, чтобы его купить?

MobilaGSM
03.02.2006, 11:27
Ребята, подскажите, реально ли джафом без замены УЕМ смежнить имя у DCT4?
Есть пару десятков 6230, непонятного происхождения, так я подумал что чем менять уемы во всех, так дешевле джаф купить если он это делает.

" сказал вот ежлиб с 10 RM-13 валялось и J.A.F. ее делал вот это да, а 10 варованных 6230 и так распихаеш, темболее что он их не делает, всмысле патчей







_________________________________________________
Не грози Аццкому Сотоне попивая Йад у себя в Бобруйске

MobilaGSM
03.02.2006, 11:28
А сколько денег нужно, чтобы его купить?
За 140 с оригинал поддержкой от 5 шт.

Ruslan
03.02.2006, 14:08
Ребята, подскажите, реально ли джафом без замены УЕМ смежнить имя у DCT4?
Есть пару десятков 6230, непонятного происхождения, так я подумал что чем менять уемы во всех, так дешевле джаф купить если он это делает.
Бокс нуна покупать для работы а не для замены имей

vetas
03.02.2006, 14:11
Бокс нуна покупать для работы а не для замены имей

Маладец, Ruslan!!! Respect!

pan_Antonio
09.02.2006, 20:11
Пацаны!!! У кого и где можно купить ентот джаф!!! Достаточно недорого, и достаточно качественный, с нормальной поддержкой, всмысле не клон...

PANUA
10.02.2006, 00:53
Пацаны!!! У кого и где можно купить ентот джаф!!! Достаточно недорого, и достаточно качественный, с нормальной поддержкой, всмысле не клон...
смотря в какой стране обитаеш

pmaster
10.02.2006, 01:48
Кстати тоже присоединяюсь. где в Питере не дорого и точно не клон?

pan_Antonio
10.02.2006, 13:00
Мужики, нужен совет, был у меня гриффин, уфс без хвк, думаю о джафе. Стоит ли он тех денег (просят 300 $) ? И какой из универсальных программаторов наиболее актуален в данный момент. Я понимаю, что джаф не является универсальным, но тем не менее, ...

multi-unibox
11.02.2006, 05:27
>Мужики, нужен совет, был у меня гриффин, уфс без хвк, думаю о джафе. Стоит ли он тех денег (просят 300 $) ? И какой из универсальных программаторов наиболее актуален в данный момент. Я понимаю, что джаф не является универсальным, но тем не менее, ...

ДЖАФ идеально работает с нокиями , начиная от корректного разлока и оканчивая современным по с обновлённой поддержкой лоадеров плюс весьма приличным суппортом .

Но если сравнивать его и УФС3 , то второй работает с самсунгами и сониэриксонами .

Но если необходим реальный сервис то можете преобрести для нокии джаф , для сониэриксона фаингер или сетол3 (файнгер лучше) , а для самсунгов купить обычные шнурки .

Экономии конечно не много , но в замен вы получаете достаточно добротный комплект оборудования .

Айболит
11.02.2006, 14:29
JAF является лучшим флешером-анлокером для Нокий из соображений цена-качество-поддержка. И что не мало важно стабильным в плане поддержки. Альтернатива в виде UFS (BB5 полный отстой) MT-box (неплохо, но в полтора раза дороже, плюс охлаждение резкое охлаждение производителей к прежнему творению- GTI) расматриваться не может. Из недостатков JAF могу только упомянуть его требовательность к кабелям. В UFS этого нет. Сам использую комплект UFS-JAF-Griffin, собираюсь купить MT-box, больно шустрый.

sniper
11.02.2006, 15:01
Меня JAF совершенно не порадовал. Не увидел я в нем ничего принципиально нового по сравнению с UFS. Разве что смена IMEI, но это только ворам надо. Я считаю, что не к лицу производителям оборудования продвигать на рынок свои продукты с помощью воров.