PDA

Просмотр полной версии : Micro Post Client



KUKMAN
21.01.2006, 04:32
Для тех кто в танке. Micro Post Client - это программа (типа аськи) для обмена краткими текстовыми сообщениями. Ее можно найти по адресу http://www.amnik.pochta.ru. Описуйте позитивные и негативные стороны этой программы. У кого может были глюки с этой программой(а то у меня после установки проги тел стал зависать Т230 у меня. В сц сказали что может быть несовместимость с моим
телом. Сейчас на перепрошивке, и думаю или устанавливать в другой раз эту прогу). Пишите все пожелания к этой программе и может создатели услышат нас и обновят программу. Всем слово.

KUKMAN
21.01.2006, 04:44
И сразу же мое первое впечатление: программа не шик, но, как говорится, на шару и уксус сладкий. Трудно писать сообщения, соединение должно быть активное, и у меня после приема писем висло. Надеемся глюки будут удалены. Но это вторая у меня (и у всех) программа на mophun. Слава программистам на mophun.

Айболит
21.01.2006, 14:49
Наверное здесь все без танка. Это ты написал для того чтобы быстрее набрать заветных 30 сообщений?:confused:

KUKMAN
23.01.2006, 04:34
У меня такое тоже было на уме, но читай внимательно мое сообщения "и думаю или устанавливать в другой раз эту прогу" - вот цель создания этого сообщения. И чтобы другие узнали, что такая программа существует, а то я до недавна думал, что единственная программа на мопхан - это ТекстВьюв.
И чуть не забыл. Привет из Украины