PDA

Просмотр полной версии : SX1 резюк какой номинал?



hayk_hakobyan
16.01.2006, 13:43
принесли тело на перепрошивку.... Решил порезать ТП снял резюк порезал а резюк оказался поломаным... не знаю какой номинал.....
Тело сейчас не включается вообще компом не видится..... так хотя бы включался и выключался.....

Люди добрые помогите...

DJON
16.01.2006, 14:09
принесли тело на перепрошивку.... Решил порезать ТП снял резюк порезал а резюк оказался поломаным... не знаю какой номинал.....
Тело сейчас не включается вообще компом не видится..... так хотя бы включался и выключался.....

Люди добрые помогите...
а какой резюк снял-то и че резал в таком случае , а вообще там много резюков,какой конкретно интересует?

hayk_hakobyan
16.01.2006, 14:32
около проца где ТП режзать надо...... здеся на форуме выкладывалось.... картинка с ТП.... вот выкладываю... там где красной полоской нарисовано вот тама и был резюк...

Mobilguru
16.01.2006, 14:50
около проца где ТП режзать надо...... здеся на форуме выкладывалось.... картинка с ТП.... вот выкладываю... там где красной полоской нарисовано вот тама и был резюк...

там где красной полоской нарисовано - место под процессором,
резюков там нет... внимательнее нужно быть.
насколько я понял, ты снял резюк, который на первом рисунке выделен синим прямоугольником, и под ним порезал.. поздравляю, теперь тебе все это прийдется восстановить.... резюк этот надо было убрать, чтобы удобнее было лезть под процессор иглой..(мозохисты, блин).
Сопротивление этого резюка - 0 Ом (т.е. перемычка). удачи

hayk_hakobyan
16.01.2006, 15:13
спасибо будем пробовать

DJON
16.01.2006, 15:16
надеюсь ты так не сделал !? а смысл резать тест если тел включался просвапил бы его и все.
сам себе геморой устроил.

trident
17.08.2006, 14:54
Эти мелкие резюки подходят с MOTOROLA C650, их там поно. 100%проверено у меня такаяже ситуация бы:) ла.