PDA

Просмотр полной версии : Motorola c330 игры



LittelBigFace
08.09.2003, 22:08
Где взять сабж. И как их залить в леефон если можно.

Unregistered
23.09.2003, 13:48
В с 330 НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Заливать другие игры кроме обновлений стандартных трех, !!! А эти 3 гамки вроде можно обновить с помощью PST ~13Mb
http://www.uic.nnov.ru/~boav13/1/PST_6_0_general.exe
Им и заливабт музон и картинки!

LittelBigFace
26.09.2003, 12:16
Как обновить расскажи.

Unregistered
17.10.2003, 17:40
Есть специальна программа.

GST.exe или как-то так. Порядка 600 кб она весит.
Ей создаёшь ems - файлик (спец. формат для музыки и картинок). Запустишь её сразу всё поймёшь.


Его подсовываешь программе PST и говоришь закачать на мобильник. Сё.

Unregistered
17.10.2003, 17:51
Но самое большое удовольствие получишь когда будешь искать как убрать небольшие глюки с мобильника, которые могут появится после закачек таких.

Например - больше ничего не возможно закачать, хотя мобильник показывает что есть только основные мелодии, и некоторые из них ещё и не играют.

Я вот сейчас ищу прошивку новую для мобильника из-за этого. Вот и наткнулся на ваш форум.

И ещё:

Вроде сам программист, но таким дураком себя чувствую, когда пытаюсь работать с PST ! Ничерта не понятно !

Удачи !
: - )

rubired
01.11.2003, 15:09
вообще PST стрёмная вещь я её когда устанавливал с диска (купил на МитиноБаз за 200р) в инструкции по уст. было написано "мол это и это делайте а остальное на ваш риск погубите телефон я не отвечаю" так что с PST поосторожней!!! Кстати инструкция сама посебе не слабая вещь. там и правка реестра (удаленье ветвей создание новых параметров ) перезагрузки штук 5 новых устройств появляются прям повесть времменных лет