PDA

Просмотр полной версии : розыск фула TH4



MXS
22.01.2006, 13:41
может у кого рабочий фулл TH4 есть? Скиньте кто-нить...
Под Вигиса. Желательно с русским.

Phone type : Alcatel TH4
Phone version : 010
Subversion : KT18EK008
Flash version : TH42V-3AALRU1

Или на мыло: [email protected]

SlayerDV
22.01.2006, 14:22
может у кого рабочий фулл TH4 есть? Скиньте кто-нить...
Под Вигиса. Желательно с русским.

Phone type : Alcatel TH4
Phone version : 010
Subversion : KT18EK008
Flash version : TH42V-3AALRU1

Или на мыло: [email protected]
чё ты с ним делать-то будешь ??????????????7
ну прошьёшь ты его, а дальше...........
поиск короче тебе поможет..........ИЩИ..........

rus89
28.01.2006, 16:29
мужики нужен фул под виргиса KT18AK00
вот его вся подгноготная
Phone type : Alcatel TH4
Phone version : 010
Subversion : KT18AK00
IMEI : 353577-00-068291-4
Phone ID : 44FA08C151C3HV2
Flash version : TH41V-3AALRU
утром работал,вечером на зарядку и не включается на следующее утро

fobos
28.01.2006, 16:32
А чем фулл поможет?

rus89
28.01.2006, 16:48
вот чесно не знаю, хочу поэксперементировать,сижу дома делать не чего тем более телефон подарили ,попробую пролить .
родной с него я скачал ,техзону тоже скачал
To FOBOS у тебя наверное есть кинь на мыло [email protected]

rus89
28.01.2006, 23:42
ну может кто нибуть выложит под виргис фул ?
Что же с народом творится жадность или просто безразличие на первом месте , короче как говорится низы не незнают а верха не хочат

Bodirog
29.01.2006, 00:03
Тебе ж уже сказали, что ФФ тебе мало чем поможет. проверь его по железу, если на ночь оставлял на зарядку, мож чё подгорело.

volvo
29.01.2006, 00:37
мужики нужен фул под виргиса KT18AK00
вот его вся подгноготная
Phone type : Alcatel TH4
Phone version : 010
Subversion : KT18AK00
IMEI : 353577-00-068291-4
Phone ID : 44FA08C151C3HV2
Flash version : TH41V-3AALRU
утром работал,вечером на зарядку и не включается на следующее утро
Есть фулл твоей версии,если хочешь поэксперементировать пиши,но скину только в понедельник.

g_vova
29.01.2006, 00:53
rus89 FF tya tocno nepomojet, a esli xoces eksperemet to isi na gsmhostinge, kajitsa ya tam videl, nu nepomnyu eto th3 ili th4 bilo!

shirokov
29.01.2006, 01:13
ну может кто нибуть выложит под виргис фул ?
Что же с народом творится жадность или просто безразличие на первом месте , короче как говорится низы не незнают а верха не хочат
А кто такой "виргис"? :lol: Зря ты так коверкаешь слово Vygis. Это неуважение к талантливому и достойному человеку.
Небось, ещё и ломаным продуктом пользуешься...

По поводу жадности или безразличия. Тут срабатывает совсем другое - видя такую просьбу, возникает ощущение (точнее, недоумение + желание посмеяться), что написавший это вообще не попытался даже воспользоваться поиском, чтобы понять ситуацию с данной серией.

Почему? Да потому что для серии TH4 до недавнего времени не существовало технологии клонирования, даже при условии, что родная техзона в полном порядке. Поэтому на поддержке Vygis Toolbox таких файлов вообще нет!
:lol:
А считанный с другого телефона FF тебе не поможет - сколько ещё раз тут нужно людям повторить это, чтобы ты понял?

