PDA

Просмотр полной версии : Видео сьёмка на Е398.



Dim-ka
20.01.2006, 21:29
Я знаю что Е398 воспроизводит видео но не снимает, у увидив что у одного моего друга она снимает видео, я спросил как он это сделал, а он сказал что ему её прошили. Если у ковонибудь есть такая прошивка дайте пожайлуста и если можете напишите где взять программу для прошивки и нструкцию как это сделать.Буду очень благодарен.

мобил
20.01.2006, 21:31
Я знаю что Е398 воспроизводит видео но не снимает, у увидив что у одного моего друга она снимает видео, я спросил как он это сделал, а он сказал что ему её прошили. Если у ковонибудь есть такая прошивка дайте пожайлуста и если можете напишите где взять программу для прошивки и нструкцию как это сделать.Буду очень благодарен.


motofan.ru

Dim-ka
20.01.2006, 21:34
Спасибо за страничку. Но я и не откозался от проверенной прошивки.

Dim-ka
20.01.2006, 21:39
Если есть такие проверенные прошивки то вот вам электронка [email protected]

Andrusha55
20.01.2006, 21:43
www.motorolka.ru Там чуть ли не на главной странице все то что тебе нужно

kukuruku
20.01.2006, 21:47
прелазь на 373 платформу -монтср от e790, лежит в прошивках для e398 на моторолка.ру. Тока вначале почитай как переходить с 372 на 373, а то потом придется пднимать....

Dimagsm
20.01.2006, 22:24
Обязательно зделай резерв своего телефона, если запореш что б восстановить смог.Сам делал как написано на motofan.ru все работает на ура

Dim-ka
20.01.2006, 23:01
Всем бльшое спасибо но можно пожайлуста по подробне как прошить и чем прошить.

Dim-ka
20.01.2006, 23:08
Помогите пожайлуста я не на мотофан не на моторолка ру немогу найти такую прошивку на Е398 пожайлуста прошу вас укажите где капать.

cultos
20.01.2006, 23:28
блин, ну что за народ пошёл! может за тебя ещё и пожевать

На сайтах для моторол (да и не только ) полно документации
вырезка из: http://www.motorola-club.net


1) Для начала нужно зделать Бэкап телефона.

Запускаем FlashBackup, устанавливаем размер памяти телефона 32MB. Смотрим чтобы в нижнем-левом углу было написано
Телефон подключен.

Если по каким либо причинам у вас не работает FlashBackup, используйте ramldr.

Нажимаем кнопку Создать. Появляется окно с информацией о том, что аппарат переводится во флэш режим, затем создается копия
памяти вашего телефона.

После удачного создания бэкапа выключаем программу и включаем телефон.

2) Прошивка телефона.

Проверяем нет ли на телефоне запроса PIN кода при включении, если есть то снимаем.
Запускаем Phone Programmer
из состава PST (меню Пуск -> Программы -> Motorola PST -> Phone Programmer).
Открываем File -> Open... -> pFlex и выбирем файл step1.hs (этот файл есть на сайте в разделе Soft / Файлы -> Motorola E398, RAZR V3 -> Прошивки)

Нажимаем кнопку Run и ждем (не долго) появления надписи PROGRAMMING COMPLETE, и жмем кнопку EXIT.

Далее запускаем MultiFlashFlex.exe, обычно он находится тут: C:\Program Files\Motorola\PST\.
Выбираем файл step2.shx (этот файл есть на сайте в разделе Soft / Файлы -> Motorola E398, RAZR V3 -> Прошивки) и жмем START.

Телефон начинает прошиваться, этот процесс займет минут 10.

После удачного залития step2.shx ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН, далее выключаем его и переводим руками во
флэш режим, для этого необходимо удрживая кнопки '*' + '#' нажать кнопку 'Вкл.' на аппарате.
Далее проводим все те же манипуляци, которые делали с файлом step2.shx, но выбираем уже файл CyberDemon v1.6.shx (этот файл есть на сайте в разделе Soft / Файлы -> Motorola E398, RAZR V3 -> Прошивки)

только внимательно вчитывайся в каждый пункт и будет тебе счастье

Dim-ka
21.01.2006, 00:15
cultos большое прибльшое тебе спасибо и Все спасибо