PDA

Просмотр полной версии : z520i после стирки



эркек
27.01.2006, 01:46
всем привет.принесли тело после полного цикла стирки в машине.но сначало отдали мастерам виртуозам.пионэры опредилили стоимость в полторы штуки.клиент был согласен,спустя час цена поднялась до двух с половиной.мотив что сгорела якобы важная микросхема.клиент отказался...фраеров сгубила жадность,но на плате явно не хватает деталей.может кто скинет мануал или хотя фото платы.на форуме не нашел.:up: :att: :att: :att:

fmaxi
27.01.2006, 21:23
Привет. Ты уверен, что эти детали должны там быть? Я думаю, для начала посоветовал бы тебе как следует протереть его спиртом, высушить и проверить работоспособность тела, а уж потом влезать в такие дебри... как поиск недостающих элементов. Если его стирали, то наверняка с Тайдом каким-нибудь, не факт, что налет оставшийся на плате не проводит ток...

эркек
28.01.2006, 16:03
в том-то и дело что видны следы активного ремонта.у нас есть кто практикует заработок процессом намеренного убиения тел.:kulak:

Dale84
27.06.2006, 00:30
привет! У меня тоже такая проблема,но там только светит маячок и греется микруха,похожая на контролер,и вот тоже ищу мануал:rolleyes: :confused: :achek:а чистка не помогла