PDA

Просмотр полной версии : DVD-прошивки ,схемы и т.д и т.п.



ActiV
17.01.2006, 00:13
Решил создать темку по двд, у кого что есть кидайте сюда. Вот ссылка на Elekta . Теперь просьба... Парни у кого есть возможность слить дамп прошивки с ELEKTA E-D2100 флешка 29ф800 кинте пожалуйста, или подскажите иной способ реанимации.Чел решил перешить проигрыватель , запустил прошиву а к телеку не подключил для контроля, подошёл папик и вырубил плеер( правильно.... чё он просто так крутит....энергию хавает)

st.gans
17.01.2006, 00:51
в некоторых плеерах на платах есть обычный RX TX и можно прошить через МАХ232

ActiV
17.01.2006, 01:22
а прога какая и как найти эти сигналы куда ткнуть? слишком мало инфы, если есть кинь ссылку где порыться, Заранее благодарен!!!!

стоянов
01.02.2006, 02:31
для начала открой крышку чё там за проц? через max232 шьются только процессоры серии mt13*9 программы в инете валом набери в поиск mt1389 будет очень много интересного.

Sanek76
18.04.2006, 12:01
Что-то мне сложно преставить как шьётся бытовая техника. Ну у телефонов всё понятно вставил шнур в разьём и прошил. А у DVD куда шнур вставляется, и вообще что именно за шнур вставляется?

Uragan
18.04.2006, 15:47
Что-то мне сложно преставить как шьётся бытовая техника. Ну у телефонов всё понятно вставил шнур в разьём и прошил. А у DVD куда шнур вставляется, и вообще что именно за шнур вставляется?
Они перешиваются вставлением диска в лоток. Сам механизм распознает обновление, или ты вручную его запускаешь и процесс погнал..

aleks55_55
18.04.2006, 19:29
мне тоже интерестно. у меня бибикей.(dvd) проблема. мп3 проигрывает звук есть. а фильме нет звука. я просто непойму что может быть всё прозвонил всё ок. с телефоном проще. а тут незнаю за что браться. в ремонт нести не хочу. хочу сам. Заранее спасибо. Если что есть инфа скиньте. (для меня деревянного.) [email protected]:yoyo:

checks
18.04.2006, 21:13
спасибо что создали такую темку, я уже давно ищу инфу по dvd, у меня lg, работает нормально, вот только русифицирован кривовато, и мп3 песни с русскими названиями не видит, может кто подкинет ссылочку.?

ФАН1
23.04.2006, 15:22
Они перешиваются вставлением диска в лоток. Сам механизм распознает обновление, или ты вручную его запускаешь и процесс погнал..
А можно и через шнурок, но только лишь там, где для этого есть соответствующее гнездо на мамке девайса. Гнездо как и на многих телах имеет Rx, Tx и GND, т.е. интерфейс RC232. В основном это бобики и бобикоподобные на основе MT1379 процессора. Кому надо подробнее, сюда http://monitor.net.ru/forum/viewforum.php?f=20.