PDA

Просмотр полной версии : ЗАПЧАСТИ К СОТОВЫМ????????



djakson
06.02.2006, 22:59
ГДЕ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ СОТОВЫХ ПО РФ, где большой выбор запчастей.ПОСАВЕТУЙТЕ!!!!!

Oleg_Rus™
06.02.2006, 23:16
ГДЕ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ СОТОВЫХ ПО РФ, где большой выбор запчастей.ПОСАВЕТУЙТЕ!!!!!
В бобруйске огромный ассортимент! :lol:

Unlock-NT
06.02.2006, 23:57
В деревне "Ебенево" тоже неплохой выбор! :)
P.S. Аффтару темы: Поиск рулит!

Матроскин
20.03.2006, 15:52
В деревне "Ебенево" тоже неплохой выбор! :)
P.S. Аффтару темы: Поиск рулит!Умный человек от прочих отличается тем, что умеет промолчать, когда сказать нечего.
Вообще тема могла бы быть полезной многим. От себя могу сказать - пользовался услугами МегаОпта, Ярда, в последнее время - Ультраплюс. Ссылок не привожу, т.к. думаю, все эти конторы знают. Из перечисленных пока только Уль.+ ничем себя не опорочил в моих глазах.

korgan667
20.03.2006, 20:48
никто случаем не знает гдк в Казани можно найти хорошего поставщика запчастей? поиск не помог, все москва да москва... а интересует казань. если кто знает - напишите плз адрес, тел, и название организации, если не трудно...
заранее спасибо :nimb:

AnDrYs
20.03.2006, 21:20
В деревне "Ебенево" тоже неплохой выбор! :)
P.S. Аффтару темы: Поиск рулит!
чет ты слишком разговорился, иль забыл как еще недавно хныкал на весь форум???:mad:

Павел_Таган
24.03.2006, 13:49
недавно на форуме....очень интересный раздел. Кто нибудь имел опыт закупок не в Москве и Питере, а где нибудь в регионах..?? Такие компании сейчас интеерсней, в борьбе за клиентов они предлогают хорошие цены , обслуживание и не брезгуют маленькими заказами...в общем индивидуальный подход. -)))

Если у кого есть опыт...поделеитесь, в долгу не останусь. -)))

MS Вспышкин
30.04.2006, 13:22
Самый хароший вариант выйти на официальных представителей завода! ЗП нам не очень дороже китая но зато всё оригенальное и брака там вобще не бывает!

дед Никифор
30.04.2006, 22:00
Самый хароший вариант выйти на официальных представителей завода! ЗП нам не очень дороже китая но зато всё оригенальное и брака там вобще не бывает!
Есть зацепки по этой теме?

Zloy
30.04.2006, 22:05
http://www.gsmservice.ru/