Клонировать серию TH4, а также решить ряд серьёзных программных проблем и с другими сериями Alcatel тебе может лишь PeterGSM, бывающий тут регулярно. Разумеется, небесплатно...

barabaka
29.01.2006, 02:34
-------=====Rus89, проверяй почту=====--------

rus89
29.01.2006, 13:15
To shirokov вот давай тут заниматся не граматикой а делом ,это вроди технический форум,во вторых если я пользуюсь ломаным а у тебя купленый,тебе е плохо спится? что то последнее время людей стало больше интерисовать сколько у кого коробок и софа купленного
(если хочешь узнать почему не покупаю в личку,обьясню) а по форуму я лазил и читал не первый день тут .
а также мне этот телефон отдал родственик и сказал делай что хочешь
вот я и хочу поэксперементировать так что если я его угроблю до конца
от этого мне хуже не станет ,пущу на запчасти

To barabaka кинь на мыло пожалуйста [email protected] и если есть схема на это чудо потому что тут как я понял ни кому ни чего не нужно кроме как умные советы по покупке коробок давать

PeterGSM
29.01.2006, 16:14
www.gsmteam.com.ua/th4

PS. happy sex with alik ;)
PPS. прочитал все но не увидел где давали совет о покупке коробок...

shirokov
29.01.2006, 16:51
To shirokov вот давай тут заниматся не граматикой а делом ,это вроди технический форум,
Отчего же. Слово грамматика пишется с двумя "м", а в слове "вроде" - с буквой "е". Про применение мягких знаков и запятых я промолчу.
Не очень приятно читать такое в техническом форуме, что уже само собой предполагает хотя бы начальную образованность участников. Ведь это не форум пятнадцатилетних девочек, которые зачастую пишут значительно грамотнее, чем Вы, сударь.
:hello:



во вторых если я пользуюсь ломаным а у тебя купленый,тебе е плохо спится?
Да нет, спится мне очень даже замечательно. Да и чего мне переживать - у меня этот оригинальный продукт уже несколько раз окупился. Просто у меня принцип - халявщикам я никогда не помогаю. Это очень простой и правильный принцип.
:ass:
Как думаешь, приятно будет видеть нашему собрату по профессии, который купил оригинальный Vygis Toolbox пару дней назад, как кто-то раздаёт файлы с поддержки налево и направо? Не думаю, что это обрадует того, кто из своего кармана платил за продукт. Вот так.


потому что тут как я понял ни кому ни чего не нужно кроме как умные советы по покупке коробок давать
Да уж, батенька, у Вас чрезвычайно богатое воображение - что-то в этой теме никто не увидел ни единого совета по покупке коробок.
Мерещится Вам что-то. Не к добру это...
:lol: :lol: :lol:

rus89
29.01.2006, 17:09
я понимаю у тебя крутой сервис наверное ,и телефоны тебе прут дуром конечно ты отобьешь свою коробку или прогу,а у меня за 2 года это второй алик и то принесеный мне для эксперементов так что я на нем не заработаю ни копейки. а чем я мог я помогал учасникам этого форума и не смотрел что учасник имеет халявный софт или купленый главное что бы польза была от совета ,а мы тут демогогию развели ,дали бы фул и можно было тему закрыть

PeterGSM
29.01.2006, 17:19
я ж тебе линк дал на фулл...мало??

rus89
29.01.2006, 17:21
все спасибо ,качаю

DoktorMob
29.01.2006, 17:58
все спасибо ,качаю
Буду благодарен если скажешь что ты с ним сделал?

shirokov
29.01.2006, 18:18
я понимаю у тебя крутой сервис наверное
Ты, возможно, будешь удивлён, узнав, что я вообще дома работаю. :D


а мы тут демогогию развели ,дали бы фул и можно было тему закрыть
Ладно, проехали, извини, если обидел. :)
Нужны будут FF, считанные с живых телефонов - кинь личным сообщением своё мыло, подкину тебе ещё варианты. Просто я 100% знаю, что это будет бесполезная трата твоего времени, поскольку у серии TH4 техзона :xexe: несколько сложнее, чем у BE4, к примеру...

