PDA

Просмотр полной версии : как быть с круизером раньше это беды не было!!



SlavaKis
05.02.2006, 16:30
как быть с круизером раньше это беды не было!!
Короче ставишь новый круйзер 8.10 а дизабл отп там нет ну не работает ставишь 6.04 а он не ставиться говорит что мол посавь более новый крузер как быть нужна опция дизабл отп!!!!???

Garry
05.02.2006, 16:41
Поставь 8.11 bugfix

SlavaKis
05.02.2006, 18:00
ок попробую а там дизабл отп есть или просто это глюк со старми версиями пройдет??

GEORGIA
05.02.2006, 18:13
А чо тебе имеи менять надо....:lol: :lol: Ну кто чего беспокоит...

SlavaKis
05.02.2006, 19:02
ну да имей хорошая штука так баг исправиться с 8.11 баг фиксед или что ????? объясните пожалуйста???

hELLISh
05.02.2006, 19:11
А чо тебе имеи менять надо....:lol: :lol: Ну кто чего беспокоит...
так он сюдя по постам только этим и занимается
посудят и посадят (с)

:lol:

SlavaKis
05.02.2006, 19:14
helles перед продажей телефона неплохо перестраховаться !!! так что думай сам а если ты не продаешь трубу то меньше денег это то же отстой!Ё!!!

GEORGIA
05.02.2006, 19:18
Вот и логика у тебя,мля так на какой хз брать тёмные трубы,да и ещё и без коробок.Чушь... А менять серийный номер на мобильнном телефоне преследуеться по закону и будешь потом программировать в местах где не так уж много клиентов.Дело твоё. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а что ты и уем на НОкии меняешь....

eddiman
05.02.2006, 19:25
ну я думаю что со SlavaKis всем всё ясно - кстати таких на форуме
немало развелось а некоторые только за тем сюда и лезут чтобы
подобные вопросы для себя разрешать ... неплохо бы всёже такие
темы поприбивать и хоть этим прищемить яйца скупщикам краденного
и пособникам воров коих развелось повсемесно просто немерено ...
им краденную трубу не продать это отстой а вот заработать на чужой
беде для них самая круть ... вот дерьмо ...

GEORGIA
05.02.2006, 19:34
точно.....
а потом винять кого,как всегда тех которые открыто помогают людям и ремонтируют телефоны в офисах,а не в подвалах в техаря ИМЕИ снимают...

hELLISh
06.02.2006, 01:10
helles перед продажей телефона неплохо перестраховаться !!! так что думай сам а если ты не продаешь трубу то меньше денег это то же отстой!Ё!!!
я не покупаю телефонов с темным прошлым
беру в основном на запчасти, дохлыми, потом ремонтирую, продаю не спорю., но имеи не меняю...
так вот продажа отремонтированной ,восстановленной трубы как не крути я считаю выгоднее и безопаснее, чем ворованной.
если ты завязался с жуликами-нариками рано или поздно жди гостей, представь себе таскает такой нар тебе трубы за дозу, но если его менты возьмут за жопу ,то через сутки сидения в камере(обычно хватает суток), когда у него начнутся ломки, он не то что тебя, он маму родную сдаст-продаст с потрохами, любую бумажку подпишет.
а потом и за тебя возьмутся и навешают на вас всех глухарей, которых только смогут.
думай, смется хорошо тот, кто смется последним.

SlavaKis
06.02.2006, 08:47
на лохов может и на вешают!!!!! сиди и дрожи когда же к тебе обэп вломиться и будет тебе прививать руссификкация как нарушение интеллектуальной собственности!!!!!!!
Беда потерять трубу??? Беда то что 50 человек сгорела а сказали что 9 вот это беда!! ьак что по части беды не утрируйте!!!
ЕСЛИ разобраться по закону все до мелочи вы все здесь преступники!!!!!!!
Не несите ХЕРНЮ про нариков и беду!

gal
06.02.2006, 09:34
начали за здравие закончили за упокой, имейменятелей
в клозет