PDA

Просмотр полной версии : Кабель для Huawei ETS-388 ???



pro-s
24.01.2006, 13:45
Очень срочно нужна распайка кабеля для модема, имено для модема, так как с прошивочным кабелем (три провода) модем не работает, происходит только опрос модема, а в инет выйти нельзя ("внутреняя ошибка в модеме"). Выручайте, надо очень срочно !!!

FLAI
24.01.2006, 22:10
Очень срочно нужна распайка кабеля для модема, имено для модема, так как с прошивочным кабелем (три провода) модем не работает, происходит только опрос модема, а в инет выйти нельзя ("внутреняя ошибка в модеме"). Выручайте, надо очень срочно !!!

Не паникуй... У тебя версия какая? Да и непомню я что бы из-за кабеля такие вещи выдавало... Кабель или работает или нет.... Спроси у Инсульта...Он у как ни как кабелиный гений....

Insult
25.01.2006, 04:53
Не паникуй... У тебя версия какая? Да и непомню я что бы из-за кабеля такие вещи выдавало... Кабель или работает или нет.... Спроси у Инсульта...Он у как ни как кабелиный гений....
Контакт 9й CTS вот его и нехватает. :achek:

pro-s
25.01.2006, 20:45
То есть, мне надо завести сигнал CTS на 9 вывод и все ???!! Значит достаточно четырех провод в кабеле ??? Кстати, а девятый вывод считать как на распайках Брюса, т.е. на разъеме самого телефона, если смотреть снаружи и клавиатура вверху ??? А может имеется полная распайка разъема этой модели ??? Глянул бы с удовольствием !!!

SLA_S
26.01.2006, 20:18
на соединении, порту, модеме убери аппаратное управление и не бери в голову. нормально работает по трем проводам. хочешь попаять- держи.

Insult
29.01.2006, 10:54
на соединении, порту, модеме убери аппаратное управление и не бери в голову. нормально работает по трем проводам. хочешь попаять- держи. Если замкнуть DTS RTS на микрухе.....:rules:

Yokel
07.05.2007, 10:31
SLA_S По данному рисунку от куда считать пины в мобиле ?

probnik
07.05.2007, 13:51
SLA_S По данному рисунку от куда считать пины в мобиле ?
Тестер Бог в руки не дал? Или желания немного подумать?
Тяжело VCC на разъеме вызвонить? И понять что это 17-я нога?
Или тяжело на плате в районе 1-й ноги разъема КЛЮЧ в виде белого кружка разглядеть?
Так что считай как все люди - ОТ КЛЮЧА. Когда закончатся ламели на разъеме, переходи на батарейные контакты. Они тоже пронумерованы

Insult
07.05.2007, 15:45
Тестер Бог в руки не дал?
Или желания немного подумать?
Тяжело VCC на разъеме вызвонить?
И понять что это 17-я нога?

Есть ряд вопросов: Где взять тестер, как заставить себя думать, что такое VCC и про какие ноги идет реч? :alc:

Yokel
08.05.2007, 15:36
Тестер у меня на работе лежал! А я в этот день выходной был! А ты уже орать сразу!