PDA

Просмотр полной версии : Интересно почему удаляются темы



Vladiss
11.02.2006, 13:42
Тема "Нужна помощь в востановлении S65 ver.50" и другие созданные мной за последние 3 дня были почему то удалены, возникает вопрос к чему бы это. Вроде не матерюсь, уважительно отношусь к собратьям, а сообщения так и удаляют.

elki
11.02.2006, 14:08
попробуй в поиске набрать S65.И сразу поймеш почему удаляют.

NSerN
11.02.2006, 15:55
Хм... удалил не я, просто не успел, опередили.!
Во-первых - не фиг флудить. Раз удалил модер тему, значит так надо и не стоит опять по новой дубль темы.
во-вторых - судя по постам ты с ноября пытаешь разлочить S65 50 версии.
и в-третих - по разлочке с-голдовских сименсов уже давно все подробно разжевано и с картинками. А если лень воспользоваться поиском и читать, так это твои проблемы!

Vladiss
11.02.2006, 23:45
Хм... удалил не я, просто не успел, опередили.!
Во-первых - не фиг флудить. Раз удалил модер тему, значит так надо и не стоит опять по новой дубль темы.
во-вторых - судя по постам ты с ноября пытаешь разлочить S65 50 версии.
и в-третих - по разлочке с-голдовских сименсов уже давно все подробно разжевано и с картинками. А если лень воспользоваться поиском и читать, так это твои проблемы!

Ну насчет ноября, да был телефон но все решилось, так это ведь уже другой на котором блин попал. А вот насчет картинок пионеры должны наверно молиться на них, но мне уже не нужны никакие разъяснения, а тем более картинки, сервис мануала на папуаутилс вполне для нормального человека хватит.

vadimd
11.02.2006, 23:50
Гы! А,почему по новых моторолах темы на корню режут(типа пионеров бояться). Смешно!!!

ShEV
12.02.2006, 00:15
По моторам у хозяев есть свой комерческий интерес вот и удаляют

L()R[)
27.02.2006, 02:39
А почему удалили тему "Полное неуважение" ? Можно было бы хоть объяснить... ну или в личное кинуть предупреждение какое-нибудь.

Zloy
27.02.2006, 02:52
А почему удалили тему "Полное неуважение" ? Можно было бы хоть объяснить... ну или в личное кинуть предупреждение какое-нибудь.
Почитай правила.

ketrosa
04.03.2006, 02:20
При всём моём уважении к модераторам и администраторам форума,
очень, скажем, в недоумении.
удалена тема про то как сименс упал и написал что он падал, народ принял это как прикол, развиться теме не дали и грохнули
ну перевили бы её в раздел оффтоп для развлекухи, дельные и прикольные высказывания пошли

Не жить же посно трубными темами

Zloy
04.03.2006, 02:50
При всём моём уважении к модераторам и администраторам форума,
очень, скажем, в недоумении.
удалена тема про то как сименс упал и написал что он падал, народ принял это как прикол, развиться теме не дали и грохнули
ну перевили бы её в раздел оффтоп для развлекухи, дельные и прикольные высказывания пошли

Не жить же посно трубными темами
За это еще и банить нужно...