PDA

Просмотр полной версии : Free Philips Унлок и репаир ТУТ !



multi-unibox
05.02.2006, 05:46
Кликайте по ссылке, качайте прогу и хекс .
Хоть и старое , но весьма рабочее . работа с - Philips phones ... 300, 330 NEW, 9@9, Fisio 620 625 820 825.., As@lis, Oseo, Xrenium, Fisio, Fisio new with 2mbyte memory.

За паролем пишите в маил

multi-unibox
05.02.2006, 12:58
Линк поправил , Теперь ссылка рабочая .

SlayerDV
05.02.2006, 13:27
[QUOTE=multi-unibox]Кликайте по ссылке, качайте прогу и хекс .
Хоть и старое , но весьма рабочее оступна работа с - Philips phones ... 300, 330 NEW, 9@9, Fisio 620 625 820 825.., As@lis, Oseo, Xrenium, Fisio, Fisio new with 2mbyte memory.

За паролем пишите в маил
Короче эта шляпа работает только с донглом и под 98
ещё под неё нада свои прошивы которые они за бабки продают.......
сафсем уже изданулиссь......
пароль
[

multi-unibox
05.02.2006, 13:33
А халявного разлока мало ? Или ты видел его на эти модели ... 300, 330 NEW... во фри ?

В данном случае это подарок . И как я понимаю ты его принял .
Поэтому, закрой свою варюшку .

SlayerDV
05.02.2006, 14:18
А халявного разлока мало ? Или ты видел его на эти модели ... 300, 330 NEW... во фри ?

В данном случае это подарок . И как я понимаю ты его принял .
Поэтому, закрой свою варюшку .
Варешка у тя в жопе.......
Ты чё пишешь - то что ФРИ а сам за прошивы хочешь деньги брать, получаетцца обман покупателя.........или я не прав, а ?????????????????

multi-unibox
05.02.2006, 14:23
Сейчас выложу схему и конфиг биты . Пароль по просьбе форумчан с архива снимаю . Теперь полная халява !

multi-unibox
05.02.2006, 14:28
Переккачайте архив с хексом . Пасворд снят и добавлена схема с описанием донгла .
Что касаемо прошивок - Их не будет ! Подарок есть какой есть.

Нравится бери , не нравится - уходи .

st.gans
05.02.2006, 16:54
кажись делока год назад пАламали

shurass
05.02.2006, 18:28
Варешка у тя в жопе.......
Ты чё пишешь - то что ФРИ а сам за прошивы хочешь деньги брать, получаетцца обман покупателя.........или я не прав, а ?????????????????Да. ты не прав... программа pluto тоже бесплатна... но кастрированная версия... остальное за деньги. так и тут. то что и так лежит в халяве тебе дали бесплатно. а доступ на суппорт... который людям отключают по любым пустякам - продают. так что... успокойтесь горячие финские парни... а еще лучше возьмите по веничку и сходите в баньку... толку больше будет...

andron_m
05.02.2006, 18:33
Ну чтож мы такие неблагодарныё, человек нам такую халяву подогнал, если будем себя хорошо вести то он нам и флеширование подарит, за что ему огромное спасибо......
Сори за офтоп,

MobilaGSM
05.02.2006, 18:38
Пароль по просьбе форумчан с архива снимаю . Теперь полная халява ! :lol: :lol: :lol:
Даже папуас последовал твоему примеру, теперя джокер тоже во фри !!!



_________________________________________________
Не грози Аццкому Сотоне попивая Йад у себя в Бобруйске

barabaka
05.02.2006, 21:09
Одну секундочку. Если Вы продаёте прошивки, значит у Вас есть на то согласие Delok-а. Так как быть с теми, кто купил донгл за деньги? Я расцениваю это как проявление неуважения к покупателям продукции от Delok. Выкладывайте сразу multi-box во фри! Если Вам так "выгодно".

eddiman
05.02.2006, 21:28
Одну секундочку. Если Вы продаёте прошивки, значит у Вас есть на то согласие Delok-а. Так как быть с теми, кто купил донгл за деньги? Я расцениваю это как проявление неуважения к покупателям продукции от Delok. Выкладывайте сразу multi-box во фри! Если Вам так "выгодно".

да ладно - какое нафиг согласие :lol: - клали они и на делока и на
покупателей старого донгла ... да и мультик бы выложили еслиб он
у них был, ломаный то ...