PDA

Просмотр полной версии : Помогите с sst



BNS
20.01.2006, 04:55
1,Есть sst 5.32 с сом кабелем работает нормально (c35- a65) а вот usb никак видеть нехочет. имеется кабель под с55 .под фрею и винсвап он работает.кабель собран pl 2003 . пробывал и под 98 виндой . так какой туда надо драйвер если мона то киньте плиз солюшен .
2 как мне законектить с65 под sst . com кабелем пробывал неполучается .если мона поподробнее . т.п должен быть всегда замкнут ?
или его надо размыкать в какойто момент ? или сначало тело вгоняем в тест моуд то какой прогой? чтото я читал читал нифига неполучается проще отнести в сц я это знаю

BNS
20.01.2006, 05:21
c65 разобрался а вот вот кабелечек работать нехочет ни а55 ни а52 ни с60 и все такое видеть нехочет. вручную вибираю разные порта из списка(когда стоит галочка под портами) когда снимаю (галочку) в списке есть сом1 сом2 и usb вибираю usb всеравно видеть тела нехочет

Zarifjan
20.01.2006, 05:40
Для кабеля на чипе PL2303 нужны драйверы эмуляции USB-COM давай мыло, скину, а лучше воспользуйся поиском, на этом форуме их полно...

BNS
20.01.2006, 06:28
[email protected]

kirill s
20.01.2006, 06:34
1,Есть sst 5.32 с сом кабелем работает нормально (c35- a65) а вот usb никак видеть нехочет. имеется кабель под с55 .под фрею и винсвап он работает.кабель собран pl 2003 . пробывал и под 98 виндой . так какой туда надо драйвер если мона то киньте плиз солюшен .
2 как мне законектить с65 под sst . com кабелем пробывал неполучается .если мона поподробнее . т.п должен быть всегда замкнут ?
или его надо размыкать в какойто момент ? или сначало тело вгоняем в тест моуд то какой прогой? чтото я читал читал нифига неполучается проще отнести в сц я это знаю
А на хрена тебе sst x65PapuaUtils не пробовал?

Zarifjan
20.01.2006, 07:29
Check your mail.

BNS
21.01.2006, 18:02
хочу поблагодорить в первую очередь Zarifjan за что откликнулся и прислал мне дровишки большой тебе человеческий " респект ".
C папуасом покамесь неекспериментирую а то запутаюсь хотя вижу прога неплохая все ее хвалят .
Есть пару еще вопросов и к вам норошие люди
1 Как востановить А65 спомощю записи нето 4 нето 5 блоков
когда он засвечивается синим и делает бззззззз
2 Какие это болоки
3 какой прогой лучше это делать (в клаем . сименс иепром тулс.sst. папуасом)
4 Это все стандартные блоки и их мона лить под разные версии прошивки
или надо их индивидуально сливать под каждую версию прошивки

putin77
21.01.2006, 18:24
Zarifjan СКИНЬ ПЖАЛУЙСТА ДРОВИШКИ ПО ФОРУМУ ЮЗАЛ НЕ НАШОЛ ЕСЛИ НЕ В НАПЯГ ЗАРАНИЕ БЛАГАДАРЮ :hello: [email protected] не посчитай за наглость очень нужно :visit:

AnDrYs
21.01.2006, 18:54
Zarifjan СКИНЬ ПЖАЛУЙСТА ДРОВИШКИ ПО ФОРУМУ ЮЗАЛ НЕ НАШОЛ ЕСЛИ НЕ В НАПЯГ ЗАРАНИЕ БЛАГАДАРЮ :hello: [email protected] не посчитай за наглость очень нужно :visit:

ХРЕНОВА юзал , лежат на каждом углу, а что когда кабель покупал дров в комплекте не было???
почему кто-то должен ради вас тратить свой трафик и ресурсы выкладывая одно и тоже, притом что эти дрова лежат на каждом углу интернета.
народ вам что не хватает фантазии в том-же яндексе вбить пл2303, или вы думаете те дрова что остальные юзают какие-то волшебные драйвера???
http://www.siriust.ru/soft/driver/driver.zip
качайте!!!:mad:

BNS
21.01.2006, 19:39
ja probival raznie drajvera oni s free i swapom rabotali a vot s sst nehoteli a vot te chto mne vislal paren v ponedelnik i piprobuju .ti chto nikogda nikogo nesprashivaesh ili ti vse znaesh .mne naoborot prijatno esli menja sprashivayut

BNS
21.01.2006, 19:50
andrys tebe toge bolshoe spasibo za drajvera hochesh ja tebe pivo poshlu toka skin mne na milo adres kuda slat ;)

liolik
21.01.2006, 23:53
хочу поблагодорить в первую очередь Zarifjan за что откликнулся и прислал мне дровишки большой тебе человеческий " респект ".
C папуасом покамесь неекспериментирую а то запутаюсь хотя вижу прога неплохая все ее хвалят .
Есть пару еще вопросов и к вам норошие люди
1 Как востановить А65 спомощю записи нето 4 нето 5 блоков
когда он засвечивается синим и делает бззззззз
2 Какие это болоки
3 какой прогой лучше это делать (в клаем . сименс иепром тулс.sst. папуасом)
4 Это все стандартные блоки и их мона лить под разные версии прошивки
или надо их индивидуально сливать под каждую версию прошивки

По поводу с65 самый лутший варянт PAPUAS. А65 всегда прошиваю SST, есть разница в флешках (интел и какаята другая) логичиски разные прошивы! Скачай с рабочого тела и будет тебе щясте!