PDA

Просмотр полной версии : к500,к300-5 локов и нет сети.



Vadimmar
15.01.2006, 02:42
добрый всем.тема такая.есть к500,к300.попросили прошить.мол зависает.у меня UFS3 HWK-эм-тор.в основном прошиваю nokia.прошиваю недавно.так что без обид.короче прошил.начало писать."вставте верную сим карту"и пропала сеть.мои действия:к500
1.scenario:mcu+cust/fs+locks
mcu и cust,без проблем.init sb-пишет:failed
2.restore-все OK.
3.init sb-failed
короче апарат на5 локах.
к300.второй и третий пункт помогли.но сеть не появилась.
gdfs в к500 вливал.не помогло.на
к300 gdfs-а нет у меня.
что я делаю не так?
p.s.поиск помог.но хотелось бы подробнее. прошу сильно не ругать.только учусь. выручите.:visit: :)

Sorserer
15.01.2006, 18:32
Пример есть делай как написано там и будет тебе счастье

Vadimmar
15.01.2006, 22:24
спасибо тебе Sorserer.это я уже читал.но где же взятье этот sonics?
а UFS-ом это нельзя проделать?пытался скачать setool2.не получилось.

coolboy_uz
16.01.2006, 01:34
ЗАлей нормальный GDFS. или читай свой сначала с тел патом залей любой GDFS а потом каторый с тел читал все будет ок

Sorserer
16.01.2006, 10:36
Вот тебе прога работает под уфс отлично даже лучше чем та которая в статейке (по крайней мере она у меня не сворачивается сама по себе). Локи у тебя из-за того что ты не сделе кустамизацию и гдфс не залил

Vadimmar
17.01.2006, 18:36
не качается у меня,зараза.выдает ошибку[email protected]скинь на мыло,пожалуйста.если это возможно.
[email protected]:hello:

topol
17.01.2006, 19:03
добрый всем.тема такая.есть к500,к300.попросили прошить.мол зависает.у меня UFS3 HWK-эм-тор.в основном прошиваю nokia.прошиваю недавно.так что без обид.короче прошил.начало писать."вставте верную сим карту"и пропала сеть.мои действия:к500
1.scenario:mcu+cust/fs+locks
mcu и cust,без проблем.init sb-пишет:failed
2.restore-все OK.
3.init sb-failed
короче апарат на5 локах.
к300.второй и третий пункт помогли.но сеть не появилась.
gdfs в к500 вливал.не помогло.на
к300 gdfs-а нет у меня.
что я делаю не так?
p.s.поиск помог.но хотелось бы подробнее. прошу сильно не ругать.только учусь. выручите.:visit: :)



Всё очень просто НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ И ОРИГИНАЛЬНЫМ СОФТОМ а не всякой лабудой тима эмулятора ХВК :leb:

Guzya
17.01.2006, 22:26
Всё очень очень просто зайди в мануал и сделай initloks или разлочь и будет тебе счастье

Oleg_Rus™
17.01.2006, 22:32
спасибо тебе Sorserer.это я уже читал.но где же взятье этот sonics?

этот мануал написал я :) и думал уже о том, что люди, читая будут задавать подобные вопросы! и о них я позаболись - между прочим, если наводить на название программ, то показывает ссылки на них!

оригинал взят тут:
http://www.phoneservice.spb.ru/forum/showthread.php?t=339

Sorserer
18.01.2006, 10:36
Олег, тебе огромный респект за написание данной статьи, пригодилась очень, МОЛОДЦА!!! Соникс, который я выложил (собсно где-то я его с данного сайта и взял) работает только с уфс и не глчит как остальные версии

Sorserer
18.01.2006, 11:15
Всё очень просто НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ И ОРИГИНАЛЬНЫМ СОФТОМ а не всякой лабудой тима эмулятора ХВК :leb:
У меня есть оригинальый софт вместе с кабелем Cruiser - это гадство работает горазду хуже чем соникс, хотел телефон разлочить (тогда была только 1 версия проги) - тел. умер, поднимал сониксом. К тому же за cruiser отдали 400$ а соникс халаява!

Vadimmar
18.01.2006, 21:26
благодарю всех!я разобрался!вся проблема была в GDFS.слил с рабочих влил в не рабочие.потом nitlocks.и все!правда к300 со второго раза ожил.а так все ок.еще раз всех благодарю.:hello: :leb: :rules: :Q