PDA

Просмотр полной версии : впечатление о телефонах Sagem



Musia
16.01.2006, 11:40
Доброе утро всем!
Хочу узнать впечатление о телефонах Sagem. и конкретно о моделе Sagem my301x

Zloy=Baran
16.01.2006, 11:53
Доброе утро всем!
Хочу узнать впечатление о телефонах Sagem. и конкретно о моделе Sagem my301x
А что тебя имно интересует????:Q

TitNikolas
16.01.2006, 12:11
А что тебя имно интересует????:Q
Злой дай ему барашка!!! :) :) :)

lukey
16.01.2006, 12:15
Доброе утро всем!
Хочу узнать впечатление о телефонах Sagem. и конкретно о моделе Sagem my301x
http://www.mobile-review.com/review/sagem-my301x.shtml и http://www.amobile.ru/tel/sagem/sagem-my301x.htm :) впечетляйся.

Musia
16.01.2006, 12:43
Хочу купить телефон Sagem My301x.
Есть ли у кого такой аппарат, как обстоит дело с Blotoosom, все ли перекачивает? И вообще у телефонов Sagem есть глюки, надежный аппарат?

Demian
17.01.2006, 10:34
Хочу купить телефон Sagem My301x.
Есть ли у кого такой аппарат, как обстоит дело с Blotoosom, все ли перекачивает? И вообще у телефонов Sagem есть глюки, надежный аппарат?
При покупки такой х....ы всегда нужно думать головой,а что я потом буду делать с ним ? И неужели нет достойной замены этому аппарату,если обратиться к Nokia например? ИМХО моё мнение

verba
17.01.2006, 10:43
Телефоны саджем в ремонт не принимаем в принципе...
я их тихо ненавижу

Айболит
20.01.2006, 22:32
Телефоны саджем в ремонт не принимаем в принципе...
я их тихо ненавижу

Это ты напрасно, наоборот- кормилец, одна "проблема" недозвона сколько денег принесла:xexe:

alfv
20.01.2006, 22:51
Телефоны саджем в ремонт не принимаем в принципе...
я их тихо ненавижу

не ну динамики можно потихоньку :)
вообще напоминает совдеповскую технику - работает как трактор, но если поломается - пиши пропало

ALEX-ANDRO
20.01.2006, 23:33
дык какое впечатление то !? :D - ты на индекс тела посмотри ясно же пишут МУХа - ну и дохнут они как мухи :D
тела весьма ненадежные и сырые - являются источником мнимого "благополучия" многих СЦ :)

AndreyBG
05.02.2006, 01:40
Ну не знаю, что и сказать... ;)
Всяких старых типа 93х и 92х через меня прошло тысячи наверное полторы. Именно ремонтов, а не разлоков. Сейчас это тоже иногда люди притаскивают со словами типа - " сделай пожалуйста, а то у меня в гараже ни один телефон кроме этого сеть не ловит".
Как правило все чудненько ремонтировалось после пропайки флэшки и оперативки, ну или если до этого еще кто-то паял - замены процессора ;)
Других дефектов конечно тоже были, я бы сказал очень немного.
А по новым - что-то если и приносят - то нет зарядки ;). Но теперь я это все оставил только как хобби.
Хотя я теперь уже может и не в курсе по новым моделям, нет того объема для статистики.

С уважением,
Андрей