PDA

Просмотр полной версии : K700 - треск в динамике !!!!



MetallCrasher
12.02.2006, 10:58
:nunu: Телефон после воды, звука не было вообще. Промыл как следует, прогрел контроллер - звук появился:
- при разговоре - нормально;
- полифония - трескание и булькание, за этим фоном прослушавается необходимый звук (тольк очень тихо).
Если кто сталкивался с таким и может подсказать, буду благодарен

:aoops: Микруху перекатывать - последнее дело, пока не хочу !!! Предложите чо-нить еще, если сможете !!!

Заранее СПС !!!

voxa456
12.02.2006, 15:34
Ну самое простое ето поменяй сам динамик.

MetallCrasher
12.02.2006, 23:22
:up: - Динамик менял (на заведомо здоровый).
:rules: - Поднимал БГА внизу справа - там всё в порядке.
:rules: - Поднять контроллер не получается, слишком крепко сидит.
:visit: - Не могу найти мануалку для К700, если есть у кого скиньте на [email protected]

MobilaGSM
12.02.2006, 23:45
Микруху перекатывать - последнее дело, пока не хочу !!!
ты не прав, бга шка 9 ногая, сними с т630......... подходит на 100 процентов, не один вылечили, а не чего не катать........ так все хотят :)

Поднять контроллер не получается, слишком крепко сидит
прикольно :)

Не могу найти мануалку для К700, если есть у кого скиньте на
скинте и мне :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
грей и катай ..... только осторожно



_________________________________________________
Не грози Аццкому Сотоне попивая Йад у себя в Бобруйске

MetallCrasher
13.02.2006, 00:16
- бга нормальная , :Q ноги не прогнили, я её снял и постваил на место.
- там вопрос в контроллере над процом, недалеко от радиотракта, звук от туда шурует на динамик, а бга - это только буфер обмена.
- вот когда контроллер перекатаю, :rules: расскажу получилось или нет, но это только вовторник !!!

СПС за внимание !!!

sm0lly
24.05.2006, 11:25
Люди. Вы про какую-то БГАшку 9-ногую говорите... А где она? Где искать её? Это может та, что выше КП?

T.Durden
24.05.2006, 16:11
:nunu: Телефон после воды, звука не было вообще. Промыл как следует, прогрел контроллер - звук появился:
- при разговоре - нормально;
- полифония - трескание и булькание, за этим фоном прослушавается необходимый звук (тольк очень тихо).
Если кто сталкивался с таким и может подсказать, буду благодарен

:aoops: Микруху перекатывать - последнее дело, пока не хочу !!! Предложите чо-нить еще, если сможете !!!

Заранее СПС !!!
у меня была подобная проблема в P910-м и в К500-м
если были окислы около контактов динамика и буззера
пропаяй обвязку около этих контактов и проверь номиналы элементов в этой обвязке, т.к. если дросселя этой цепочки потеряли свои номиналы, то звука может и вообще не быть
удачи

sm0lly
25.05.2006, 14:03
Пропаял весь телефон (КП, все стекляшки) - звук появился. Жаль, что никто не сказал, где же эта стекляшка...

Amigos SE
27.05.2006, 01:39
стеляшка эта находится над блоком питания, маленькая очень!!!

ben777_80
27.07.2007, 19:11
:nunu: Телефон после воды, звука не было вообще. Промыл как следует, прогрел контроллер - звук появился:
- при разговоре - нормально;
- полифония - трескание и булькание, за этим фоном прослушавается необходимый звук (тольк очень тихо).
Если кто сталкивался с таким и может подсказать, буду благодарен

:aoops: Микруху перекатывать - последнее дело, пока не хочу !!! Предложите чо-нить еще, если сможете !!!

Заранее СПС !!!

ben777_80
27.07.2007, 19:14
:nunu: Телефон после воды, звука не было вообще. Промыл как следует, прогрел контроллер - звук появился:
- при разговоре - нормально;
- полифония - трескание и булькание, за этим фоном прослушавается необходимый звук (тольк очень тихо).
Если кто сталкивался с таким и может подсказать, буду благодарен

:aoops: Микруху перекатывать - последнее дело, пока не хочу !!! Предложите чо-нить еще, если сможете !!!

Заранее СПС !!!
http://www.shrak-mobile.narod.ru/:leb: