PDA

Просмотр полной версии : ***УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!!!!!



filthkot
13.02.2006, 14:17
а куда деваются мои сообщения????:nunu:

FinnTrol™
13.02.2006, 14:24
Вот после такого,и аккаунт может пропасть...Извиняюсь сам за себя.

Uragan
13.02.2006, 14:43
Точно точно и вирус после этого на компе появляется...
А постинги терятся могут после неквалифицированных ответов... или когда удаляется весь топик

plexis
14.02.2006, 15:39
ха ха ха...........

bep
14.02.2006, 15:58
в последнее время у меня тоже самое вроде глупости не спрашиваю и не кому на этом форуме не грубил не матюкался а темы созданые мною куда то делись в часности по нокии 3220 и 7270:pomidor: :pomidor: :pomidor:

Tuman_off
15.02.2006, 21:16
всё в этой жизни меняется)

kostakosta
15.02.2006, 21:52
не возможно знать все и если ты спец в сименсе то может и в глаза не видел какой нибудь пантечь поэтому мы и пользуемся услугами данного форума, дай здоровье отцам модераторам, но в процессе роста форума возникает очень много мусора и всвязи с этим поиск затрудняется до нельзя поэтому некоторые повторяющиеся, не актуальные, тупые и т. д. посты вырезают и правильно делают иначе форум уже бы стал одним постом - как прошить телефон он бззззззззз

n_lan
18.02.2006, 11:14
Ну да, не актуальные, Создал тему "Калкуляторы для разблокировки автомагнитол" В первый же день файлы скачивали с150 раз, На второй день Тема исчезла. Согласен, что мусора много. Так ведь сами пользователи и создают мусор. Тема создана для выкладки файлов, а тут влазиют и начинают разглагольствовать не по теме. И темы в результате НЕТУ!!!!!!!!!!!
Предлагаю. Если тема создана только для выкладывания файлов, можно было бы в этой теме запретить ответы!!!!!!!!!!!!

Согласен, ............ блин, не успел скачать:)

Stealth
18.02.2006, 11:47
После неккваливицированных ответов. Причем здесь ответы, когда исчезает тема не утех кто ответил, а у тех кто создал!!!
Да я живу в этом форуме ПОСМОТРИТЕ НА СТАТИСТИКУ!!!!!! и как после этого быть если еще с Темай исчезают и количество твоих собщений!!! ???
Обещаю, что к концу года будет другой форум И ДРУГИЕ МОДЕРАТОРЫ (которые будут получать зарплату за чистоту форума!!!!)


ну вообще если посмотреть ваши посты то можно заметить что после того как выложен был софт обычный сразу сделаны посты о продаже ..
конечно понимаю хотелось думать что положу пару прог и сразу на фоне этого рекламку дам , но пардон так нельзя :)

shirokov
18.02.2006, 18:11
Ну да, не актуальные, Создал тему "Калкуляторы для разблокировки автомагнитол" В первый же день файлы скачивали с150 раз, На второй день Тема исчезла.
За выкладывания такого рода вещей я бы Вас ещё и забанил. Так что считайте, что легко отделались. Нужно совесть иметь и немного думать над тем, что делаете.



Согласен, что мусора много.
Это был не мусор, если Вы до сих пор этого не поняли.

Свободная раздача разнообразных калькуляторов по автомагнитолам/спидометрам - это верх идиотизма и жуткий оффтопик в большинстве форумов автоэлектронной тематики. В закрытых разделах - не вопрос, что-то можно выкладывать, но вот так, как Вы это делали - моветон.

Должна же работать хоть профессиональная этика, ё-маё?..
Незачем пионерам подарки делать, потому что профессионалы-то без малейших проблем такие вещи находят и давно пользуют...

