PDA

Просмотр полной версии : GB 200 и немного вопросов



San.San
16.01.2006, 16:53
Кум подарил под Новый год моей дочери GB 200, а вот теперь она меня начала дергать «хочу картинку, хочу мелодию». Покрутив тело у меня возникло куча вопросов, а в форуме очень мало ответов.
1. Возможно ли залить картинку и установить ее на вызывающий номер? А то при попытке залить в папку где лежат фото пишет, что нет доступа. Ребенок мучается съемкой картинки с экрана монитора.
2. Какие звуковые форматы, кроме MID, Можно залить?
3. Есть ли возможность объединить память?
4. Можно ли улучшить изображение на экране или изменить регулировку подсветки на контрастность?
5. Есть ли софт для бэкапа?
6. Какая последняя прошивка и где ее скачать.
7. Может кто встречал другой софт?

Спасибо!

San.San
17.01.2006, 20:07
Походил по форуму и по поисковикам , но нигде пока еще не нашел решения как связать закаченную картинку с номером абонента. Верней как разблокировать запрет на запись в директорию «моё фото». Забирать фото можно, а вот залить нельзя.
Может кто добился этого?
И очень сильно интересует возможность бэкапа.
Или на этих телефонах вообще нельзя снять бэкап?
И вообще, GB200 это наверное полное г.., раз с ним никто и не вошкается?

Грустно, но кроме как здесь я вообще ничего не нашел.:confused: :( :(

Konstantine
17.01.2006, 20:58
НА самом деле мне кажется что на звонящего можно постоавить только фото, а в папку фото ничего незя залить, хотя может может можно, но об этом пока никто нечего не знает...

San.San
17.01.2006, 21:33
Ну да, так и есть. Просто может уже кто решил эту проблему через прошивки или еще чего нибудь. А то в сети мало что можно найти. Я вот так и не нашел прошивку кроме как здесь. Но тело на гарантии и без бэкапа неохото заливать, а софт, да и тем по бэкапу GB200 или подобных, я пока не нашел. А вот кстати, кто знает с кем платформенно схож GB200.

San.San
25.01.2006, 01:17
GB200 это мертвый телефон?
С ним ковыряться не хотят потомц что полностью женский?

semot
25.01.2006, 01:29
GB200 это мертвый телефон?
С ним ковыряться не хотят потомц что полностью женский?
Потому что это Pantech.