PDA

Просмотр полной версии : eb-vs3



Therion2005
23.01.2006, 16:43
А никто не подскажет, нет ли софта для редактирования скрытых функций, что-нибудь типа P2K Tools для Motorola. Например, меня не устраивает громкость звонка - слишком тихо. Ну, и другое по мелочи. Заранее благодарен...

balu_dark
23.01.2006, 19:34
a u teba eto telo na rukah ? mogesh slit full s nego ? kabel est?

Therion2005
23.01.2006, 20:19
Тело на руках. Кабель есть. Чем слить? (Сорри, у меня этот Панас три дня только, до этого Моторола была, поэтому и ищу программщину по всему инету, но ничего найти не могу кроме Handset Manager)

Anator
23.01.2006, 20:27
a u teba eto telo na rukah ? mogesh slit full s nego ? kabel est?

Фришным врядли чем-то сольёт, а платного у него нету скорее всего...

З.Ы. Если очень надо фулфлеш постараюсь помочь, только вот чем слить?

Therion2005
24.01.2006, 00:41
Фришным врядли чем-то сольёт, а платного у него нету скорее всего...

З.Ы. Если очень надо фулфлеш постараюсь помочь, только вот чем слить?

Угу. Платного нет. Фришного тоже. Я ж говорю - три (уже четыре! :) ) дня у меня эта мобила. До него была Motorola V620. Для "Моторов" софта в инете - немеряно! Для "Панаса" - не могу найти! Коллеги! Мне 40 лет, за компом - в феврале будет 20 лет. На работе всё время в онлайне. Уже несколько лет. Т. е. умею поиск зарядить и по открытым ресурсам, и по "пиратским". Ничего найти не могу! Вы мне ЛЮБУЮ ссылочку дайте - а уж разобраться с ней - оставьте на моей совести. :)
Лучше, если на софт, упомянутый в "Важно: NEW! сервисный мануал на EB-VS3 здесь... Stealth".
Там какой-то Phone Tool упоминается, Danish Wireless Designe. Похоже, то, что надо. Где взять? Денег - разумных - могу заплатить, не проблема.
Кстати, не давали мне этот Service Manual качать - "права такого не имеешь!". Ну и что? "Али я тварь дрожащая?" (c) Достоевский. :) Всё равно ведь качнул... :)
Итак. Подводим итоги. Нужна программа, чтобы залезть во внутренние настройки тела. Если платная - то за разумные деньги. (Лучше, конечно, бесплатная, как SamsungPhoneManager, P2KTools для Motorola и т. д.).
С уважением... Жду ответов...

uo5oq
24.01.2006, 01:39
Вы мне ЛЮБУЮ ссылочку дайте - а уж разобраться с ней - оставьте на моей совести. :)
Итак. Подводим итоги. Нужна программа, чтобы залезть во внутренние настройки тела.

Ну ладно , уговорил.
Вот в PDF-ине (см. аттач) , если говоришь скачивать у нас с сайта научился , описание и название проги , которая делает то , что тебе надо.
Правда для твоей модели я её пока не видел , в свободном И-нете , но ты , с твоим стажем работы на компьютере , думаю достанешь её , и с нами поделишься.
Удачи !

Therion2005
24.01.2006, 15:00
Вот спасибо за совет! Качнул версию 1.63:
This version supports :

GD90/92/52/93/35/95/96/75/76/67/87/X70/X60/X200/X400/A500/X700 and VS3 in beta

Приду вечером домой, буду пробовать. :xexe:
Всем спасибо!

Therion2005
25.01.2006, 00:32
Угу. Рано радовался. :mad: Программка встала легко, но ей нужен конфиг mci_eep148.cfg. Ищу. Но, может, у кого-то есть? Поделитесь... :)

uo5oq
25.01.2006, 00:36
Угу. Рано радовался. :mad: Программка встала легко, но ей нужен конфиг mci_eep148.cfg. Ищу. Но, может, у кого-то есть? Поделитесь... :)
Ну вот , а тебя то за чем посылали ?

Therion2005
25.01.2006, 01:23
Гы! Я так понял, посылали за cb2000. А насчёт остального уговору не было! :)
Да ладно, найду, если вы такие жадные. :) :) :)
А если не жадные, а просто у вас нет, то поделюсь. :)

uo5oq
25.01.2006, 01:30
Гы! Я так понял, посылали за cb2000. А насчёт остального уговору не было! :)
Да ладно, найду, если вы такие жадные. :) :) :)
А если не жадные, а просто у вас нет, то поделюсь. :)
Во-во за CB2000 , версией посвежее , а главное полностью рабочей.
А ты чё нашёл :D , полудохлую какую-то , хотя есть 1.63 нормально кракнутая. Как же 20-ти летний стаж ? А что 20-ть лет назад хоть Fido уже было ? :D

Therion2005
25.01.2006, 03:03
Во-во за CB2000 , версией посвежее , а главное полностью рабочей.
А ты чё нашёл :D , полудохлую какую-то , хотя есть 1.63 нормально кракнутая. Как же 20-ти летний стаж ? А что 20-ть лет назад хоть Fido уже было ? :D
Дык! Не сильно пока и искал! Что же касается 20-летнего стажа - перечитай пост повнимательней: "за компом"! А в онлайне - "несколько лет". Да ещё, на работе иногда и работу работать надо. :) Кстати, то что я скачал, тоже с нормальным кряком. Но последний файл конфига - 147. Хотя, судя по инету и 150 есть. Может, и выше, но упоминаний не встречал.
Но, собственно, у нас тут уже сплошной флейм пошёл. Если есть что по теме - с интересом посмотрю. У меня будет - напишу.
А сейчас - всем спокойной ночи!