Самое хреновое тут то, что калькулятор, скажем, для коррекции показаний спидометров отсюда попадает в руки человека, который даже и не представляет вообще, сколько нужно брать денег за работу. А в стоимость работ ведь помимо самой процедуры коррекции пробега, заложена ещё и цена риска на отказ, например, и даже вероятность того, что будет невозможно завести потом автомобиль, если произойдёт сбой в данных иммобилайзера - а у многих Audi, VW, Skoda etc данные иммо сидят вместе с пробегом.
Плюс ещё масса моментов, о которых начинающие вообще не представляют и перечисление их займёт целую страницу текста...

Такие действия просто ведут к резкому демпингу цен на рынке по вышеописанной причине... :(((
Это уже проверено десятки раз. Пионеры могут делать коррекцию в панели приборов, которая сама по себе стоит более тысячи EURO у автомобиля, цена которого более 20000 EURO, за бутылку пива - это разве нормально? А ведь есть такие примеры, не раз видел. Слов нет.

Мало того, что GSM бизнес давно завален такими "филантропами", как Вы, так теперь постепенно идёт подобная тенденция и в области авто. Вот только уровень ответственности за проделанную работу там несравненно выше, и это нужно осознавать...

shirokov
18.02.2006, 20:54
А теперь Увожаемый Модератор скажите мне похож я на филантропа как Вы выразились?
После таких капиталовложения, я своим даже близким знакомым делаю за туже цену [skiped]
Вот в этом Вы как раз и не правы!!!!
Во-первых, я администратор немного в другом месте, но за этот форум болею, поскольку я его люблю и здесь обитает множество моих друзей и коллег.
;)

По поводу списка оригинальных продуктов - я снимаю шляпу, поскольку очень уважаю такой подход, у меня самого тоже очень большой набор (полнее Вашего) оригинальных продуктов для GSM, 100% которых мне покупал не "дядя", а я сам за свои средства. Но тут ведь речь вовсе не об этом, а совершенно о другой тематике, так что, прошу прощения, но не нужно "съезжать" с темы и "переводить стрелки".
:lol:

Я крайне сомневаюсь, что Вы бы выложили в открытый раздел форума хотя бы один из калькуляторов, если бы сами плотно коммерчески занимались автоэлектроникой и, например, за свои кровные приобрели недешёвое оборудование для этого, например, Diga Consult или DiaProg–Compact или хотя бы купили калькулятор с поддержкой от TachoPro.

Собственно, всё это выглядело примерно так, привожу пример:

Человек, далёкий от работы с GSM телефонами, но, например, работающий с автоэлектроникой, вываливает здесь массу ценных GSM программ, которые позволяют любому скачавшему их, обойтись в его работе без ряда тех оригинальных продуктов, которые, например, Вы перечислили. И сделал-то он это, возможно, даже из хороших по его мнению побуждений потому, что ему просто хотелось помочь людям, но ему всё равно - это не его сфера бизнеса и он просто не знает некоторых его особенностей, и это никак его не затронет его доходы.

Но в результате - многим будет очень обидно, и, думаю, нет смысла разжёвывать, почему...

Ещё. Сразу после Ваших постов ко мне моментально обратились трое возмущённых авторитетных в СНГ/Европе коллег по автотематике с вопросами типа: "да что же он творит, разве можно такое делать?"
Ведь нет сомнений, что на Ваш вопрос "продолжать ли выкладывать такое?", на следующий день мы все бы услышали многоголосый хор халявщиков: "ДАВАЙ, ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!", часто именно с подобным этому стилем написания...

Нужно уважать коллег. Я ведь, к примеру, могу вывалить сюда пару сотен различных калькуляторов, "чтобы помочь людям". Не сомневаюсь, что на следующий день со мной перестанут здороваться десятки уважаемых людей. И правильно сделают.
Понятно, надеюсь?

Думаю, что нет смысла продолжать, а то и так это уже скатывается в оффтопик - сей раздел не место для дискуссий о демпинге и глупостях, а место для решения проблем форума.

aspir
18.02.2006, 22:02
Для того, чтобы не засирали ваши темы, каждый может закрыть начатую ИМ тему в любой момент.
Удачи.

БОРИСЫЧ
18.02.2006, 22:20
Обещаю, что к концу года будет другой форум И ДРУГИЕ МОДЕРАТОРЫ (которые будут получать зарплату за чистоту форума!!!!)

Ну так создай свой форум, какие проблемы?! Только к концу года весь запал растеряешь! Сомневаюсь, что твой форум будет иметь хотя бы сотую часть популярности МФ. Я так думаю!

P.S. А кто тебе сказал, что модераторы здесь получают зарплату?! Насколько я знаю, все модераторы МФ пашут бесплатно.



---------------------------------------
Дайте мне хоть руль, хоть баранку - я буду "Zloy2"!
Только потом, не обижайтесь!

Slav-On
18.02.2006, 23:27
Wlad2
Конечно альтруист.Поэтому ценники на калькуляторы форда и маил на покупку выдан исключительно из благих намерений.
А ПЛОХИЕ модераторы,жаждущие наживы,прибили ветку,забыв о правилах сайта

shirokov
19.02.2006, 00:58
Мало того, что GSM бизнес давно завален такими "филантропами", как Вы, так теперь постепенно идёт подобная тенденция и в области авто.

Выбирайте выражения Увожаемый Модератор!!! Мы с Вами не на базаре находимся!!! А на форуме!!!
Вероятно, Вы не поняли, что я имел в виду не то, что в GSM бизнесе полно таких, как Вы субъектов, а то, что GSM бизнес уже основательно разрушен (завален) подобными действиями, которые Вы произвели по отношению к коллегам по автоэлектронике.


Или я не прав?
Несомненно. Только с той разницей, что на базаре Вам бы с очень большой вероятностью разбили лицо (во всяком случае, очень многие хотели бы это сделать), либо нанесли ущерб Вашему имуществу за такие действия, да и не факт, что Вам бы удалось там без проблем торговать в будущем.
:D
А тут уровень демократии и свободы действий на порядки выше, поэтому всё и сходит с рук...

martyn911
19.02.2006, 01:09
DCT4Flasher--------380$:eek: :nimb:
Прикольное название коробки,типа клон ХВК+УФС3...:alc: :visit:

uo5oq
19.02.2006, 01:45
Программное обеспечение я приобретаю у официалных предстовителей производителя.
Moto Repair Studio - 100$
SeTool Dongle------ 200$
UST-Pro2-----------300$
Martech 2----------450$
DCT4Flasher--------380$
Unibox v9.3--------450$
LG-----------------280$
Panasonic----------300$
Pantech------------285$
Sagem--------------280$



Похоже телемаЙстер-любитель. :D

semot
19.02.2006, 13:01
2 Wlad2
Парень совет тебе - водочки чтоль попей, на шашлычок съезди, а то так ведь можно и в больничку попасть не с очень хорошим диагнозом!

Toucher
19.02.2006, 21:01
1. Соблюдаем культуру общения и НЕ переходим на личности.
2. Доказывать тут Никому Ничего Ненадо.
3. Спор о подходах к бизнесу всегда был и будет.
4. О квалификации собеседников предлагаю не судить, ибо диплом не панацея.
5. Потерли ненужное.
6. Кто знает, что такое ПС - читаем, может кому от меня че упало туда.
7. Кто незнает что такое ПС, все равно читаем.
8. ВСЕ открыли книжку, "Кому на Руси жить хорошо" и перечитали!

Toucher
19.02.2006, 21:04
Сорри за офтоп


Вы думаете легко переводить программы!!

переводить куда или чего?

Если с языка на язык - при достаточном знании языка очень просто.
Да и переведенные програмы - бутор. Нафик ненадо. Учите албанский :)
Если портировать с платформы на платформу - то тут знания нада.