PDA

Просмотр полной версии : E398 имей



sergey_f1
15.01.2006, 15:45
всем привет,такая проблема-украли тело е398,имей неисвестен,есть полный фул слитый перед кражей,вопрос-как из фула вычленить имей???такое вообще возможно или нет?хозяин тело покупал с рук,поэтому ни коробки ни документов нет!мне пообещали найти тело в течении недели,но при условии что я найду имей((( может кто знает как ещё можно имей вычислить?
P.S. месяц начался с одних расстройств((((

Botya666
15.01.2006, 21:46
Я так понимаю 4-й сим в пдс, только не помню он шифрованный или нет

Zloy
15.01.2006, 21:51
Оператор может по номеру телефона который был в аппарате сказать модель и имей...

ext
16.01.2006, 00:02
всем привет,такая проблема-украли тело е398,имей неисвестен,есть полный фул слитый перед кражей,вопрос-как из фула вычленить имей???такое вообще возможно или нет?хозяин тело покупал с рук,поэтому ни коробки ни документов нет!мне пообещали найти тело в течении недели,но при условии что я найду имей((( может кто знает как ещё можно имей вычислить?
P.S. месяц начался с одних расстройств((((
Отчикай от фулла PDS и кинь мне в почту

sergey_f1
16.01.2006, 13:55
спасибо всем за ответы!всё решилось-вор оказался тормозом,в теле стояла моя симка(а я писал смс с просьбой вернуть тело за деньги) и он решил на мне денег срубить-прислал смс с требованием денег,а потом сам себя выдал-упомянул наших общих знакомых!вот так я его и вычислил!!!!
ЕХТ-надо с тобой пообщаться по поводу вычленения имея из PDS.
всем ещё раз спасибо,тема закрыта.