PDA

Просмотр полной версии : CF75



Sv Vinch
19.01.2006, 20:27
Разблокировал Папуасом путём замыкания тестпоинта. После выключил красной кнопкой сервис мод и всё телефон не вкл-ся.:visit: :visit: ...
Теперь он шьётся, но не входит в севис мод и не вкл.
При прошивке свапом пишет Error on waiting for Ack EOT.
Прошил фулом тот же результат.

Айболит
19.01.2006, 22:28
Если фулл чужой, то напрасно. Не конектится SWAP по причине возможно неправильных ключей.

Bodirog
19.01.2006, 22:50
Вот и мне вчера один такой принесли после анлока других мастеров-никаких признаков жизни. Мало того, он через ТП даже не хочет ничего считывать. Пишет, что флеш не определена. Тело с нуля. Кто подымал таких трупов-может есть какой-то специальный танец с бубном?:leb:

Sv Vinch
19.01.2006, 23:12
Телефон нормально разлочился, все ключи в порядке. Не представляю почему так произошло?:confused: :confused: :confused:

hirurg2
21.01.2006, 15:22
Разблокировал Папуасом путём замыкания тестпоинта...
-а зачем тест поинт резал ?, px64 на что ?

Nikolaz
21.01.2006, 16:22
Разблокировал Папуасом путём замыкания тестпоинта...
-а зачем тест поинт резал ?, px64 на что ?

Какой резал???? там замыкать надо.....и что ты нажимал когда его разблоктровал??
Посмотри в разде коды каие ключи прописаны!!!

Если не вкл....качай фул...и лей через x65flasher....

VitalyMoiseev
21.01.2006, 17:23
Разблокировал Папуасом путём замыкания тестпоинта. После выключил красной кнопкой сервис мод и всё телефон не вкл-ся.:visit: :visit: ...

Опиши подробно - что делал с телом?
А то из твоих слов ничего не понятно...

seryi
21.01.2006, 17:41
Я проследил по схеме,что такое ТП CF75 - питание 1.8 вольта,поэтому нашёл нормальный ТП по аналогии с CX65,зачистил эту точку и всё получилось.А с тем ТП,который от SST телефон не коннектился и у меня большие сомнения ,что кто-то разлочил тело с этим ТП.

Nikolaz
21.01.2006, 21:38
тебе нада было сюда http://papuas.allsiemens.com/PapuaUtils.htm

Sv Vinch
22.01.2006, 14:26
Передо мной его оказывается пытались разблокировать. Тестпоинт представляет собой 2 точки о-о к которым надо припаивать проводок. Так вот между ними дорожка была порезана, а когда я припаял проводок они замкнулись и всё нормально разблокировалось! Ну а когда я убрал этот проводок они соответственно разомкнулись и тело перестало включаться, входить в сервис мод и выдавало ошибку рам. Восстановил под микроскопом всё прекрасно работает.
Вчера принесли C65 тоже после неудачной разблокировки, но он делал пик. Разобрал оказалось тестпоинт вырван. Восстановил - всё заработало.
З.Ы. Спасибо всем кто попытался чем то помочь!:hello: