PDA

Просмотр полной версии : to kst



hit.kg
10.02.2006, 19:34
Уважаемый kst, меня интересует такой вопрос: почему "новички" не могу задавать свои вопросы на основном форуме(не для новичков).
ведь если я не часто задаю вопросы, то это совсем не значит что я, например, новичок?

буду признателен за ответ.

Winvic
10.02.2006, 20:09
Чушь, задавай вопросы сколько хочешь. Только не на все вопросы получишь ответ и это зависит от уровня затронутой проблемы. И зачастую ответы завуалированы и понять опять сможет подготовленный.

hit.kg
10.02.2006, 21:04
Чушь, задавай вопросы сколько хочешь. Только не на все вопросы получишь ответ и это зависит от уровня затронутой проблемы.
я попытался на том форуме сегодня ответить, открылась страница на которой было написано красным шрифтом, что я могу задавать вопросы только на форуме для новичков.


И зачастую ответы завуалированы и понять опять сможет подготовленный

ты о себе?;)

kst
11.02.2006, 02:50
м-да, а что быть новичком теперь стыдно? Обрати внимание на количество постов и тебе сразу станет ясно кто ты :soska:

Horror
21.03.2006, 21:32
Да уж, неудобно вы придумали..... У Нас есть некоторые ответы по темам в общем форуме, но Мы не можем их дать...... К сожалению ищущих оттуда...

kst
21.03.2006, 21:59
я всего лишь модератор сдма веток, есть еще администрация м-ф.ру, которое приняла это решение. Я его поддержал. Правильно это или неправильно покажет время, а недовольные всегда будут. Так что набирайте посты и ваш статус изменится. Это ж не на порт./исп./кор./кит. обсуждать, да еще 75 постов заделать.

zac
21.03.2006, 22:49
Как по мне, очень правильно придумано. Стоит просмотреть посты 2х летней давности тех, количество сообщений кого сейчас перевалило за 1000 и сравнить с сообщениями сегодняшними, и почувствуешь разницу. А если ты действительно перец, то помоги новичкам - это не карается.