PDA

Просмотр полной версии : C230 не воспроизводит мелодии???



andrey3
22.01.2006, 19:46
Доброе время суток всем!
Самсунг с230 при включении мелодию проигрывает, но потом заходиш в меню пробуеш прослушать мелодию они не воспроизводится, такая же проблема если есть входящий вызов. Сам спикер рабочий.
Менял динамик, тоже самое.
Прогрел и менял усилитель, менял max, снимал разем хандсфри, прошивал обичной прошивкой, прошивал фулом, все збросы делал, правил имей - результат тот же!
Может есть другая версия прошивки (у меня XEEF3)?
Может кто сталкивался с такой проблемой? Народ помогите кто чем умеет, телефон на гарантии и задолбал уже меня.

иван SM
22.01.2006, 20:21
на компаунде нет трещин?
похоже на железо,
при звонке есть звук?
бывает что микруха чувствительно к перегреву,
вот сервис мануал мож чо поможет..

DooM_CLanS
22.01.2006, 20:43
звукавуху замени на новых моделях частенько приходится это делать ))):rules:

andrey3
24.01.2006, 12:46
звуковуху менял, не помогло, манул тоже есть там звук через контрпитания идет
я уже думаю что или контр или проц, больше идей нет но к сожелению не начто поменять
Спасибо всем за помощь!!!

BOb358
30.01.2006, 16:33
Посмотри резет на ямахе

Fianit
30.01.2006, 17:31
вибра работает? если питалово не идет на ямаху то ни вибры ни звука не будет - это касаемо полифонии если же неслышно к тому же звонящего то грей проц

pvtq
01.02.2006, 10:33
Еще бывает нет звука если прошивкой от С210 его прошить. То есть с гарнитурой может ето быть связано. Тело могет думать что гарнитура торчит.

Pedro
28.03.2006, 14:29
Я думаю с ямахой все а порядке. Ведь он при включении музыку играет. А дальше нет. Реболл проца думаю поможет.

dartout
22.05.2007, 20:05
У меня подобный случай. Принесли трубу. Не "видит СИМ"(сначали видит, секунд 10-15 и пропадает) и "играет только одна мелодия". Следов жидкости не было.Снесли варики, карточку увидел. А с мелодияими кошмар какой-то. Не играют то одни, то другие, причем без всяких закономерностей. При включении тоже через раз. Все виды прошивки, правки имея, сбросы, замена ямахи и ее обвязки не помогает. Трещни нет. При разговоре звук есть всегда. :att:Умные люди подсказали, что проблема может быть в сигнале сброса ямахи. Но как его проверить? Когда он должен поступать - при каждом начале проигрывания новой мелодии или?.. Может хоть мануал на ямаху подскажите где взять. И, кстати, схемы полной на с230 так и нет?

kalibr
23.10.2008, 12:01
Ребята удалось комунибуть разобраться с полифонией на с230?
Мне пришёл такой месяц назад(ваще без компаунда)-пропаял все BGA,завёлся-а щас опять вернулся-отреболил его весь-работает пару дней и всё!!!Питание на ямахе есть-да и вобще все цепи звука в норме,читал про сигнал сброса на ямахе-но ничего конкретного про него не знаю,грешу на неконтакт на внутрених слоях,но хотел бы услышать мнение остальных,кто ломал над этим голову