PDA

Просмотр полной версии : Nokia 3205 HELP



ShturmanUA
29.01.2006, 21:33
Есть такая проблема:
1) В телефоне не регулируется громкость звонка (при разговоре) и громкость FM-приемника.
2) С помошью программы PC Suite не закачиваются мелодии (Ошибка при обновлении мелодий...), картинки качаются. Мелодии закаченные через ИК-порт не ставятся на звонок (Невозможно скопировать мелодию ...). :visit:
Help помогите решить проблему.

Проблема с регулировкой громкости в режиме разговора решена с помощью Diego.

На счет мелодий, помогите: при установке на звонок пишет Что не может скопировать мелодию.Не может использоваться как мелодия на звонок.

onell
05.02.2006, 22:43
Oxygen.Phone.2.75 я думаю что в твоём случае это будет панацеей. Там всё ясно и понятно. И кстати доступен crack именно на эту версию

Ultima
07.02.2006, 10:49
СОветую пользоваться программой МОбиМБ версии выше 2,4 (для закачки мелодий и фоток)
С Оксиженом может быть глюки (там используется ИМЕЙ тела)
Но это чисто мой совет и мое мнение!

ShturmanUA
07.02.2006, 21:53
Вы неправильно понимаете. Мелодии я могу закачать, но они не ставяться на звонок.
И главная проблема это регулировка громкости при разговоре.

Что никто не может помочь, это что везде такие глючные аппараты :-(


Очень, очень жаль.

ShturmanUA
04.03.2006, 16:24
Проблема с регулировкой громкости в режиме разговора решена с помощью Diego.

На счет мелодий, помогите: при установке на звонок пишет "Что не может скопировать мелодию.Не может использоваться как мелодия на звонок".
Что это может быть?

zuzind
04.03.2006, 18:34
громкость при разговоре регулируется джойстиком вправо/влево

мелодии попробуй залить при пом MobyMB а потом выставить на звонок.

ShturmanUA
06.03.2006, 00:40
громкость при разговоре регулируется джойстиком вправо/влево

мелодии попробуй залить при пом MobyMB а потом выставить на звонок.
Да Я смотрю ты Умный :-)))))))
При нажатии в право, при разговоре, включается календарь, а при нажатии влево влючается новое SMS.

По поводу мелодий. Я мелодии в тело залить могу но поставить на звонок не могу, пишет что не может скопировать файл. А прикол в том что тело понимае формат AMR. Хочется с голосом мелодии, но даже midi не ставятся :-(
HELP :`(

zuzind
06.03.2006, 14:08
не глупый.
иши причину в прошивке.
у меня такоеже тело, все нормально работает, громкость регулируется и мелодии ставятся.

Sribna
26.06.2006, 13:25
У меня тоже 3205... и проблема со звуком. Diego поставила. Не подскажите что в нем настроить, чтобы работала регулировку громкости в режиме разговора?

ShturmanUA
26.06.2006, 14:50
Я не помню точно, так как тел продал, там гдето так и написано лево и право и действие, в этом пункте только 2 строки.
Удачи.