PDA

Просмотр полной версии : К608 убил Круизером (нажал репаир сертификат)



joker99
18.01.2006, 04:24
Мне попался К608i cid49 , я его пробовал делать круизером 8.00 писали что делается без тестпоинта .
У меня он конектился , но активны были только опция флеш ARM и смена сетрификатов . я пробовал менять ред на бровн , выдавало ошибку , а потом под конец нажал репаир сертификат и тело подохло!
Теперь первая проблема , КАК ВОСТАНОВИТЬ ТЕЛЕФОН?
пробовал шить ARM просит замкнуть тестпоинт (ЗАЧЕМ ТОГДА ПИСАТЬ , ЧТО ДЕЛАЕТСЯ БЕЗ ТП???) А я к несчастью когда пробовал делать версией 7.00 тот самый пятак (там где 3 пятака) оборвал с корнями.
тоесть тестпоинта нет! или может ктото знает где найти его на плате!

alex_big 5
18.01.2006, 04:45
Самое простое решение это подождать пару дней пока Lead исправит
баги в крузере, и тогда ты сможешь поднять тело без тестпоинта.
А с другой стороны если ты не смог законектить тело с тестпоинтом
то может ты не тот пятак использовал ,там есть три разных тестпоинта пробуй через другие.
Удачи

joker99
18.01.2006, 13:55
я тело несмог законектись с помощью програмки 7.00 потомучто оторвал тестпоинт , а когда вышла 8.00 , то я его законектил , и убил рапаиром сертификата.
а терерь просит теспоинт , которого на плате уже нет!
действительно , прийдетсяодождать пока сделают програмку востановления без поинта , надеюсь не затянется на долго.
Но после того . как я убил репаиром сетрификата , при наличии рабочей проги какие действия нужно будет сделать? просто прошить arm и fs а потом костомизацию сделать?

Kudesnik
18.01.2006, 14:19
В большенстве сслучаев слова "вырвал с корнем" преждевременны. Посмотри под микроскопом: корень (пусть даже глубоко) там есть. Затачиваешь остро иголку, припаиваешь к ней проводок и тычеш аккуратненько в эту "дырку". Думаю все должно прекрасно получиться. Удачи.

joker99
19.01.2006, 02:30
допустим , я его законекчу !
И какие должны быть мои дальнейшие действия для востановления апарата? что лить ?

alex_big 5
19.01.2006, 02:43
Просто прошить arm , fs а потом костомизацию и финализацию.
А если не включится то поиграешся с сертификатами сконвертируешь
или в ред или в браун.