rus89
29.01.2006, 18:32
я тоже работаю дома ,короче фул PeterGSM помог ,тело ожило включилось но как я понял на этом моя эпопея закончится ,хотя я влил ему родную техзону все равно ругается на симку ,просто хотелось узнать софто тело поломано или по железу получается софто сдох,потомучто с другим фулом включилось
то shirokov спасибо за подержку но я думаю что мне больше не попадется это чудо так как на севере у нас в основном ,нокиа,самсунги,эрики ,сименсы

shirokov
29.01.2006, 21:48
я тоже работаю дома ,короче фул PeterGSM помог ,тело ожило включилось но как я понял на этом моя эпопея закончится ,хотя я влил ему родную техзону все равно ругается на симку ,просто хотелось узнать софто тело поломано или по железу получается софто сдох,потомучто с другим фулом включилось
то shirokov спасибо за подержку но я думаю что мне больше не попадется это чудо так как на севере у нас в основном ,нокиа,самсунги,эрики ,сименсы
Получается, что софтово, раз он включился. Жаль, но пересчитать такой длины ключ в техзоне, не имея алгоритма, вообще нереально. :(
Именно поэтому PeterGSM - один из немногих на этой планете (я это абсолютно серьёзно), кто сие может проделать. ;)
И насколько помню, им были потрачены годы на изучение этой проблемы и разработку методики подъёма.
Верно, Петя?

rus89
29.01.2006, 22:03
я был на его сайте скачал прогу клиента ,теперь как я понял дело за малым купить лог, я правельно понял? Только там все ангийском не понял я немного принцип работы клиента, вот заведу кошелек интернетовский, а потом к Петру буду стучатся, сейчас пока отложу его в сторонку главное завелся

shirokov
30.01.2006, 01:55
я был на его сайте скачал прогу клиента ,теперь как я понял дело за малым купить лог, я правельно понял?
Точно. Напиши ему личное сообщение, договорись. Уверен, что телефон будет поднят 100%.



Только там все ангийском не понял я немного принцип работы клиента, вот заведу кошелек интернетовский, а потом к Петру буду стучатся, сейчас пока отложу его в сторонку главное завелся
Думаю, что Пётр без проблем всё расскажет - что нужно сделать. :hello:

martyn911
30.01.2006, 02:30
Наверное,самое обидное в этом топике для отдалённых районов России,что эти логи по одному не продаются...:leb: :Q
А программа реально классная,умная и всё делает сама вашими руками...
За неделю 4 Алика 332 с 129 и 12В версиями поднятые тоже хорошо и мне и людям!!!:lol: :lol: :lol:

rus89
30.01.2006, 08:53
тогда значит не судьба мне его поднять, пущу в расход на запчасти все равно он мой , так что убытка много не понесу:(
че человека по пустяку тревожить,мне просто делать в выходные не чего было и алик этот валялся уже месяца 4 вот и решил поиздеватся над ним

moby_play1
31.01.2006, 05:23
тогда значит не судьба мне его поднять, пущу в расход на запчасти все равно он мой , так что убытка много не понесу:(
че человека по пустяку тревожить,мне просто делать в выходные не чего было и алик этот валялся уже месяца 4 вот и решил поиздеватся над ним

Не печалься, rus89, если ещё на запчасти не пустил, пиши в приват, чем смогу помогу заслуженному участнику форума. Особенно если в выходные снова делать будет нечего.

rus89
31.01.2006, 09:07
To moby_play1 спасибо за отклик, если че то в выходные спишимся если ася есть можно по асе поболтать . я его пока в кулек положил, с него и запчасти не везде подойдут :( так что особой необходимости разбирать не было

lis13
11.03.2006, 12:10
пробуй но прошивки отличаются может нужна другая

lis13
11.03.2006, 12:13
ну вот влипли:ninzya: смотри тему ниже

moby_play1
12.03.2006, 09:01
Это только языковой пакет...

