PDA

Просмотр полной версии : Проблема с USB кабелем для G900.



Trangoul
16.01.2006, 12:04
Купил USB кабель для G500, но как я понимаю они одинаковые. При установлении драйверов к нему, появляется виртуальный COM порт. Все бы ничего если бы этот порт могла видеть PC Sinc для G900. Программа для G600 его видит и можно закачивать мелодии но ничего более не работает, телефон ею конечно не определяется. Может кто подскажет как выйти из этого. Может существуют другие программы. (Софт использовал и с диска в комплекте и сайта Pantech'а качал не помогло)

Konstantine
17.01.2006, 15:34
У меня была такая же фигня.
Я сделал так: На COM-1 у меня висит мышь, а от телефона у меня появился COM-3, a PC Sync видел только Com-1? так я переименовал COM-3 на COM-1? появилось 2 порта COM-1 но зато телефон определяется. И еще бывает иногда что прога не видит телефон, тогда не выключаяя прогу попробуй отключить USB кабель от компа, и секунды через 3-5 подключи обратно, и опять проверь подключение, я не знаю почему но мне помогает.

Trangoul
18.01.2006, 10:10
Переименовка портов это первое что я попробовал. Но он тогда не видит даже первого или второго. А вот с вытыканием не пробовал.

Konstantine
18.01.2006, 10:29
НУ и как помогло??? МНе вообще всегда помогает...