PDA

Просмотр полной версии : CL75 как разлочить?



underred
17.01.2006, 19:59
Нашел програмку для прошивки , и для разлочки а распиновки самого кабеля найти не могу, от х5х и х6х кабель не подходит.
Помогите найти разпиновку кабеля , плиззззз!!!!
За ранее благодарен!:aoops:

Casper1986
18.01.2006, 19:29
www.pinouts.ru

balu_dark
18.01.2006, 23:36
кабель там как раз стандартный от х55 серии а вот софта пока фри ты на него не найдеш! или спроси в соответствующем разделе про калькуляцию кодов на него.

martyn911
18.01.2006, 23:42
Купи себе Infinity и делай без проблем стандартным Сименовским кабелем!!!:alc: :D

barabaka
19.01.2006, 03:40
Нашел програмку для прошивки , и для разлочки а распиновки самого кабеля найти не могу, от х5х и х6х кабель не подходит.
Помогите найти разпиновку кабеля , плиззззз!!!!
За ранее благодарен!:aoops:
Говори IMEI. А то я в этом Н.Г. как-то без подарков.

uo5oq
19.01.2006, 03:49
Нашел програмку для прошивки , и для разлочки............. :aoops:
Ты ничего не путаешь насчёт разлочки ? :D :lol:

balu_dark
19.01.2006, 13:10
to Barabaca : за "говори имей" можно полбу получить! :) для этого есть специальный раздел - куда собсно я товарища и направлял. хочеш посчитать коды - никто не держит но делать ето надо в специально отведенном месте. иначе все превращается в балаган ! я уже имел неосторожность посчитать коды в каком то топике про 568 филипс, а потом народ задолбал туда имеи постить. так что теперь я исправился ;)

underred
19.01.2006, 13:28
Говори IMEI. А то я в этом Н.Г. как-то без подарков.

356328004102922
заранее благодарен!



to Barabaca : за "говори имей" можно полбу получить! :) для этого есть специальный раздел - куда собсно я товарища и направлял. хочеш посчитать коды - никто не держит но делать ето надо в специально отведенном месте. иначе все превращается в балаган ! я уже имел неосторожность посчитать коды в каком то топике про 568 филипс, а потом народ задолбал туда имеи постить. так что теперь я исправился ;)

а поповоду нужного раздела,это смешно если посчитать то что я недавно зарегистрировался и в той теме писать не могу а старый логин почемуто не работает:rolleyes:

barabaka
19.01.2006, 13:43
а поповоду нужного раздела,это смешно
Правила, есть правила.
Смотри приват.

underred
19.01.2006, 15:38
Правила, есть правила.
Смотри приват.
Спасибо огромное!!!
И всем тоже!!!
:alc:

anduha
10.02.2006, 02:16
Режь ТП и используй последнюю версюю X65PapuaUtils
Еще один .Может и покажешь фото порезаной платы :-)

LANserv
11.02.2006, 04:09
Можно этим методом, он ранее разжёвывался.. :
_вкл. тело без SIM
_запускаем x65PapuaUtils /галки убираем/
_вставляем кабель в тело /кабель этот http://bobjohnson.nm.ru/inf/c55_cable.html /
_на закладке <Установки> жмём кнопку [эмуль SIM карты]
_копируем папку[px65v4] из архива x65flasher-1072.rar в Jаvа\jam\Applications телефона,
с помощью VNavigator SFE 0.1.8 /именно этот эксплорер, тк он самый лучший/
:
_Запускаем мидлет в теле:
Главное Меню -> Ещё -> Card Explorer -> Jаvа -> папка[px65v4] (кабель не отключаем) ждать 10-40 минут..
_в x65PapuaUtils переходим на закладку <Коды>
_жмём [Прочитать коды]
_жмем [ввести SKEY] в телефон и видим в логе так нужную нам строчку:
-SecurityStatu : FactoryMode
:
_переходим на закладку <Разное>
_Жмем кнопку [5008 Код Телефона]
=============================================
Огромный респект / Thank you :
PV`(Papuas)
LaziCODEr
Phantom
Avkiev
Chaos
SiNgle
ValeraVi
ACiD[mrp]
Bob Johnson - разработчик схемы
and other..

Tested by LANserv 10.02.06

anderboom
11.02.2006, 04:16
LANserv, опустись на землю, причём Папа к панасоникам ???
Regards.

budaalex
11.02.2006, 04:21
парни смотрите в ветке кто пользует jaf и пишите в приват людям с кем дружите а то получится ветка как с 568 philips
и x300

balu_dark
11.02.2006, 17:40
a ты умник не боишся что тебе напишет провокатор и потом тебя отключат от калька? я так ето могу 100 пудов пообещать тебе!
народ - не майтесь дурью вы джаф покупали чтобы облегчить жизнь себе а не уродам которые никогда в своей жизни нихрена не купили а только создают вам демпинг за соседним углом! помни - помагая халявщику - ты помагаеш соседу за углом который не вкладывая них..я в бизнес только снижает твою прибыль!

VictorMan
11.02.2006, 18:12
помагая халявщику - ты помагаеш соседу за углом который не вкладывая них..я в бизнес только снижает твою прибыль!

в яблочко!

L()R[)
11.02.2006, 18:33
А вдруг этот халявщик поможет тебе завтра, когда у тебя не будет лишней копейки для того, чтобы купить новый бокс... а тебе срочно понадобиться что-то сделать... Т.е. я говорю не про помощь постоянную, а про разовую! Да и "халявщик" может оказаться и не за углом, а за тысячи километров от тебя. Лучше работать по принципу "ты мне - я тебе". Всех боксов не купишь.

kalino
11.02.2006, 19:06
"ты мне - я тебе". так говорят евреи , и люди которые ищут лазейку где можно влезть без мыла,,. здесь либо помогают , (причем бесплатно), либо ты помогаеш (тоже бесплатно) советом, или делом а не деньгами ,


ЗЫ L()R[) это высказывание относиться не лично к тебе, пож. не принимай на свой счет

anderboom
11.02.2006, 19:52
А вдруг этот халявщик поможет тебе завтра, когда у тебя не будет лишней копейки для того, чтобы купить новый бокс... а тебе срочно понадобиться что-то сделать... Т.е. я говорю не про помощь постоянную, а про разовую! Да и "халявщик" может оказаться и не за углом, а за тысячи километров от тебя. Лучше работать по принципу "ты мне - я тебе". Всех боксов не купишь.
На самом деле принцип немного по другому звучит:" Или ты меня, или я тебя". А халявщики уже сидят за каждым углом.
Regards.

Костямба
12.02.2006, 09:20
джаф покупали чтобы облегчить жизнь
сорри за оффтом - где купить его можно?
p.s. насколько я понял он считает мастеркоды для Сименса?

uo5oq
12.02.2006, 15:36
сорри за оффтом - где купить его можно?
p.s. насколько я понял он считает мастеркоды для Сименса?
Нет , НЕ считает он для Сименса ничего.