PDA

Просмотр полной версии : cmd_j70



garri
10.02.2006, 12:23
Помогите советом.Принесли тел.на руссификацию.При прошивке по адресу 5с выдал ошибку!После этого не одна прошивка не вливается.Если старые версии то доходит до 45с если новые то только до 5с.NVM лил чистый.Не ужели флеш битый? Все на компаунде так и включался работал!!!Че за грабли?

mobil_s
10.02.2006, 13:10
Попробуй во время выбора файла прошивки указать Тип файла - All files (*.*). У меня было что-то похожее, таким образом решилось.

barabaka
10.02.2006, 14:44
Помогите советом.Принесли тел.на руссификацию.При прошивке по адресу 5с выдал ошибку!После этого не одна прошивка не вливается.Если старые версии то доходит до 45с если новые то только до 5с.NVM лил чистый.Не ужели флеш битый? Все на компаунде так и включался работал!!!Че за грабли?
Поменяй скорость работы с телефоном. File-Settings-speed. Поставь хотя бы 115200.

garri
10.02.2006, 15:48
Я уже не то что скорость а бубен шаманский в руки взял:eek: !!!!
М не одно не понятно почему если прошивка 8 метров ошибка на 5с если более 8,5 на 45с получается с флешкой все нормально?

barabaka
12.02.2006, 02:21
я как-то продолбался неделю. Что только не делал (но не паял). Потом взяла и прошилась. Видимо такая проблема, что аналитически не разрулить. Что-то, где-то не контачит. Бубен only. Или переставить всё. Но по статистике, после паяния, из 10 включаются только 2. Статистика не только моя, но из нескольких независимых источников.