PDA

Просмотр полной версии : Расматриваем U-100



Lamer_brother
18.01.2006, 15:23
Народ подскажите,как этот телефон в пользовании,стоит его брать или нет:hello:

deniszah
18.01.2006, 16:29
Народ подскажите,как этот телефон в пользовании,стоит его брать или нет:hello:

Пользуюсь им, телефон хороший. Прием нормальный, у меня без нареканий. Дизайн приятный, можно контент закачать, который разнообразит трубочку. По функциональности: все самое необходимое есть. Ну а по глюкам, последние прошивки исправляют большинство, а так в Скае все телефоны глючат :)

PROSKY
18.01.2006, 20:52
Пользуюсь им, телефон хороший. Прием нормальный, у меня без нареканий. Дизайн приятный, можно контент закачать, который разнообразит трубочку. По функциональности: все самое необходимое есть. Ну а по глюкам, последние прошивки исправляют большинство, а так в Скае все телефоны глючат :)
Телефон нормальный!!!
Ещё раз напоминаю, глючат НАРКОМАНЫ. Телефон может не работать!!!:ninzya:

deniszah
18.01.2006, 21:26
Телефон нормальный!!!
Ещё раз напоминаю, глючат НАРКОМАНЫ. Телефон может не работать!!!:ninzya:

Телефон может работать и при этом глючить. У меня приходит 3 смс подряд: на третьей телефон перегружается или заедает виброзвонок или происходит выключение/включение. При этом он работает нормально :)

FLAI
18.01.2006, 22:18
Что тут обсуждать! Телефон имеджовый. Со своими недостатками и достоинствами. Есть правда пара серьёзных проблем, но они быстро и безболезненно исправляются... Так что мой совет бери....

Lamer_brother
19.01.2006, 04:27
А как дела обстоят с софтом.
И сколько он у вас в России стоит,так для сравнения с белорусью.

Юрий Мищ
19.01.2006, 05:26
А как дела обстоят с софтом.
И сколько он у вас в России стоит,так для сравнения с белорусью.
Интересно а где у нас в Белоруссии софт продается в первый раз слышу другое дело продают услуги на базе софта, а если тебя интересует софт на Ubiquam100 так лежит открыто бери не хочу может конечно и не самый свежий но есть только надо по инету чуть-чуть полазить.

PROSKY
19.01.2006, 13:17
А как дела обстоят с софтом.
И сколько он у вас в России стоит,так для сравнения с белорусью.
Для этого тела есть всё!!!

Lamer_brother
19.01.2006, 15:19
Спасибо всем!

А теперь меня интерисует Curitel HX-550C (жена хочет).

Кто его трогал и как ощущения?

FLAI
19.01.2006, 15:48
Если сравнивать с U100, то у 550 хуже приём. Меню немного туповато сделано, а так нормальный апарат....Почти безпроблемммный.....

Юрий Мищ
19.01.2006, 17:10
Спасибо всем!

А теперь меня интерисует Curitel HX-550C (жена хочет).

Кто его трогал и как ощущения?
Lamer_brother - нечего личного но ты постоянно задаешь глупые вопросы (лишь бы чего напечатать) в нете масса обзоров и отзывов о телефонах в которых можно узнать всю интересующую тебя информацию. Пользуйся поиском.

PROSKY
19.01.2006, 19:25
Спасибо всем!

А теперь меня интерисует Curitel HX-550C (жена хочет).

Кто его трогал и как ощущения?


По любому тебя бонить надо!!!:visit: :visit: :zha: :zha: :zha:
вот тебе описание
http://www.skylink.ru/info/phone.aspx?id=10&p=1&r=78 :zha:
на форуме прочтёшь все отзывы!!! :zha:

Vlad8
19.01.2006, 19:37
ходил и с U-100 и с Pantech-550, Pantech по надежней будет за несколько месяцев ни одного глюка, а U-100 у меня глючил часто, особенно если сеть терял, то ненаходил ее больше пока телефон не перезагрузишь. Да и с ПО проще.

FLAI
19.01.2006, 20:07
ходил и с U-100 и с Pantech-550, Pantech по надежней будет за несколько месяцев ни одного глюка, а U-100 у меня глючил часто, особенно если сеть терял, то ненаходил ее больше пока телефон не перезагрузишь. Да и с ПО проще.

Это твоё личное мнение...Ты сколько Юбиков в руках держал(я уж не говорюж ремонтировал):rules:

Lamer_brother
20.01.2006, 05:01
Я вижу желающих помочь хуева туча!

Так нафига тогда форумы?

Извиняюсь,накипело.

igli
20.01.2006, 18:39
У U100 есть одна проблемка, которая всегда будет висеть над тобой - качество шлейфа ("ну, типа плоский кабель"). Если свезет, то ты с ней не столкнешся. Да, вот еще что - мне кажется, от более "женский", чем Pantech.
HX-500c на мой взгляд один из самых тупых телефонов. Совершенно не отвечает набором функций и их реализацией той цене, которую за него придется выложить.

Lamer_brother
21.01.2006, 03:08
У U100 есть одна проблемка, которая всегда будет висеть над тобой - качество шлейфа ("ну, типа плоский кабель"). Если свезет, то ты с ней не столкнешся. Да, вот еще что - мне кажется, от более "женский", чем Pantech.
HX-500c на мой взгляд один из самых тупых телефонов. Совершенно не отвечает набором функций и их реализацией той цене, которую за него придется выложить.

Все таки есть люди которые могут ответить на поставленный вопрос.

Спасибо всем за помощь!