moby_play1
12.03.2006, 09:11
lis13, не по делу постишь...
rus89 я помог, у него всё ок с этим TH4
А то что ты залил в соседней ветке - языковой пакет, от фулла отличается как минимум размером

rus89
12.03.2006, 18:03
да мой работает отлично ,щас с ним хожу, еще раз спасибо moby_play1 за его помощь

Yuramiha
04.10.2006, 22:24
очень нужно... ну очень... фулл, если у кого есть киданите
Phone type : Alcatel TH4
Phone version : 010
Subversion : KT18EK008
Phone ID : 44FA08C255B9PL2
Flash version : TH42V-3EALRU1

------------------------------------------------
вот, а то на формуе вроде такого нет, качайте кому надо... слит вигисом с рабочего тела

МаsterА
24.10.2006, 19:45
можно влить фул и цыганам тело забодать :)

Виктор__
25.10.2006, 09:50
Rus89 как сделал? В чем была проблема? хотя бы намекни ?
По три раза в месяц приходят. FF ,тех зона,unlock и все бестолку.

Виктор__
28.10.2006, 12:48
Rus89 Скинь пожалуйста фулл флеш своего исправного Алкателя TH4 и фулл флеш когда он был не исправен.

мобил
28.10.2006, 13:40
У МЕНЯ ТОЖЕ ОДИН ВАЛЯЕТСЯ, ЗАЛИЛ ФУЛЛ ОТ Yuramiha, ТЕЛЕФОН ВКЛЮЧАЕТСЯ, НО СИМ КАРТУ НЕ ВИДИТ. Попросил помощи у moby_play1,говорят он разбирается, не бескорыстно конечно, ЧЕТО НЕ ПОМОГ.

moby_play1
30.10.2006, 02:54
Чем смог помог... Дальше уже на себя пеняйте :)

мобил
30.10.2006, 09:41
Чем смог помог... Дальше уже на себя пеняйте :)
А слабо на последок помоч? Оплачу 20$ как скажете, могу картой сотового оператора, веб мани, яндекс деньги. Просто телефон друга жалко, а из за одного логи покупать, не вижу смысла, за 4 года мне всего 2 таких попались.


Пишу на сайт, по данной вами ссылке, письма назад возвращаются. Похоже запустение там.

bmw
06.12.2006, 19:50
У МЕНЯ ТОЖЕ ОДИН ВАЛЯЕТСЯ, ЗАЛИЛ ФУЛЛ ОТ Yuramiha, ТЕЛЕФОН ВКЛЮЧАЕТСЯ, НО СИМ КАРТУ НЕ ВИДИТ. Попросил помощи у moby_play1,говорят он разбирается, не бескорыстно конечно, ЧЕТО НЕ ПОМОГ.На запчасти телефон, если симку не видит и бекапа тех зоны нет.

мобил
06.12.2006, 23:25
На запчасти телефон, если симку не видит и бекапа тех зоны нет.
Так поднял мне телефон moby_play1, за что огромный ему респект!!!!

oriforif
03.05.2010, 12:32
Борюсь с проблемой "Не видет сим после прошивки" Возможно ли восстановить крякнутым Вигисом?

SlayerDV
03.05.2010, 12:38
Борюсь с проблемой "Не видет сим после прошивки" Возможно ли восстановить крякнутым Вигисом?

не прошло и 4 года..........

triumer
03.05.2010, 13:01
Борюсь с проблемой "Не видет сим после прошивки" Возможно ли восстановить крякнутым Вигисом?

если завалена техзона - оооочень хлопотно это ...

eddiman
03.05.2010, 15:30
Борюсь с проблемой "Не видет сим после прошивки" Возможно ли восстановить крякнутым Вигисом?

К счастью нет ...


если завалена техзона - оооочень хлопотно это ...

Ну не особо хлопотно ... просто пациентов теперь таких оооочень мало ...

triumer
03.05.2010, 17:42
Ну не особо хлопотно ... просто пациентов теперь таких оооочень мало ...

писалось в свете этого :
Возможно ли восстановить крякнутым Вигисом?