PDA

Просмотр полной версии : U300 34-я версия прошивки



dym1
01.02.2006, 23:17
Скажите,люди знающие,какая самая последняя и неглючная версия етого аппарата?Нам,у нас в Мухосранске сказали,что пришли аппараты с "34-Й Питерской прошивкой".Это че,действительно последняя версия?И почему она питерская-по месту написания или заточена под ту сеть?Непонятно...

PROSKY
02.02.2006, 13:15
Для каждого региона своя версия!!! как будет работать эта версия в другом регионе неизвестно!!! Но работать должна!!!:hello:

dym1
02.02.2006, 23:09
Вы меня простите,Уважаемый,не могли бы Вы чутка поканкретнее обэснить-вот в 800-м CDMA беру я SK 7200 c 16-й версией и с 34-й,так яму по*********,где работать-в маскве или у нас в мухосранске.А тут че за хрень?Настолько отличается дерьмокитайское оборудование операторов,что под него приходится затачивать абонентские терминалы?Нет,в натуре,на 800-м CDMA в Уфе стоит оборудование LG,в Чеблядинске QUALCOMM и никто версии под регион не пишет...Все одинаково работает.То есть,де-факто,Вы говорите о том,что оборудование на 450 сырое и х...согласуется друг с другом?

project_sv
03.02.2006, 14:02
Вы меня простите,Уважаемый,не могли бы Вы чутка поканкретнее обэснить-вот в 800-м CDMA беру я SK 7200 c 16-й версией и с 34-й,так яму по*********,где работать-в маскве или у нас в мухосранске.А тут че за хрень?Настолько отличается дерьмокитайское оборудование операторов,что под него приходится затачивать абонентские терминалы?Нет,в натуре,на 800-м CDMA в Уфе стоит оборудование LG,в Чеблядинске QUALCOMM и никто версии под регион не пишет...Все одинаково работает.То есть,де-факто,Вы говорите о том,что оборудование на 450 сырое и х...согласуется друг с другом?

вопрос в поднастройках под кажд. конкр. регион.
в частности чуток разные частоты в разных регионах + настройки интернет доступа прописанные в телефоне. а так все будет работать - но не так хорошо как должно...
впрочем смело продаем моск. трубы в питере ( перешиваем если чел. найдет глюки =)