PDA

Просмотр полной версии : Cant connect to Mobile with BootstrapLoader on Com 3



Casper1986
19.01.2006, 02:53
Хотел прошить m65, была прошивка 50, стали свапом лить 43-ю! Ну на 6-9%-ах стучаянно кабло задел, и все прервалось! При повторе прошивки выдает Cant connect to Mobile with BootstrapLoader on Com 3
Папуас пишет :
Автозапуск...
Передача бут...
BOOT загружен...
Пауза 2 сек...
Получение информации...
Неизвестная флэш (ID:F004) или:
1) Неправильная работа с ТП
2) Нет всех контактов PMB и флэш
3) Неисправна флэш память
4) и тд
5) и тд
Никак не могу поднять! HELP!!!
По этому вопросу все темы тут перечитал и испробовал, все равно ерунда какая то! :(

underred
19.01.2006, 15:24
Попробуй пропаять флеш и опять Папуасом, должно помочь
Если нет прийдется перекатывать проц и диалог

kuai6
21.01.2006, 00:41
Если ты еще не успел тело товсем упаять,то
Попробуй другую флешку поставить.
Может помочь.
А я вообще каждый раз,когда х65 приходит,С-кей ему прописываю.и все коды сохраняю в txt.А когда вдруг чего,то до мобилы хоть как-то достучаться можно...

URAL_MASTER
21.01.2006, 08:36
Попробуй новый бут залить, если пропишется нормально то софтово можно восстановить.

Айболит
21.01.2006, 13:05
Если у тебя неправильно определяется тип флеши то причина одна единственная - обрыв в цепи шины. Прогрей флешку и проц (флешка вероятнее всего). В 65 серии это болезнь.

phase
21.01.2006, 14:44
Если у тебя неправильно определяется тип флеши то причина одна единственная - обрыв в цепи шины. Прогрей флешку и проц (флешка вероятнее всего). В 65 серии это болезнь.
Я понимаю гордый ник Айболит, но лечите пожалуста кого нить другого...
Снимай проц и смотри на оборваные контактные площадки под оным.
WBR

Claus
23.01.2006, 19:34
С моим личным М65 (тогда он еще не был моим), была та-же история - SW2, перешил в 9, не вкатило, начал шить 25 а он: "не могу, мол и все!" на 10-15%. Что только не делал - и проц и флэху и стекляху поднимал - все в норме. В итоге помогла смена... шнура! Обычный Com C55, и все прошилось и прошивается до сих пор. А вообще попробуй Папуасом понизить прошивку, прошить более ранней, а потом уже поднимай, если получиться. А вот skey надо было сохранить! Мало-ли что! При прошивке не забывай про мапы или ffu для конкретной прошивки.